Корпус Групп (Сorpus Group)

Фото Корпус Групп

Отзывы о Корпус Групп

повар

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: работал в компании 3 года до кризиса было нормально сейчас уровень зарплат ниже среднего 85% в чёрную профессионалов работает мало

Что можно улучшить: нанять нормальных управленцев

Плюсы:

Я работаю 4 месяца плачу за все можно .Хоз.нужд. не хватает ,нет средств.Моем водичкой-в столовой где за сутки проходит 4 тыс человек.Что то допроситься как у козла молока.Людей нет пахаешь за спасибо.Не нравиться а выход -а заявление не подписуют некому работать .

Плюсы:

Работала менеджером,зарплата маленькая,сплошные штрафы,сотрудники с опытом работы не нужны,увольняют в любой момент и без объяснения причины. При увольнении кидают,меня кинули на бонусы.

Плюсы:

Я думала , что только у меня такая проблема ( не достучаться, не выпросить салфетку и товар для работы и т.д.). Работаю в Корпус 4 месяца и думаю увольняться… Абсолютно никаких условий труда! Приняли общепит у АМКР как нибудь … Теперь с напарницей расхлебываем очень много хвостов… А ведь принимал куратор… Типа представитель фирмы и все такое… У нас даже нет отопительной системы!!! А заболеешь — такие реплики в свой адрес слышишь..! У руководства нет даже запасных кадров или решений на случай ЧП… Почему почти во всех моих предложениях многоточия?) Потому что всю правду не выложишь в комментариях… Кто работает в Корпус — думаю поймет… Тяжело найти нормальную порядочную работу, вот буржуи и пользуются этим десятилетиями… Сплошная печалька а в Корпус — мрак… Коллектив разорван с самого начала, делают из нас тупых овец с первых дней… Мне очень жаль, что все так неорганизованно и скандально… Я обычная девушка и хотела (а Вы разве нет? ) работать, делать уверенно свою работу и зарабатывать…

Плюсы:

Всё прям так плохо.Все во круг плохие и только работники хорошие чтоб с вами так не обращались попробуйте отрабатывать не своё рабочее время а свою зарплату.я не думаю что кому то приятно есть с грязной посуды и в этоо виновата не управляющая.не делайте боков и всё ок.а то здесь пишите а чё все на собраниях как мыши молчите срать только за спиной можете.прийди и в глаза это скажи что здесь пишешь

Плюсы:

Всех обижают,не уважают беда прям не компания а каторга))))))))))не нужно тупить мало выполнять требования управляющих и директоров нужно уметь правильно это выполнять и уметь отвечать за свои бока.Может и плохо в компании но не на столько как здесь пишут прежде чем судить возьмите обувь директора или управляющей и пройдите в ней путь по тому пути как они идут.Иногда повара так тупят и делают такие бока что убить мало в этом что виновата управляющая что повар борщ в ведро налила смешно.Ведь в этом виновата явно не управляющая

Плюсы:

Из-за этой ***ной компании на прокате # 3 было глобальное отравление!! А деректора Соколов, Севрюков и Витренко, ООО » Корпус Групп Комтек» не дождавшись экспертизы сделали выводы что управляющяя столовой # 22 виновата в том что санстанция этой компании сидит в своём кабенете и счолкает своим **лом, заместь того чтоб проверять их нелегальную продукцию спихнула всё на управляющюю!! Правильно нужно же искать козла отпущения вот они и нашли, зато не учли того что во всех мясных сырых продуктах найдена бактериальная палочка » Сальмонела» ( чтоб избавиться от этой палочки в продуктах нужна жёсткая обработка)!!! P.S. Советую прочесть про эту палочку не пожалеете, ведь мы не знаем из кого или чего делают наши продукты и какая реакция нашего организма!!!!

Плюсы:

В компании хаос ,развалили общепит АМКР. Сотрудников набирают с улицы, без опыта работы, обещают обучить, в результате люди брошены на произвол. Представте, материально-ответственные лица все: кладовщики, буфетчики, кассиры, зав.производством в течении месяца работают в слепую, т.е. без остатков, бухгалтерии запрещено давать информацию об остатках. В конце месяца материально-отв. лица передают в бухгалтерию информацию об остатках, а там сравнивают с учетными данными и выставляют недостачи в удержание.

Плюсы:

Позвонили с отдела кадров пригласили на работу. Отработал 4 дня. В последний рабочий день мне говорят что на работу я уже не выхожу, так как по штату у них уже записан другой человек (который не получил пропуск, а теперь уму его дали), и отправляют меня в отдел кадров. Сказали что переводят меня на другое место. Но как оказалось свободных мест нет (о чем я и так знал до этого). ВООБЩЕМ Воспользовались И Выбросили На Улицу. ТАКАЯ ВОТ «ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ».

Плюсы:

Что можно улучшить: абсолютно согласна со всеми отрицательными отзывами, именно что касается Никополя , в особенности «рыбы гниющей с головы». ни кому не рекомендую идти работать в эту компанию, если только Вам не дороги свои нервы и свое здоровье.

Вам никто и никогда не скажет «спасибо» и не доплатит обещанных денег за переработку, а она у Вас точно будет. отношение хамское, никто не ценит. начальство мягко говоря некомпетентное, я уже не говорю об отсутствии качеств руководителя, когда УПП не может выстроить работу коллектива то ей пора сменить род деятельности, наверное актуальнее всего будет вернуться на кухню к ложкам и вилкам откуда она вышла и где ей и место.

Плюсы:

Работаю поваром, отношение как к собакам управляющая в глаза материт может подойти сказать вы не умеете готовить хотя с готовкой проблем не было еще, повара работают за себя посудомойку уборщицу одновременно и стоят на раздатке а зар плата как за повара.

Плюсы:

А вы знаете как обижают работников столовых,а самому начальству наплевать,что с ними происходит.Многие пашут как проклятые,выполняют их долбаные требования и планы,а в ответ-вот вам мы снимем с вас премию,потому что так начальство из Москвы захотело! А вы и дальше пашите как рабы! Проверки устраивать,да они мастера,а как насчет условий? Почему обижаете тех,кто выполняет все ваши требования? Сами попробуйте так поработать!!!!!!!!

Плюсы:

у них не качественная продукция, автомобили не предназначены для перевозки продуктов(не очень вкусные пирожки когда достают из кузова в пыляке), экономят на всём. тупо травят людей второсортной едой. нужно вызвать государственную проверку, оштрафовать их и закрыть на*ер!

Плюсы:

Все отзывы справедливы. В компании на самом деле отношение к сотрудникам — как к быдлу, за людей не считают. Когда устраивалась работать, конечно видела негативные отзывы, но всё больше по России. Очень захотелось поверить в то, что у нас будет не так, но вероятно политика компании на моральные качества людей влияет. Зарплату обещали конкретную сумму на руки с тем, что премия перекроет налоги, но как оказалось на практике — премию не заслуживает никто. Более того штрафы и удержания — это актуально!!!. Обещало высокое начальство, что если кого-то и накажет копейкой, то себе в карман не положат, а дадут тем кто перерабатывал. Обещание осталось обещанием. Люди регулярно недополучают, даже свои, честно заработанные… , и радуются как празднику, если вдруг оплатили все отработанные часы.

Плюсы:

В этой компании нужно работать денно и ночно, без выходных и праздничных, об отпуске даже не заикаться, перед начальством лебезить (обязательное условие), а то не ровен час выгонят без причин и объяснений, и не посмотрят, что ты профессионал в своей области и имеешь большой опыт работы, ни к чему такой «крутой» компании такие «мелочи». А еще здесь всем НА ВСЁ НА ЧХАТЬ! Достучаться невозможно ни к кому: ни к руководству, ни к коллегам. Кого устраивает такая работа, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КорпусГрупп Комтек!!!

Плюсы:

Боже, разве можно так кормить людей! Это всё не возможно кушать. Нас всех насильно заставляют ходить в столовую, так пусть нормально кормят, а не пищ-отходами, одним словом пойло, которое даже собаки есть не хотят.

Частные отзывы для тех, кто хочет знать всё о работодателе

В компанию обращаются когда требуются услуги аутсорсинга в сфере обслуживания объектов (уборки помещений и участков, химчистке и стирке предметов интерьера, организации питания и проведения мероприятий). Предприятие было открыто в 90 годах. Оно стало первым оказывать услуги подобного рода крупным промышленным предприятиям и компаниям.

Особенности работы в компании

Работа в «КорпусГрупп» связана с обслуживанием объектов солидных компаний:

• Сбербанк
  • «Сибнефть»
  • Procter&Gamble
  • Gillete
  • DHL Express
  • «Газпром Нефть»
  • «Мечел»

Подразделения предприятия открыты в российских городах: Санкт-Петербурге,  Москве, Новгороде, Омске, Саранске,  Перми, Уфе, Ярославле,  Ноябрьске, Красноярске, Череповце, Краснодаре, Магнитогорске, Новокузнецке, Самаре и т. д.

В компании трудится огромный коллектив численностью около 10 тыс. человек. Администрация обещает достойные условия для самореализации и развития.  Общую информацию об условиях труда можно узнать у представителей компании. Насколько доволен персонал работой в организации читайте в  частных заметках о «КорпусГрупп». Отзывы сотрудников — один из лучших вариантов знакомства с внутренними порядками заведения и отношениях в коллективе.