Работа в Ивановская текстильная компания
Менеджер по закупкам

Ивановская текстильная компания: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

май 2024
Работа в этой компании как карьерный экспресс – растешь от стажера до директора, путешествуешь по миру, зарабатываешь большие деньги и встречаешь крупных клиентов. Это моя команда!
В компании есть несколько вещей, которые можно улучшить. Например, офис слишком далеко от Суховки, было бы неплохо, если бы он был ближе. Также нужно ускорить долгие проекты, чтобы сотрудники получали свою первую большую премию раньше, чем через 6 месяцев.

май 2024
Это место, где ты будешь расти, как подсолнух в теплом солнечном луче, и распускаться на новых горизонтах творчества и профессионализма. Вдохновляющие проекты, высокая зарплата и комфортные условия работы – весь мир у твоих ног!
Мне кажется, что было бы здорово, если бы ремонт в офисе закончили побыстрее. Также было бы удобнее, если бы офис был ближе к центру, а не так далеко от Суховки.

май 2024
Это место, где карьерные возможности расцветают, будто цветущие сады весной, позволяя сотрудникам взлететь высоко и осуществить свои мечты. Работа здесь как вихрь свежего воздуха, пробуждающего амбиции и стремление к новым вершинам.
Мне кажется, что было бы здорово улучшить в нашей компании процессы согласования - сложно всегда лично бегать и уточнять детали. Также было бы здорово, если бы отдел юристов работал быстрее - долгие ожидания порой задерживают наши проекты.

май 2024
Работа в этой компании отличается высокой зарплатой, возможностью карьерного роста и постоянными крупными проектами с известными клиентами.
Я бы предложил улучшить процессы в компании, чтобы не приходилось лично согласовывать каждую деталь. Также было бы замечательно сократить сроки проектов, чтобы первая большая премия не заставляла нас ждать целых 6 месяцев.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность не только получить высокую зарплату и карьерный рост, но и погрузиться в мир крупных проектов с крупнейшими компаниями. Это место, где каждый день тебя ждут новые вызовы и возможности для самореализации.
Мне кажется, что в нашей компании можно было бы улучшить процессы между офисами в Москве и Иваново, чтобы все работало более гармонично и эффективно. Также стоит обратить внимание на длинные проекты с первой большой премией через полгода – было бы здорово, если бы вознаграждения приходили чаще, чтобы мотивировать сотрудников.

май 2024
Работаю в классной компании, где можно вырасти с нуля до директора, где все современно и комфортно, где высокая зарплата и много интересных проектов!
Нужно быстрее доделать ремонт в офисе, чтобы сотрудники могли работать в комфортных условиях. Офис слишком далеко от Суховки, было бы здорово, если бы он находился в центре города для удобства сотрудников.

май 2024
Это реально крутая компания, где ты можешь вырасти от обычного сотрудника до директора за несколько лет! К тому же здесь зарплата высокая, комфортные командировки и постоянное обновление техники в офисе.
Я думаю, что компания должна улучшить процессы между московским офисом и Иваново, чтобы избежать недопониманий и срывов сроков. Также было бы неплохо сократить время ожидания первой большой премии до 6 месяцев, чтобы мотивировать сотрудников еще больше.
Самые высокие зарплаты в Ивановская текстильная компания
Старший кладовщик
Специалист отдела развития

май 2024
Здесь работаю уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это место, где ты точно сможешь вырасти и развиваться. У нас крутой офис, интересные проекты, высокая зарплата и возможность путешествовать по всему миру!
Для улучшения работы в компании, было бы хорошо сократить долгие проекты и увеличить количество командировок для разнообразия. Также стоит поработать над процессами между офисами и упростить взаимодействие с бухгалтерией, чтобы избежать лишних бумажных хлопот.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность вырасти до директора, летать по миру на командировки и получать высокую зарплату, которая позволяет менять машины как перчатки и покупать квартиры.
В компании нужно улучшить процессы согласования, часто приходится бегать и лично уточнять детали. Также было бы здорово сделать офис ближе к центру, а не в отдаленной Суховке.

май 2024
В нашей компании я нашел не только профессиональное развитие и комфортные условия работы, но и возможность путешествовать по миру в рамках работы. Очень горжусь быть частью такой амбициозной и успешной команды!
Мне кажется, что мы бы могли улучшить ситуацию с длинными проектами, первая большая премия через полгода - это слишком долго. Я думаю, что стоит рассмотреть возможность ускорить процессы и дать сотрудникам заслуженное вознаграждение раньше.

май 2024
Здесь работать круто! У нас много возможностей для карьерного роста, высокая зарплата и интересные проекты с крупными клиентами. В офисе все современное, да и командировки на ласточке - одно удовольствие!
Думаю, было бы здорово улучшить процессы согласования документов в компании - сейчас приходится лично бегать и уточнять все детали. И еще было бы здорово, если бы ремонт в офисе доделали побыстрее, чтобы все выглядело по-новому как можно скорее.

май 2024
Работа в этой компании - это как погружение в мир бесконечных возможностей и успеха, где каждый день наполнен яркими вызовами и перспективами для самореализации. Вдохновляющая атмосфера, высокая ЗП, возможность путешествовать по всему миру и профессиональный рост делают эту работу идеальным выбором для амбициозных и талантливых специалистов.
Я работаю в компании, где долго тянут с ремонтом офиса. Не хватает места в центре, Суховка далеко. Было бы здорово, если бы у нас было больше профессиональных обучений в удобное время и меньше командировок.

май 2024
Нереальная тусня в компании! Карьерный рост, крутой офис, командировки по всему миру и амбициозные проекты - здесь реально ощущаешь себя как часть крутой команды!
Компания мне нравится, но мне кажется, что нужно улучшить процессы между московским офисом и Иваново, иногда возникают непонимания из-за этого. Также было бы неплохо сократить время отдела юристов, чтобы все документы были оформлены быстрее и проще.

май 2024
Я работаю в классной компании, где можно вырасти с нуля до директора, офис в ремонте, но техника всегда современная, много командировок, но удобно, зарплата высокая, а проекты амбициозные и крутые клиенты!
Я бы хотел, чтобы ремонт в нашем офисе завершился побыстрее, чтобы мы могли насладиться новым уютным пространством. Также было бы замечательно, если бы между московским офисом и Иваново отлажены были все процессы, чтобы работа шла более эффективно и без задержек.

май 2024
Работаю в крутой компании, где есть возможность карьерного роста, командировки по всему миру, высокая зарплата и амбициозные проекты. Очень рад, что выбрал именно эту компанию для своего профессионального развития!
Мне кажется, что в компании следует улучшить процессы согласования, потому что часто приходится лично договариваться и это занимает много времени. Также, было бы здорово, если бы офис был ближе к центру города, чтобы сотрудникам было удобнее добираться.

май 2024
Работать у нас - это круто! Карьерный рост, крутой офис, высокая зарплата, много командировок по всему миру и амбициозные проекты - вот что делает нашу компанию такой привлекательной для сотрудников.
В компании много командировок, иногда приходится лететь в другие города на долгие периоды. Было бы неплохо иметь возможность работать удаленно, чтобы не терять время на перелеты и адаптацию к новой обстановке.

май 2024
Работаю в одной из крупнейших компаний по производству спецодежды, здесь крутой офис, большие возможности для карьерного роста и хорошая зарплата.
Надо бы побыстрее доделать ремонт, уже устал каждый день видеть строительную пыль в офисе. И да, офис в центре был бы круче, а то от Суховки каждый день далеко ехать.

май 2024
Тут работаешь, как говорят, на полную катушку! Карьерный рост здесь просто необузданный, коллектив - словно одна большая семья, а вот небольшой офис, но современная техника и командировки по всему миру - это точно круто!
Думаю, было бы здорово, если бы ремонт в офисе закончили чуть быстрее - уже все ждут, когда сможем работать в новом пространстве. А еще лучше было бы, если бы процессы между офисами лучше отлажены - это бы сэкономило нам много времени и сил.

май 2024
Работа в этой компании – это как вдохновляющий рывок в будущее, где каждый сотрудник может стать директором, а каждый проект становится новым витком карьерной лестницы.
Нужно быстрее доделать ремонт в офисе, потому что сейчас работы много, а условия не очень комфортные. Лучше было бы, конечно, чтобы офис был поближе к метро, а не как сейчас - от Суховки далеко.

май 2024
Я работаю в компании, где есть все для успешной карьеры: крутой офис, современное оборудование, высокие зарплаты и возможности для командировок по всему миру. У нас амбициозные проекты и много возможностей для роста и развития.
В компании можно было бы улучшить процессы согласования, так как приходится лично все доделывать. Также было бы здорово сократить время ожидания первой большой премии до 3 месяцев, а не 6.

май 2024
Работаю в крутой компании, где можно вырасти от нуля до директора за пару лет, почти как в сказке! А еще у нас крутой офис, современное оборудование и высокая зарплата - так что я тут как настоящий король!
В компании нужно доделать ремонт, чтобы все было уютно и комфортно для сотрудников. Также стоит облегчить процессы согласования, чтобы не тратить время на лишние формальности.

май 2024
"Работа в компании – это возможность не только зарабатывать хорошие деньги и расти профессионально, но и быть частью крупных и амбициозных проектов с известными клиентами. Мы как команда работаем на высочайшем уровне и постоянно стремимся к новым достижениям!"
Я бы порекомендовал ускорить ремонт, так как рабочая атмосфера сильно страдает от строительного беспорядка. Также стоит сократить количество командировок, чтобы сотрудники имели больше времени для семьи и личной жизни.

май 2024
Работа в этой компании – это возможность расти и развиваться, путешествовать по миру и достигать высоких результатов, не ограничивая себя в амбициях и достижениях!
Конечно, в нашей компании есть много хорошего, но, например, я бы предложил ускорить процесс доделывания ремонта, чтобы все сотрудники чувствовали себя комфортно в офисе. Также было бы здорово сократить время на согласование процессов, чтобы избежать лишних задержек в работе.

май 2024
Работать у нас - это реальный карьерный рост, современный офис, высокие зарплаты, много командировок и возможность посетить разные страны.
Нам бы не помешало побыстрее доделать ремонт в офисе, чтобы все было уютно и комфортно. А еще было бы здорово, если бы процессы между московским офисом и Иваново были отлажены, чтобы избежать недопониманий и ошибок.

май 2024
Работаю в компании, где ценят карьерный рост, обновляют технику и предлагают много командировок по всему миру. Зарплата высокая, проекты амбициозные - здесь действительно можно расти и развиваться!
Я работаю в компании, где офис находится далеко от центра, было бы здорово, если бы он был поближе к метро. Также довольно долго выпускать отчеты по командировкам из-за строгой бухгалтерии, хотелось бы упростить этот процесс для сотрудников.

май 2024
Это место, где каждый сотрудник — как герой своего собственного фильма о карьерном росте. Каждый день — новая глава в захватывающей истории успеха, на фоне современного офиса и высокой ЗП, которая позволяет мечтать и осуществлять свои самые смелые желания.
Думаю, было бы здорово, если бы процессы в компании были лучше отлажены, особенно между московским офисом и Иваново. Это помогло бы избежать лишних проблем и ускорило бы выполнение проектов.

май 2024
Работа в этой компании - это как полет на крыльях амбиций и успеха. Здесь каждый сотрудник имеет возможность стать частью крупных проектов, достигнуть высокой зарплаты и построить блестящую карьеру в индустрии спецодежды.
Мне кажется, что компании стоит уделить больше внимания отделу юристов, чтобы сократить время на оформление документов. А также было бы здорово оптимизировать процессы между офисами, чтобы избежать задержек в работе.

май 2024
Это место, где ты можешь взлететь выше облаков, где твой труд ценится и вознаграждается роскошью. Здесь каждый день – как новое путешествие, где ты можешь обрести не только карьерный рост, но и свой мир.
Мы много времени тратим на согласование процессов и документов, стоило бы их оптимизировать, чтобы работать эффективнее. А еще было бы здорово, если бы ремонт в офисе закончили побыстрее, чтобы мы могли работать в комфортной обстановке.

май 2024
Работа в компании - это не просто работа, это возможность расти по карьерной лестнице, путешествовать по всему миру и зарабатывать достойно. Я рад быть частью такой динамичной и амбициозной команды!
Мне кажется, что компании стоит уделить больше внимания процессам согласования и отчетности, чтобы избежать лишних хлопот и ускорить работу. Также было бы здорово оптимизировать сроки производства, чтобы не приходилось договариваться с клиентами из-за срывов поставок.

май 2024
Здесь работать просто кайф! Карьерный рост, шикарный офис, поездки по всему миру, крутая зарплата - все, о чем мечтаешь, здесь сбывается!
Мне кажется, было бы здорово, если бы ремонт в нашем офисе сделали побыстрее. А еще было бы здорово, если бы отдел юристов работал немного быстрее, потому что иногда их долгое рассмотрение делает нашу работу сложнее.
ЭТМ, компания
585, Золотой
Детский мир
OSTIN

Информация о Ивановская текстильная компания

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Иваново 37