Кредит 911

Фото Кредит 911

Отзывы о Кредит 911

оператор саll-центра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: До того, как я стала оператором саll-центра в Кредит 911, у меня уже был опыт работы в подобной организации, и мне есть с чем сравнивать. Да, работа бывает всякая: попадаются сложные клиенты, бывают непростые ситуации, но здесь это компенсируется всевозможными бонусами: корпоративы в Доминикане и Карелии, горные лыжи, компенсация фитнеса. Плюс очень дружная команда, которая поддержит тебя, даже если ты новичок.

Что можно улучшить: Сложные клиенты и непростые ситуации, которые в общем-то решаемы, но оставляют осадок.

Кредитный специалист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я всегда была общительным человеком, поэтому искала работу в сфере обслуживания, так как для меня это никогда не было проблемой. Опыт у меня к тому времени был большой, поэтому в Кредит 911 попала без труда и зацепилась. Большинство клиентов образцовыми не назовешь, но вот такая ЦА в этой сфере... Но в остальном все очень круто! Коллектив дружный, новичков поддерживает, Корпоративы просто бомба!)))

Что можно улучшить: Новичкам нужно заранее быть готовыми к тяжелым клиентам и понимать, что от этого никуда не деться

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Когда работала раньше в отделе кредитования, то время шло очень медленно, не помогали даже сериалы которые можно тайком смотреть;) Но зп в 35.000 в конечном итоге мне показалась слишком маленькой и за полтора года работы не просматривалось никаких перспектив… Вот такая вот предыстория. А потом я попала в кредит 911. Приятно работать в компании, которая действительно(!) старается развивать свой бизнес, в том числе и создавая комфорт своим сотрудникам, а не просто вытаскивать деньги из филиалов, не заботясь о большой текучке.

Что можно улучшить: Есть конечно и свои подводные камни, но я подписывала бумагу о неразглашении, но все не настолько плохо для того, чтобы акцентировать на этом внимание.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Команда Кредит 911 на Семеновской одна из самых дружных в данной сфере из всех, что я повидала. Работала с ними на протяжении 2 лет и хотя временами было немного стрессово, ничуть не жалею, что пришла туда. С большим уважением отношусь к нашим директорам, за то, что поддерживают неформальное отношение и общение, и конечно за выездные корпоративы :)

Что можно улучшить: Бывали всякие клиенты, но это неизбежно в данной сфере.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я рада, что попала на работу в cr911 пол года назад. Это компания свела меня с замечательными людьми, с которыми мы стали не просто коллегами, а настоящими друзьями!

Что можно улучшить: Единственная трудность зачастую тяжелые клиенты, но они встречаются не часто.

Работает в компании Москва

Плюсы: Конечно, в cr911надо работать. Просто сидеть на месте, ничего не делая здесь не получится. Но работа интересная и как-то позволяет расти профессионально.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Обожаю офисы формата опенспейс. Была рада, когда узнала, что в Кредит911 именно такой. Так как-то веселее работать, потому что находишься в постоянном контакте с коллегами.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании Москва

Плюсы: Зар. плата приходит ровно в срок. Платят достойно. Отличная возможность профессионального развития и карьерного роста. Очень дружный коллектив, все коллеги отзывчивые и приятные в общении.

Что можно улучшить: Всё супер! На данный момент всё устраивает.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Ненавижу сидеть на месте и тратить время впустую. На работе надо что делать? Работать! В Кредит
911 нет времени скучать – постоянный движ, вечно что-то интересное происходит. Чувствую, что дни проходят продуктивно.

Что можно улучшить: Человеку, который не любит ежедневное общение с людьми будет тяжело

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллектив у нас в cr911 молодой. Мне, как 25-летней девушке, это нравится. С коллегами на одной волне, полное взаимопонимание. Иногда даже без слов, на каком-то ментальном уровне)

Что можно улучшить: Для меня самое важное в работе - это хорошая атмосфера в коллективе и офисе, все остальное на данный момент меня устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Мы в cr911 все работаем как одна команда. Реально чувствуется поддержка коллег. Я знаю, что мне всегда помогут и прикроют, если вдруг возникнет какая-то сложная ситуация. Это вселяет уверенность в себе и в том, что все будет отлично, чтобы не случилось)

Что можно улучшить: Меня устраивает все на сегодняшний момент

менеджер по выдаче займов

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: ЗП без задержек. Свои 35-40 можно заработать. Работа не пыльная, сиди общайся, звони и подписывай документы. Два офиса, на Семеновской и Цветном бульваре с хорошей обстановкой.

Что можно улучшить: Да хз, нормально. Работать можно.

специалист отдела андеррайтинга

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не заметила плюсов

Что можно улучшить: Руководство, обратите внимание на специалистов по подбору персонала, если таковые есть в компании. на HH открыты одни вакансии, резюме не просматривают, спустя месяц звонят и предлагают совершенно другие "Срочные" вакансии. Звонила на горячую линию 8 раз, кормили обещаниями, что передадут информацию специалистам по персоналу, один парень сказал, что специалист в отпуске..спасибо ему...А в целом уже много говорит о компании, имею большой опыт в этой сфере, а мне предлагают колл-центр!Спасибо за предыдущий отзыв, сделала выводы!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюс организации корпоративы и поездки за границу по символической цене

Что можно улучшить: Зарплата выплачивается 4 раза. Белая + серая , премия серая , переработки тоже "серые конверты".
В коллективе приветствуются пьющие люди, так как сам генеральный . Практикует "кидалово на деньги", никаких положенных премиальных и гарантированных в устной форме доплат по окладу не производятся , сотрудников при увольнении рассчитывать лишь исходя из белой зарплаты в виде оклада 21 000руб. Остальные деньги присваивает себе исполнительный директор , так как копит на свадьбу)))
Люди, которые имеют планы на будущие , работать в там не рекомендую , так как влиться в такой коллектив смогут только люди , которые днём будут работать за мизерную плату , а вечером составят компанию пьющим руководителям. Так же там приветствуют граждан Украины , которым тоже платить там не спешат , а они работают из-за отсутствия гражданства РФ

Наша история берет начало полтора века назад в Санкт-Петербурге. Прапрабабушка нашего генерального директора была известной процентщицей в северной столице. Прасковья Леонтьевна давала деньги взаймы студентам и лейб-гвардейцам из Царского села. У нас есть все основания полагать, что именно с нее Достоевский списал образ старухи-процентщицы для «Преступления и наказания».

Но и без великого романа потомки не забыли Прасковью Леонтьевну. И когда ее праправнук задумался об открытии петербургского офиса нашей компании, он выбрал здание недалеко от дома, где жила почтенная процентщица.

Конечно, со времен лейб-гвардейцев многое изменилось. Мы понизили процентные ставки и больше не берем в залог золотые часы. Современные технологии позволяют нам выдавать займы удаленно. Словом, мы вывели дело процентщицы на новый уровень.

За 4 года работы мы выдали займы 50 000 клиентам. В пересчете на деньги — это более миллиарда рублей. Кстати, пока вы читали, эта сумма выросла на несколько десятков тысяч рублей.

Прасковья Леонтьевна гордилась бы нами.