Работа в Классик

Отзывы о работе на должности Мерчандайзер в компании Классик — Санкт-Петербург

Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение

Работаю больше 10 лет
Я,можно так сказать,старожил компании,работаю больше 10 лет,за время работы было многое,но все-таки больше хорошего,чем плохого.Попыток сменить компанию не возникало даже,когда происходили какие-то перемены,причем по опыту хочу сказать,что перемены все-таки происходили в лучшую сторону в конечном итоге.
На данный момент возможность получить хорошую оплату труда просто огромные,особенно летом, при этом ты можешь скорректировать график работы по своему усмотрению.
Еще из несомненных плюсов:удобное приложение для работы,помощь,как от супервайзеров,так и от службы поддержки.
Для людей,которые хотят работать и получать за это хорошие деньги очень рекомендую.
Улучшить технические возможности приложения.

Мерчендайзер

Нету тайминга, время работы ты выбираешь сам .
Каждую пятницу зарплата)
Ни чего , все устраивает, зарплату не много

Мерчендайзер

Я обожаю работать здесь! Один из самых больших плюсов - это коллектив. Я встретил здесь таких замечательных и талантливых людей, что работа перестаёт быть работой и становится увлекательным приключением каждый день. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и всегда помогаем, когда кто-то в затруднении. Это создаёт позитивную атмосферу, которая мотивирует меня приходить на работу каждый день.

Я бы порекомендовал этот сервис своим друзьям из-за прекрасного коллектива, возможностей для самореализации и поддержки в своих начинаниях. Это место, где можно чувствовать себя частью команды, а не просто исполнителем.
Бывают сбои в приложении

Мерчендайзер

Отличная работа в виде подработки. Если есть маленький ребёнок, это то, что нужно. Свободный график. Стабильные, своевременные выплаты. Коллектив дружный. Помогут, своих, так сказать,не бросают. Единственный минус, оплата могла быть и повыше.
Увеличить оплату труда

Мерчендайзер

С компанией Классик я познакомилась в 2018 году,когда была еще в декрете,тогда это было как нельзя кстати в виде подработки с ребенком,но со временем работа,график,еженедельные выплаты настолько затянули,что я осталась тут даже покинув официально место работы,на более высокой должности в пользу данной компании.Кто-то скажет,что это не логично,но выбор был сделан в пользу ребенка и для своего удобства,ну и условия подходят,компактный район,удобно начинать рабочий день не с 9 утра как во многих компаниях,нет тайминга,отличный коллектив,который всегда придет на помощь,наверное хотя бы из-за этих причин хочется оставаться как можно дольше тут,потому что когдв есть работа по душе это очень важно и важны люди которые тебя тут окружают и их никогда не хочется подводить.Поэтому очень советую попробовать тут работать,каждый найдет свои плюсы!
Сделать хотя бы оплату больничного и отпуска

Мерчендайзер

Адекватный супервайзер, заботится о своей команде, нет привязки ко времени, идея работы тоже не плохая, но если б цена за точку была выше
Платят за каждый отчёт в ТТ. Много отказов с бредовыми комментариями ( нет значительной разницы между фото до и после ), если какая то позиция в Вирт остатке,и ее не списывают, такой отчёт отклонят и не заплатят за работу в такой ТТ . Не пройти весь маршрут нельзя

Мерчендайзер

График свободный. Маршрут удобный. Зарплата хорошая. Отпуск оплачивается.
Зарплату бы побольше)
Самые высокие зарплаты в Классик
Супервайзер
Супервайзер группы торговых представителей

январь 2022
Близко к дому. Могут уволить в один день , без объяснений . график работы хороший ,всегда можно взять отгул .все праздники выходные
Отношение высшего начальство могло быть и лучше. Не устраивайте по самозанятости , нет ни каких гарантив в завтрашнем дне

ноябрь 2021
стабильные выплаты каждую неделю, обучение в ходе работы, руководитель всегда на связи и гибкий график, возможность подработки
увеличить оплату за визит, оплату транспортных расходов при полной занятости. все остально мне подходит. сейчас работаю-все устраивает