Работа в АНО Фирон

Отзывы сотрудников о компании АНО Фирон

Менеджер проектов

Ростов-на-Дону,
Отличное место для тех, кто хочет расти и развиваться. Много опытных наставников, дружный коллектив, невероятно полезный нетворкинг.

В компании можно обсуждать ЗП, карьерный рост, возможность перевода в другой отдел, личностное развитие и переходить к действиям, во всем помогают и поддерживают.
В Ростове мало где найдешь такую работу, однозначно советую))
повышение ЗП не будет лишним

Отличный коллектив, приятные условия труда, грамотное распределение задач и ресурсов сотрудников
Заработная плата, более гибкий график работы. Все остальное устраивало)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Фирон

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Фирон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Фирон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Фирон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Фирон оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Фирон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Автономная некоммерческая организация инновационного развития образования и науки «ФИРОН» (АНО "ФИРОН") была образована в 2016 году.

Главная цель - поддержка инновационных бизнес-проектов и развитие технологического предпринимательства в Ростовской области

Направления работы:
1. реализация проектов, направленных на популяризацию технического творчества, повышение престижности инновационной деятельности и технологического предпринимательства среди детей и молодёжи;
2. обучение и акселерация потенциальных предпринимателей, поддержка их интенсивного развития и помощь с упаковкой проектов для вложения инвестиций;
3. формирование заявок на грантовые программы, направленные на поддержку действующих или создание новых предприятий;
4. защита интеллектуальной собственности;
5. создание новых и развитие действующих инновационных компаний;
6. разработка и реализация дополнительных образовательных программ повышения квалификации по компетенциям цифровой экономики.

Мы предлагаем:
- интересную работу в молодом коллективе и быстроразвивающейся организации;
- поддержку рациональных идей и новых предложений по организации работы;
- повышение квалификации и обучение за счёт организации;
- возможность работать над собственным стартапом в дополнительное время в подходящих условиях и с нашей поддержкой;
- полное соответствие ТК РФ и "белую зарплату";
- индексируемую заработную плату, бонусы по общим результатам организации;
- дополнительные материальные выплаты (пособия при рождении ребенка, вступлении в брак и т.п.);
- стабильные выплаты без задержек;

Место работы: ультрасовременный коворкинг "Рубин", г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 85 (площадь Энергетиков, здание бывшего завода "Рубин").