Конфаэль, Компания

Фото Конфаэль, Компания

Отзывы о Конфаэль, Компания

Работает в компании Москва

Плюсы: Проработала здесь более года, хорошие условия труда, современный офис, коллектив очень хороший, о работниках заботятся. Руководство открытое к диалогу. Есть различные тренинги как внутренние, так и внешние. Зарплата всегда выдавалась во время.

Что можно улучшить: увеличить количество премий и мотиваций

Работал в компании меньше года Красногорск

Плюсы: Есть только минусы.Устроилась на работу и с первого дня норма,скорость работы,хотя ещё не научилась складывать коробки..Нормировщица с секундомером ,отк с мерзкой улыбкой,сдает всех кто не понравился гл.инженер ввысь уживается.План для новичков со сроком 4 дня огромный.Раньше такого не было.Многие работают без сан.книжек,на шоколаде рабочие без перчаток.Штрафы огромные.Плюсы-хорошие мастера -уважаю!!!Чёрная зарплата,никаких документов при увольнении на руки не дают.Похоже русских не навидят,одни чеченцы без регистрации,просто горный аул.

Что можно улучшить: Сменить верхушку фабрики,т.е. гл.инженера.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в бутике почти 3 месяца и не выдержала напряжения. Меня устраивала и заработная плата, и график, и коллектив, однако мне довольно трудно морально постоянно взаимодействовать с людьми.

Что можно улучшить: сделать более развернутую программу по обучению сотрудников

продавец-консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В конфаэль начала работать с осени 2016 года, официальное оформление, больничные и оплачиваемый отпуск, все это предоставляют. Очень рада, что в моей жизни появилось много замечательных и интересных людей, благодаря этой работе. С такими людьми с удовольствием можно общаться и проводить время вне рабочего времени.

Что можно улучшить: побольше премий и бонусов для сотрудников

не важно

Работал в компании меньше года Красногорск

Плюсы: Не обнаружено

Что можно улучшить: Черная зарплата очень маленького размера, при этом ее постоянные задержки, сплошные неоплачиваемые переработки. Никаких социальных гарантий

Компания "Конфаэль" начала свое развитие на рынке шоколадных подарков в 2001 году. В настоящее время Группа компаний "Конфаэль", в которую входят кондитерская фабрика, управляющая компания, корпоративное направление, фирменная торговая сеть "Бутики Конфаэль", кофейня "Конфаэль" и торговые представительства в Санкт - Петербурге, Екатеринбурге и других городах РФ и СНГ, является абсолютным лидером этой отрасли. Общая численность компании более 1000 человек.
Технологии, разработанные специалистами "Конфаэль", позволяют воплотить в жизнь любые пожелания заказчиков. Нашими клиентами являются многие известные отечественные и зарубежные компании и частные лица.
Работая в "Конфаэль", Вы сможете вложить частицу себя, своего труда в подарки, приносящие людям радость.