Работа в Магазин Отдыха

Отзывы сотрудников о компании Магазин Отдыха

Менеджер по туризму

Краснодар,
октябрь 2021
Хороший, красивый офис с панорамным видом, требует корректировки для проветривания.
+Ввести систему мотивации сотрудников (это не только з/п.) Системы нет вообще,есть только проценты к окладу. +Ввести корпоротивную жизнь. По сути сейчас это обучающий центр с платой за обучение-с плохим обучением и не очень оплатой.
+Создать день в неделю обучение отелей. +Так же день в неделю проводить тест по основным знаниям отелей-заезд,выезд,басейн,спа и тд.
+Сделать доску для продавцов со статистиками продаж, лидирами.
+Ввести правило- "Хвалить при всех, делать замечания один на один" (сейчас руководитель может сделать замечание при всех)
+Сделать доступной информацию в CRM для тех кто хочет перейти на удаленку-полностью описание, сейчас со слов руководителя з/п уменьшается при переходе, а в вакансиях такая же. В общем дать сотрудникам доступ к инфо по возможностям компании на удал.
+ Сделать Орг схему компании и повесить(доступ в СRM, чтобы было понятно куда можно расти.) Или перейти на другую должность.
+И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ЧТО ВЛИЯЕТ НА САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕСУРС В КОМПАНИИ-человек.

июнь 2019
Шикарное руководство, все очень лояльно. Прозрачный доход, ты чётко видишь сколько ты зарабатываешь, если что-то не получается помогут, если не можешь выйти на работу по какой то причине, отнесутся с пониманием. В первый месяц, работы (стажировка) пропустил из-за болезни 4 рабочих дня и у меня ни копейки не вычли из оклада. Ещё + нигде на время стажировки вы не заработаете. Очень гибкий график вообщем это отличная компания всем советую. (я не пиарю, пишу как есть, просто разбовляю не справедливость, что мы пишем только, когда что-то не нравится) и компания обеспечивает тебя бесконечным потоком лидов, все звонки тёплые, дальше все от такого как подвешен ваш язык. Никто тебя не дернет, если ты откровенно не халтуришь. Вообщем ребята, я всем советую, не пожалеете (ушел по причине переезда)
Ну если только, что бургеры никто тебе не приносит на обед. А если серьёзно, то я их честно не вижу.

ноябрь 2020
К плюсам отнесу, что честно рассчитывают, прозрачная мотивация- понятная.
Руководство пытается добиться авторитета давлением, стань другом, пойми и я буду работать на тебя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Отдыха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Отдыха для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Отдыха для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин Отдыха оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин Отдыха оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин Отдыха оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Магазин Отдыха» основана в 2004 году и за это время прошла путь от небольшого коллектива до большой и сильной команды единомышленников. Уже 13 лет мы находим лучшие места для отдыха по выгодной цене. Мы твердо стоим на ногах и по праву можем назвать себя лидерами рынка туристических услуг, ведь ежегодно в нашу компанию обращаются сотни тысяч людей по всей России.
Аэрофлот
Деловые Линии