Работа в Контурс ВГ

Отзывы сотрудников о компании Контурс ВГ

Белая з/п, всегда вовремя
Отсутствие возможности продвижения по карьерной лестнице

Инженер КИПиА

октябрь 2021
Оформление по ТК с первого дня. Подробные услоыия в договоре. Все договорённости выполняются. Надёжный работодатель.
Условия труда можно сделать намного лучше - помещение, инструментарий, расходные материалы и запчасти.

Ассистент менеджера по качеству

октябрь 2021
1,3
"Белая" заработная плата. Замечательные сотрудники на послепечатных работах. Не грузят своими рассказами, так как почти не говорят на русском языке.
Повысить зарплату. Маленькая зп, и переехали в Подмосковье. Побольше сотрудников, которые понимают и говорят на русском языке.

август 2018
Выплаты всегда в срок, можно многому научиться, отсутствует бюрократия, подавляющее большинство действительно работает и развивается, отличный коллектив, моральный комфорт, возможности почерпнуть опыт европейских коллег, руководство адекватное; талантливый, эффективный директор!
Экономия на всем, зп действительно не индексируются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контурс ВГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контурс ВГ для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Контурс ВГ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контурс ВГ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контурс ВГ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контурс ВГ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания АО "ВГ Контурс" является частью международного холдинга "Ван Генехтен Пэкеджинг", одного из европейских лидеров в области производства картонной упаковки. Мы специализируемся на картонной пищевой упаковке. Наше производство соответствует строгим российским и международным стандартам, а зачастую и опережает их.

Наша цель - закрепить и развить лидирующие позиции нашей компании, обеспечив качественную работу квалифицированного персонала.

У нас хорошие условия и высокие требования.

Наше производство находится в собственном здании в пределах МКАД, в 15-минутах от метро "Медведково", "Алтуфьево", "Бибирево", "Бабушкинская".

Спортмастер
Альфа-Банк