Кредит Европа Банк (Credit Europe Bank)

Фото Кредит Европа Банк

Отзывы о Кредит Европа Банк

Старший специалист

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Из плюсов можно выделить конечно же коллектив, он просто замечательный, все отзывчивые, и в такой коллектив вливаешься быстро, все как одна дружная семья. Начальство лояльное, в меру строгое. Думаю многим стоит поучиться у ЦКП КЕБ.

Что можно улучшить: Из трудностей меня смущали в основном компьютеры, которые медленные, но это не все, работать-таки приемлемо на них.

Старший специалист

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Офис в центре города, удобный график, отличный коллектив

Что можно улучшить: Раньше была комната отдыха, потом ее забрали, хорошо бы вернуть...

Бизнес-аналитик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: 1. Чистота
2. ЗП на уровне среднерыночной
3. Есть наставничество

Что можно улучшить: Можно (и нужно) взглянуть и почитать ту кашу что пишут соискателям здешние hr'ы.
После прохождения интервью (весьма абстрактном) получил письмо об успешном прохождении. Далее запрос в СБ, ответ от того же hr'a : "бла-бла-бла, не можем сделать предложение в данный момент". Занавес.
На самом деле потратил время, отменил несколько приглашений на интервью (вакансии разумеется уже закрыты).
Ну в целом, как-то несерьезно. Раз уж дело дошло до СБ, то писать что "решение принято в пользу внутреннего сотрудника" как то несолидно. Тем более для в целом иностранного банка.

ведущий специалист

Работал в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Работала в колл-центре Кредит Европа Банк в городе Казань. Проработала 2,5 года, что очень здорово- это командный дух и атмосфера, у нас был супер руководитель . Очень лояльные, строгие, готовые помочь и выслушать. Классная система обучения. Учились постоянно и непрерывно. Такую школу я вряд ли где-то смогла бы получить

Что можно улучшить: К сожалении, нет продвижения после позиции ведущего специалиста, но до этого постоянно переводили, были бонусы за работу. Устала от клиентской работы, поэтому ушла.

Специалист call-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Отличное руководство,адекватное.Полное соблюдение Тк,возможности роста-пожалуйста,но нужно показывать хорошие результаты.Все стабильно

Что можно улучшить: Все и та отлично

менеджер по кредитованию

Попытка трудоустройства Щелково

Плюсы: красивое здание

Что можно улучшить: Проходила собеседование на вакансию- кредитный специалист ТЦ в Московской области. Кто едет издалека, готовьтесь к коллективному собеседованию, помимо HR может присутствовать куратор или руководитель..меня удивило как он открыто сказал о том, что руководство у них самое лучшее..прям небожители. за каждым клиентом придется бегать в условиях конкуренции 8-10 кредитных менеджеров соседей..вопросы на собеседовании - "как вы будете удерживать клиента, если конкуренты предложат ему более выгодные условия". По телефону и в описании вакансии з,п от 40 тыс,по- факту - оклад минимум, остальное % от каждого привлеченного клиента...+ план по страховкам!Вакансия висит долго.Удачи всем.

специалист по кредитованию

Работает в компании меньше года Тамбов

Плюсы: Оклад 14000+650р за каждую выданную карту, зп всегда вовремя.

Что можно улучшить: Начальство - хамит. Перебивает, когда ему пытаешься донести суть проблемы, унижает и оскорбляет. За чужой косяк меня обвинили в мошенничестве, пообещали, что "уйду отсюда плохо". Два раза писала заявление на увольнение, на что получала отказ. Трудовую не могут прислать уже две недели.
О самой работе: я большой любитель пообщаться с кем-то и работа с возражениями выучена на отлично. Но впарить эту кредитку кому-то редко удается. Приходится идти на обман, умалчивать про обслуживание, обещать золотые горы, море скидок. Естественно, что и прямым текстом с таким предложением могут послать. Нужно обладать стальными нервами, чтобы работать в этой компании.

Работал в компании Казань

Плюсы: Хотелось бы открыть глаза выше стоящему руководству по поводу того ,что люди не просто не хотят идти работать, а просто бегут с этого места. А причина этого начальница кредитного отдела . . Звонит своим сотрудникам, обзывает их, унижает, не даёт работать. Заставляет писать заявление по собственному желанию. Не уже ли никто из выше стоящих не может приструнить ее. Если этот человек не может общаться, значит ей не место на должности управляющей. Она уже уволила 2 людей.

Что можно улучшить: Прошу Вас решить вопрос с начальником по поводу общения с сотрудниками. Ей никто не давал права хамить и предпринимать не законные действия. Следующий шаг будет в трудовую инспекцию.

Европейский Банк - возможности без границ

Кредит Европа Банк оказывает финансовую поддержку физическим и юридическим лицам. Компания осуществляет кредитование малого и среднего бизнеса, также занимается финансированием социальных и коммерческих проектов. Credit Europe Bank предоставляет свои услуги корпорациям Украины.

Работа в ЗАО «Кредит Европа Банк»

Получить необходимые навыки и продвинуться по карьерной лестнице в банковской сфере соискателям предлагает Credit Europe Bank. Актуальные вакансии и предложения о работе обновляются по мере открытия филиалов и увеличения штата.

К потенциальным работникам руководство выдвигает три базовых требования:

• Высшее профильное образование;
  • Коммуникабельность;
  • Целеустремленность.

Предпочтение отдается молодым людям в возрасте до 35 лет. Опыт работы на определенные вакансии обязателен.

Отзывы о работе предоставят более полные требования по конкретным рабочим местам.

Факты о Credit Europe Bank из отзывов сотрудников - правдиво и кратко!

Минимум «воды» и рекламных слоганов, отзывы о работодателе содержат исключительно реальную информацию. Из кратких комментариев на страницах соискатель почерпнет сведения о зарплате, отпусках, взаимоотношениях в коллективе. В отзывах доступным языком излагаются важные и необходимые для успешного трудоустройства сведения о компании.