Работа в Ивановская текстильная компания
Кладовщик

Ивановская текстильная компания: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

май 2024
Здесь работать - это как путешествовать по миру, только без багажных ограничений! Уникальные проекты, карьерный рост и высокая зарплата - это наша реальность каждый день!
Мне кажется, что в нашей компании нужно сократить время на ремонт, потому что это затягивает процессы и мешает работе. Также было бы замечательно, если бы офис находился ближе к центру, чтобы сотрудникам было удобнее добираться на работу и после работы.

май 2024
Работа в этой компании - это крутой шанс на карьерный рост, современный офис, высокая зарплата и возможность работать на крупных проектах и с мировыми компаниями.
Я бы предложил сократить количество командировок и обучений в выходные, так как это негативно сказывается на личной жизни сотрудников. Также стоит поработать над отделом юристов, чтобы сократить время на оформление всех документов и улучшить сроки производства, чтобы избежать срывов с клиентами.

май 2024
"Работая здесь, я не только получаю высокую зарплату и карьерный рост, но и имею возможность путешествовать по миру и участвовать в амбициозных проектах с крупнейшими компаниями. Это место, где моя профессиональная мечта становится реальностью каждый день!"
В нашей компании много командировок, что иногда бывает утомительно. Было бы здорово сократить их количество или, по крайней мере, делать их более продуктивными и интересными для сотрудников.

май 2024
Здесь работаешь как в семье - поддержка, развитие, карьерный рост и возможность видеть мир. Одна из тех компаний, где твои мечты становятся реальностью.
Думаю, нам стоит поработать над отделом юристов - слишком долго всё там происходит. И еще, процессы между московским и Ивановским офисами нужно отлаживать - это займет много времени и сил, но будет очень полезно для компании.

май 2024
Работа в компании - это не просто работа, это возможность расти и развиваться, путешествовать по миру и получать высокую заработную плату. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют массу возможностей для самореализации.
Мне было бы удобнее, если бы ремонт в офисе завершили чуть быстрее - уже не терпится работать в обновленной обстановке. И еще было бы классно, если бы офис был ближе к центру города, а не так далеко от Суховки.

май 2024
Работать у нас - это как путь к успеху! В компании отличный коллектив, возможности для карьерного роста, интересные проекты и достойная оплата труда.
Нам нужно сделать ремонт быстрее, чтобы как можно скорее улучшить условия работы для всех сотрудников. Также хотелось бы, чтобы офис был поближе к центру, потому что от Суховки добираться немного далековато.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность быстрого карьерного роста, командировки по всему миру и высокая заработная плата, которая позволяет менять машины и приобретать жилье.
В компании можно было бы улучшить процессы согласования проектов, чтобы не приходилось лично все доделывать. Также стоит оптимизировать отдел юристов, чтобы сократить время на оформление документов и согласований.
Самые высокие зарплаты в Ивановская текстильная компания
Старший кладовщик
Специалист отдела развития

май 2024
Работа в этой компании - это просто карьерный рост на ракетах! Современный офис, высокая зарплата, множество командировок и возможность работать с крупнейшими клиентами - что еще нужно для успешного развития?
Компания мне нравится, но работать было бы удобнее, если бы офис был ближе к центру города, а не вдали от Суховки. Также было бы здорово, если бы ремонт был быстрее завершен, чтобы не мешал в работе.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность для роста и развития, высокая заработная плата и интересные проекты с крупными клиентами.
Мне кажется, что в компании нужно было бы сократить количество командировок, а также ускорить процессы согласования документов. Это значительно упростило бы работу сотрудников и повысило эффективность работы.

май 2024
Здесь работать круто! У нас карьерный рост, крутой офис, высокая зарплата и возможность путешествовать по миру.
Мне бы хотелось, чтобы процессы согласования в компании были более прозрачными и быстрыми, чтобы не приходилось тратить много времени на переговоры. Также было бы здорово, если бы ремонт в офисе завершили побыстрее, чтобы улучшить общий комфорт работы.

май 2024
Работать у нас - это как попасть в крутую команду, где каждый день возможность расти и развиваться, путешествовать по миру и зарабатывать настоящие деньги!
Мне кажется, что в компании стоит улучшить организацию процессов между офисами в Москве и Иваново, чтобы все было более отлажено. Также было бы здорово сократить время на получение документов от юристов и бухгалтерии, чтобы не терять лишние дни на согласования и отчеты.

май 2024
У нас в компании крутой офис, современная техника, высокая зарплата и много возможностей для карьерного роста. Здесь работают амбициозные люди, которые постоянно работают над крупными проектами и достигают успеха!
Было бы здорово, если ремонт в офисе закончился быстрее, чтобы все могли работать в комфортной обстановке. Также было бы замечательно, если процессы между офисами лучше отлажены, чтобы все сотрудники могли эффективно сотрудничать.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность не только получить высокую ЗП и карьерный рост, но и путешествовать по всему миру, участвуя в крупных проектах с крупными компаниями.
Я думаю, что компания могла бы улучшить процессы между московским офисом и Иваново, так как они не отлажены. Это могло бы ускорить выполнение задач и повысить эффективность работы.

май 2024
Здесь работать - это не просто работа, это возможность стремиться к вершинам карьерного роста, покорять новые рынки и реализовывать амбициозные проекты вместе с коллегами, которые становятся настоящими друзьями.
Офис в центре, от Суховки далеко - было бы здорово, если он был ближе к метро. Много командировок - хотелось бы больше возможности работать из дома.

май 2024
На моем опыте работы в компании, где разрабатывают и производят корпоративную и специальную одежду, я убедился в высокой зарплате, крутом офисе и возможности полетать по миру на командировки. Не говоря уже об амбициозных проектах с крупными компаниями и возможности карьерного роста до директора.
Я бы предложил улучшить скоординированные процессы между офисами в Москве и Иваново, чтобы избежать ненужных задержек и ошибок. Также стоит обратить внимание на длительность отдела юристов и строгую бухгалтерию, чтобы улучшить эффективность работы и снизить нагрузку на сотрудников.

май 2024
"Работа в этой компании - это возможность не только зарабатывать хорошие деньги, но и строить успешную карьеру в динамичной и амбициозной среде, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста."
Нам нужно было бы больше внимания уделить процессу ремонта офиса, чтобы все сделать быстрее и эффективнее. Также было бы здорово, если бы офис был ближе к центру города, чтобы удобнее было добираться до работы.

май 2024
Работать у нас - это не только крутой офис и современная техника, но и возможность расти профессионально, путешествовать по миру и зарабатывать высокую зарплату.
Мне кажется, что было бы здорово улучшить процессы в компании, особенно с разделением обязанностей между офисами в Москве и Иваново. Иногда бывает сложно согласовывать все документы лично из-за этого. Надеюсь, что в будущем у нас будет больше автоматизации и все будет проще и быстрее!

май 2024
Работа в этой компании - это как мастер-класс по карьерному росту и достижению целей! Здесь ты получишь возможность путешествовать по миру, работать с крупными клиентами и получать высокую зарплату, а также наслаждаться крутым офисом и современной техникой!
Я считаю, что нужно улучшить процессы взаимодействия между московским и ивановским офисами. Часто возникают недопонимания из-за неотлаженных коммуникаций, что приводит к задержкам и ошибкам в работе. Необходимо уделить внимание этому аспекту и улучшить взаимодействие между коллективами.

май 2024
Работа в этой компании - это как подъем на вершину карьеры: крутой офис, высокая зарплата, много командировок и возможность участвовать в крупных проектах с известными клиентами.
Мне кажется, нам стоит поторопиться с ремонтом, что-то все затягивается. А еще офис нам бы лучше было бы перенести ближе к центру, а то из Суховки так далеко ездить.

май 2024
Работать в этой компании - как в кругосветном туре: командировки, мирные переговоры и карьерный взлет на крыльях успеха!
Я думаю, что нам стоит уделить внимание более быстрому завершению ремонта и оптимизации процессов согласования. Также было бы здорово сократить количество командировок и улучшить отношения между офисами в разных городах.

май 2024
Это место, где твои амбиции становятся реальностью! Здесь ты не просто работаешь - ты стремишься к вершинам карьерного успеха, путешествуешь по миру и зарабатываешь высокие зарплаты. Отличная компания для тех, кто хочет достичь больших успехов!
Я думаю, что нам стоит обратить внимание на долгие проекты с первой большой премией через полгода - можно было бы разбить их на более короткие этапы. А еще было бы здорово, если бы бухгалтерия не требовала отчеты по всем документам с командировок - это отнимает много времени и вызывает лишние хлопоты.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность стремиться к вершинам карьерного роста, окруженным современными технологиями и высокими заработками, в то же время путешествуя по всему миру на деловых командировках.
Я думаю, что было бы замечательно, если бы ремонт в офисе сделали быстрее и без лишних задержек. Также было бы удобно, если бы офис находился поближе к центру города, чтобы не тратить много времени на дорогу.

май 2024
Работа в этой компании - это не просто работа, а возможность развиваться, путешествовать, зарабатывать хорошие деньги и быть частью крупных проектов и известных компаний.
Мне кажется, что в компании стоит улучшить процессы между московским офисом и Иваново, чтобы избежать недопониманий и ускорить работу. Также было бы здорово сократить время на ремонт и сделать офис поближе к центру, чтобы удобнее было добираться на работу.

май 2024
Здесь работать как в одной большой семье! Куча возможностей для развития, классный офис и приятные командировки по всему миру - что еще нужно для счастья?
Я думаю, что компании стоит уделить больше внимания процессам между московским и ивановским офисами, чтобы все было более отлажено и эффективно. Также было бы хорошо сократить количество обучений в выходные - дайте людям отдохнуть!

май 2024
Работать в этой компании - это как кататься на горках: вдохновляющие проекты, крутой офис и высокая ЗП делают все командировки и работу на столько интересной, что время летит незаметно!
В компании нужно улучшить процессы согласования, потому что приходится лично все доделывать. Также было бы здорово, если бы офис был ближе к центру города, чтобы не тратить много времени на дорогу из Суховки.

май 2024
"Работа в этой компании - это как кататься на горках: постоянные вызовы, но так много адреналина и возможностей для развития, что не хочется останавливаться!"
Нам нужно быстрее доделать ремонт в офисе и отлаживать процессы согласования лично, потому что сейчас приходится тратить много времени на эти вопросы. У нас слишком много обучений, некоторые в выходные, что мешает отдыхать и планировать своё время.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность карьерного роста, командировок по всему миру и высокой зарплаты.
Я бы хотел улучшить процессы в нашей компании, чтобы не приходилось лично согласовывать каждую деталь. Также было бы замечательно, если бы ремонт в офисе закончили побыстрее, чтобы мы могли работать в более комфортной обстановке.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность не только зарабатывать хорошие деньги, но и строить успешную карьеру в динамичной и амбициозной команде. Здесь каждый сотрудник может достичь высоких результатов и получить удовольствие от своей работы.
Думаю, было бы неплохо ускорить ремонт в офисе, а то уже очень долго все перепутано из-за строителей. И еще, не хотелось бы каждый день далеко ездить в офис, лучше бы был в центре города, чтобы было удобнее добираться.

май 2024
Здесь работать классно! Возможность карьерного роста, современный офис, высокая зарплата и интересные проекты с крупными компаниями - все, что нужно для успешной карьеры!
Мы бы могли улучшить ситуацию с длинными и сложными проектами, чтобы получить первую большую премию раньше, а также сбалансировать количество командировок для сотрудников.

май 2024
Здесь я нашел свою вторую семью - команда амбициозных профессионалов, готовых покорять новые высоты вместе каждый день, словно в увлекательном путешествии по миру бизнеса и успеха.
Мне кажется, что в компании нужно ускорить процесс ремонта, а то уже неделю как шумит и крошится. И еще было бы здорово, если бы офис был ближе к центру, а то каждый день долго добираться из Суховки.
ОФИСМАГ
Детский мир
Торговый дом Лазурит
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Ивановская текстильная компания

Сайт: http://ivcompany.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Иваново 46