Работа в Ивановская текстильная компания

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

май 2024
Работа в этой компании - это не просто работа, а возможность строить успешную карьеру, путешествовать по всему миру, получать высокую заработную плату и быть частью крупных проектов с известными компаниями.
Я бы предложил улучшить процессы в компании, чтобы не приходилось лично согласовывать каждую мелочь. Также было бы полезно сократить время на долгие проекты и ускорить выплату премий сотрудникам.

май 2024
Работа в этой компании как карьерный экспресс – растешь от стажера до директора, путешествуешь по миру, зарабатываешь большие деньги и встречаешь крупных клиентов. Это моя команда!
В компании есть несколько вещей, которые можно улучшить. Например, офис слишком далеко от Суховки, было бы неплохо, если бы он был ближе. Также нужно ускорить долгие проекты, чтобы сотрудники получали свою первую большую премию раньше, чем через 6 месяцев.

май 2024
Здесь работаешь как в семье - поддержка, развитие, карьерный рост и возможность видеть мир. Одна из тех компаний, где твои мечты становятся реальностью.
Думаю, нам стоит поработать над отделом юристов - слишком долго всё там происходит. И еще, процессы между московским и Ивановским офисами нужно отлаживать - это займет много времени и сил, но будет очень полезно для компании.

май 2024
Это место, где ты будешь расти, как подсолнух в теплом солнечном луче, и распускаться на новых горизонтах творчества и профессионализма. Вдохновляющие проекты, высокая зарплата и комфортные условия работы – весь мир у твоих ног!
Мне кажется, что было бы здорово, если бы ремонт в офисе закончили побыстрее. Также было бы удобнее, если бы офис был ближе к центру, а не так далеко от Суховки.

май 2024
Это место, где карьерные возможности расцветают, будто цветущие сады весной, позволяя сотрудникам взлететь высоко и осуществить свои мечты. Работа здесь как вихрь свежего воздуха, пробуждающего амбиции и стремление к новым вершинам.
Мне кажется, что было бы здорово улучшить в нашей компании процессы согласования - сложно всегда лично бегать и уточнять детали. Также было бы здорово, если бы отдел юристов работал быстрее - долгие ожидания порой задерживают наши проекты.

май 2024
Работа в этой компании - это шанс на карьерный рост и высокую ЗП, а также возможность участвовать в крупных проектах с крупными клиентами и путешествовать по миру.
Мне кажется, стоит уделить больше внимания отделу юристов, чтобы не терять время на долгие согласования. Также было бы замечательно сократить количество обучений в выходные, чтобы улучшить баланс между работой и личной жизнью сотрудников.

май 2024
Работа в компании - это не просто работа, это возможность расти и развиваться, путешествовать по миру и получать высокую заработную плату. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют массу возможностей для самореализации.
Мне было бы удобнее, если бы ремонт в офисе завершили чуть быстрее - уже не терпится работать в обновленной обстановке. И еще было бы классно, если бы офис был ближе к центру города, а не так далеко от Суховки.
Самые высокие зарплаты в Ивановская текстильная компания
Старший кладовщик
Специалист отдела развития

Менеджер по продажам автомобилей

май 2024
Работа в этой компании дает возможность не только профессионального роста, но и высоких заработков, а также интересные командировки по всему миру.
Мне кажется, было бы круто, если бы ремонт в офисе доделали побыстрее. Приходится работать в кошмарной обстановке из-за строителей вокруг.

май 2024
Это место, где твои амбиции не только разделяют, но и воплощают в жизнь! Карьерный рост, командировки по всему миру, высокая заработная плата - здесь ты можешь реализовать свой потенциал и достичь новых высот.
Мне кажется, что можно было бы улучшить слишком долгое ожидание результата отдела юристов. Было бы здорово, если бы они работали более оперативно и эффективно.

май 2024
В этой компании каждый день - это новое приключение, где твои мечты становятся реальностью на фоне яркого идинамичного мира бизнеса.
В компании мне нравится атмосфера и коллектив, но было бы здорово, если бы процессы были более отлажены, чтобы не приходилось согласовывать все лично. Также было бы здорово, если бы обучения проводились в рабочие дни, а не в выходные.

май 2024
Работаю в компании, где ценят опыт и трудолюбие сотрудников. Здесь высокая зарплата, возможность карьерного роста и интересные проекты с крупными клиентами.
Я бы предложил ускорить процесс ремонта в офисе, так как это создает дискомфорт для всех сотрудников. Также было бы удобнее, если бы офис находился поближе к центру города, чтобы не тратить много времени на дорогу из Суховки.

май 2024
Работаю в компании, где реально растешь по карьерной лестнице, обновленный офис и современное оборудование, много командировок, но супер условия. Зарплата зашкаливает, приходится и квартиры и машины менять!
Мне кажется, что в нашей компании нужно доделать процессы, особенно взаимодействие между московским офисом и Иваново. Иногда из-за этого возникают задержки и недопонимания, которые могут негативно отразиться на наших клиентах.

май 2024
Работать у нас - это как путь к успеху! В компании отличный коллектив, возможности для карьерного роста, интересные проекты и достойная оплата труда.
Нам нужно сделать ремонт быстрее, чтобы как можно скорее улучшить условия работы для всех сотрудников. Также хотелось бы, чтобы офис был поближе к центру, потому что от Суховки добираться немного далековато.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность расти профессионально, путешествовать по миру и зарабатывать хорошие деньги. Все сотрудники здесь амбициозны и готовы брать на себя крупные проекты.
Я считаю, что в компании нужно улучшить долгий процесс согласования проектов, так как он затягивает выполнение задач. Также было бы здорово уменьшить количество командировок, чтобы сотрудники меньше времени проводили в дороге и больше в офисе, участвуя в процессах.

май 2024
Здесь работать круто! Карьерный рост, высокая зарплата, командировки по всему миру и амбициозные проекты - что еще нужно для успеха!
Мне кажется, что мы бы могли улучшить процессы согласования и доводки в офисе. Иногда приходится лично все доделывать и тратить много времени на это. Также, возможно, стоит пересмотреть расписание обучений, чтобы они не ложились на выходные, а были более удобными для всех сотрудников.

май 2024
Работа в этой компании отличается высокой зарплатой, возможностью карьерного роста и постоянными крупными проектами с известными клиентами.
Я бы предложил улучшить процессы в компании, чтобы не приходилось лично согласовывать каждую деталь. Также было бы замечательно сократить сроки проектов, чтобы первая большая премия не заставляла нас ждать целых 6 месяцев.

май 2024
Работать в этой фирме - это как кататься на американском горки: мощный карьерный рост, крутой офис с современной техникой, много командировок по всему миру и высокие зарплаты, которые позволяют менять машины и покупать квартиры.
Мне кажется, что компания могла бы улучшить процессы между московским офисом и Иваново, потому что часто возникают недопонимания и проблемы из-за этого. Также было бы здорово, если производство соблюдало сроки, чтобы не приходилось постоянно договариваться с клиентами и испортить репутацию компании.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность не только получить высокую зарплату и карьерный рост, но и погрузиться в мир крупных проектов с крупнейшими компаниями. Это место, где каждый день тебя ждут новые вызовы и возможности для самореализации.
Мне кажется, что в нашей компании можно было бы улучшить процессы между офисами в Москве и Иваново, чтобы все работало более гармонично и эффективно. Также стоит обратить внимание на длинные проекты с первой большой премией через полгода – было бы здорово, если бы вознаграждения приходили чаще, чтобы мотивировать сотрудников.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность быстрого карьерного роста, командировки по всему миру и высокая заработная плата, которая позволяет менять машины и приобретать жилье.
В компании можно было бы улучшить процессы согласования проектов, чтобы не приходилось лично все доделывать. Также стоит оптимизировать отдел юристов, чтобы сократить время на оформление документов и согласований.

май 2024
Работаю в классной компании, где можно вырасти с нуля до директора, где все современно и комфортно, где высокая зарплата и много интересных проектов!
Нужно быстрее доделать ремонт в офисе, чтобы сотрудники могли работать в комфортных условиях. Офис слишком далеко от Суховки, было бы здорово, если бы он находился в центре города для удобства сотрудников.

май 2024
Работаю в отличной компании, где можно по-настоящему расти и развиваться. Здесь высокая зарплата, много интересных проектов и возможность путешествовать по всему миру!
Я бы предложил улучшить процессы согласования в компании, так как часто нужно лично приходить и беседовать с сотрудниками разных отделов. Это занимает много времени и иногда замедляет работу над проектами.

май 2024
Работаю в крутой текстильной компании, где каждый может вырасти до директора, офис современный, ЗП высокая, командировки комфортные - идеальное место для амбициозных и целеустремленных людей!
Я думаю, что нам нужно сделать ремонт быстрее, чтобы все сотрудники поскорее почувствовали себя комфортно в офисе. А также было бы здорово, если бы процессы между нашим московским и Ивановским офисами были более отлажены, чтобы у нас было меньше недопониманий и задержек в работе.

Ассистент менеджера по персоналу

май 2024
Работа в этой компании - это не просто работа, а возможность для карьерного роста, командировок по всему миру и высокой заработной платы. Всегда амбициозные проекты, современный офис и дружелюбные коллеги делают работу здесь настоящим удовольствием!
Думаю, было бы круто, если бы ремонт в офисе доделали побыстрее, ну а еще было бы замечательно, если бы отдел юристов работал не так долго. Это бы сильно облегчило нашу работу и ускорило процессы в компании.

май 2024
Работа в этой компании - это просто карьерный рост на ракетах! Современный офис, высокая зарплата, множество командировок и возможность работать с крупнейшими клиентами - что еще нужно для успешного развития?
Компания мне нравится, но работать было бы удобнее, если бы офис был ближе к центру города, а не вдали от Суховки. Также было бы здорово, если бы ремонт был быстрее завершен, чтобы не мешал в работе.

май 2024
Я рад работать в компании, где есть огромные возможности для карьерного роста, современный офис и высокая заработная плата. Мои коллеги очень амбициозные, и мы постоянно участвуем в крупных проектах национального и международного уровня.
Было бы здорово, если бы ремонт в офисе завершили чуть быстрее, потому что уже не терпится работать в обновленном пространстве. И еще можно было бы облегчить жизнь сотрудникам, сократив количество командировок, так как долго отсутствовать из дома никому не хочется.

май 2024
Это реально крутая компания, где ты можешь вырасти от обычного сотрудника до директора за несколько лет! К тому же здесь зарплата высокая, комфортные командировки и постоянное обновление техники в офисе.
Я думаю, что компания должна улучшить процессы между московским офисом и Иваново, чтобы избежать недопониманий и срывов сроков. Также было бы неплохо сократить время ожидания первой большой премии до 6 месяцев, чтобы мотивировать сотрудников еще больше.

Ассистент менеджера

май 2024
Работа в этой компании - это не просто работа, это возможность для карьерного роста, интересных проектов и высоких достижений. В ней ценят каждого сотрудника и предоставляют множество возможностей для развития и достижения успеха.
Мне кажется, что можно было бы улучшить в нашей компании процессы между московским офисом и Иваново. Иногда возникают сложности из-за неотлаженных процессов, и это затрудняет работу. Я думаю, что стоит больше внимания уделить этому аспекту для более эффективного взаимодействия.

май 2024
У нас тут классная компания, где можно вырасти с нуля до директора, офис в стиле, командировки в комфорте, высокая зарплата и амбициозные проекты с крупными компаниями. Чем еще мечтать?
Нужно сократить время на ремонт и улучшить процессы взаимодействия с клиентами, чтобы избежать срывов сроков. Также стоит пересмотреть расположение офиса, чтобы сотрудникам было удобнее добираться до него.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность не только карьерного роста, но и продвижения по всему миру. Зарплата высокая, а проекты амбициозные, что поражает и вдохновляет каждый день.
Я бы предложил ускорить доделку ремонта в офисе, чтобы улучшить условия работы сотрудников. Также было бы неплохо сократить количество командировок и наладить процессы между офисами, чтобы избежать задержек и недопониманий.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность для роста и развития, высокая заработная плата и интересные проекты с крупными клиентами.
Мне кажется, что в компании нужно было бы сократить количество командировок, а также ускорить процессы согласования документов. Это значительно упростило бы работу сотрудников и повысило эффективность работы.
ЭТМ, компания
Детский мир
Inditex
H&M

Информация о Ивановская текстильная компания

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Иваново 238