Работа в Иннотех

Отзывы сотрудников о компании Иннотех

Компания ИННОТЕХ осуществляет поставки специализированного промышленного оборудования, которое применяется при производстве строительных материалов, в упаковочной индустрии, в мебельной и деревообрабатывающей промышленности, в автомобильной и авиационной отраслях и т. д. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами ряда ведущих европейских заводов-изготовителей и постоянно расширяем круг наших партнеров.

Наши Клиенты - это, как правило, средние и крупные промышленные предприятия. Среди них есть известные имена, например, ТехноНИКОЛЬ, Магнитогорский Металлургический Комбинат.

Мы занимаемся поставками специализированного оборудования в соответствии с техническими требованиями Клиентов. Вас ждет интересная работа: каждый наш проект – индивидуальный и потребует от Вас полной вовлеченности. А благодаря разнообразию задач, каждый проект позволит Вам повышать профессиональные компетенции.

Мы предлагаем достойную заработную плату, а также премии по итогам года. Мы уделяем большое внимание развитию и обучению наших сотрудников: в компании есть корпоративная библиотека с деловой литературой, сотрудники проходят обучение на заводах-производителях.

МАГНИТ, Розничная сеть
СБЕР