Заодно, сеть магазинов

Фото Заодно

Отзывы о Заодно

Работал в компании 1-2 года орел

Плюсы: Был хороший коллектив

Что можно улучшить: Была наемным работником от аутсординговой компании сначала все устраивало потом стали урезать часы а объём работы оставался тем же. Потом сменился директор и начал относится ко всем по свински, коллектив развалился все уволились очень жаль развалили такую слаженную команду А директора поменяли после ревизии за недостачу которую как оказывается потом нашли, ошибка была на складе

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая з/п, реальный карьерный рост.

Что можно улучшить: На самом деле не хватает людей. Часы на грузчиков и кассиров МИНИМАЛЬНЫЕ. Админ и директор - это уборщики, мерчи, кассиры, секретари, охранники, параллельно выполняющие и свои обязанности. Спрос за все жесткий. Кассиры не мат.ответственные (только касса). Работать тяжело, но можно. Однако не думаю, что это компания мне "на всю жизнь". Как только подвернется что-то лучше, уйду. Труд адский, начальство злобное, рядовой персонал считает "нулями".

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Быстрый карьерный рост

Что можно улучшить: Минус-работают да- согласна с предыдущими собеседниками, одни директора и админы одни во всём магазине. Надо успевать делать всё-открыть день, сделать сканы и послать отчеты бухгалтеру, сделать внесение, подготовить день к инкассации, одновременно надо сидеть на кассе и обслуживать безумно недовольных покупателей, принять поставку около 10 паллетов минимум, разнести по залу, заняться мерчендайзингом, одновременно заняться зонированием магазина, одновременно помыть полы и ВСЁ это одновременно!!!!!!! Выжимают из тебя все силы и вообще нету не какой обратной связи с офисом-им все равно что происходит в магазине. И постоянная путаница с зарплатой-то что то перепутали, то забыли, то каждый месяц новая и смешная мотивация. Зарплата директора была-33000, 23000. Это где вообще такое видано?

админ

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Одни минусы тут,я админ а работаю как за десятирых,с реосаналом беда

Что можно улучшить: Руководство смените на нормальное

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсов нет здесь и не будет

Что можно улучшить: Улучшить нудно всё: отношение к персоналу со стороны офиса,
Уволить ген.дира,который считает себя Богом и имеет право относиться к директорам и админам как к г@вну. "Мы зарабатываем тебе деньги! А ты даже поздороваться не можешь!"
Выделять больше персонала на магазины, т.к. задачи стоят невообразимые, а работают только директор и админ... и в ночь, и в день... и сутками... но- переработки не оплачиваются, а выходы в ночь вообще не считаются...
Пашешь , как проклятый, а тебя запускают своими проверками и увольнениями..

Народ, но убивайте свое здоровье в этой адский компании!!!
Ничего человеческой у них нет, главное оштрафовать или часы отнять!
Г@вно, а не компания!

Работал в компании 1-2 года Железнодорожный

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Зп поднять с минимума. И добавить часы на персонал. В магазинах работают по 1,5 человека, а с них требуют как с 10 человек

Кассир

Работал в компании меньше года Лобня

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Не оформляют по тк. Паспортные данные не посмотрели вообще. Говорили что зп будут зачислять на карточку при этом даже не спросили реквизиты. Гр 2/2 то с 11 часов то с 9. Сидишь за кассой как проклятый, народу много, при этом ты еще должен успевать поправлять товар, убирать корзины...втюхивать товары по акции которые в принципе никому не нужны. На большинстве товаров нет штрих кодов, приходится бегать и искать их, в то время скапливается очередь, люди начинают психовать.
Отработала 4 дня, по сути должны были дать расчет 4 тыс. В итоге сказали, что если я не выхожу на работу, то меня штрафуют на 3 тыс. И это при не официальном трудоустройстве.
Что сказать...я в шоке, шок во мне.
Работать там как проклятый за 15 тыс? Ну уж нет, это того не стоит.

Директор магазина

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: белая заработная плата
коллектив

Что можно улучшить: Ограниченные трудовые ресурсы, но тут как распределишь силы персонала. В принципе все устраивает. Увольняться не собираюсь. Работаю уже третий год.

Администратор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Работа рядом с домом! Удобный график, хорошее руководство!

Что можно улучшить: Сегодня мужа попросили в добровольно принудительном порядке "поработать"в ночь-после своей смены!!!(навести порядок,протереть полки,помыть полы (При этом увольняют нормальных мерчей!!!При которых был порядок магазине)!!АДМИНИСТРАТОР моет полы-ночью!!)Появились непонятные штрафы за инкасацию и бардак на полках в магазине(При этом мерчендайзера нормального уволили) организация трудоустраивает по ТК!!!Так вот в ТК-НЕ предусмотрены ШТРАфЫ!!!!!!) По ТК работодатель имеет право попросить работника остаться свехурочно-в случае ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!ПИСЬМЕННО!!!и РАБОТНИК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА ОТКАЗАТЬСЯ или нет.КОМПАНИЯ НАРУШАЕТ ТК!!!!! По з/п второй месяц подряд недоплачивают за часы-СЛУЧАЙНО ОШИБАЮТСЯ...Компания превращается в ЗАО "ДНО"!!!!!!!

Администратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: +Работа рядом с домом
+Официальное трудоустройство
+Гибкий график работы

Что можно улучшить: Мне кажется только если повысить з/п

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда устоился было все хорошо

Что можно улучшить: Проработал год был в многих магазинах в конце работал в одном из ваших магазинах где магазин превратили в ***** где бегали крысы где списания испорченного товара было много я сделал все для этого магазина теперь там нет крыс ест даже фотки то что я сделал но ваш администратор который тупой который ничего не умеет и за нее я уволился и где написано что администратор имеет приказывать в вашей компании не цените хороших и трудолюбивых а наоборот цените тупых и поэтому у вас закрытие магазинов много чем открытие и на меня администратор писала акт прошу решить вопрос это магазин *****

Работал в компании Москва

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Горите в аду, я не навижу этот магазин. Рабский труд , кидалово с авансом и зарплатой! Кто хочет испортить себе нервы, потерять время и быть вечно в меркном состоянии?! Добро пожаловать в компанию

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: НЕТ!!!!!!!

Что можно улучшить: УСЛОВИЯ РАБОТЫ УЖАСНЫЕ, С ЗАРПЛАТОЙ КИДАЮТ!

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Когда я устраивался на работу в данную компанию, то мне обещали карьерный рост, хорошую зарплату и т.п. Ничего плохого про директора магазина сказать не хочу. Но откуда берут на должность супервайзеров -Абрамов Денис. Во первых данный человек не имеет машину, запугал всех директоров своего дивизиона. Самовольно удаляет отработанные часы из табеля на персонал. Мне он урезал 3 моих рабочих дня за то, что я ему ответил на его тупые вопросы не в той форме, какой бы он хотел услышать. Приезжает в магазин и ведет себя очень "борзо". Всех запугал, что будет шрафовать и срезать часы, если не будут молчать. Запретил общаться напрямую с офисом. Все вопросы только через него. Устроил свое государство, в котором он правитель. На многие вопросы по работе не знает ответы. Я уверен, что в офисе не в курсе про его проделки и у них нет достоверной инфы про магазины. Терроризирует всех, если кто не понравился, сразу же увольняет или доводит до увольнения.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ничего. Я действительно там работал. Работа по трудовому договору. Гнилая и лживая ШАРАШКИНА КОНТОРА. За 118 р./час ездеешь куда направят и вкалываешь как проклятый. Да ещё и подгоняют типа надо быстрее работать. Директора одни молодые и не русские. Редко где попадаются русские и адекватные. Смены закрывают непонятно как. Банки постоянно меняют. Набирают всякую лимиту. Зарплату задерживают (тянут до последнего дня). Супервайзеров боятся как огня. Мой вам совет: ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.

Сеть магазинов «Заодно» - работа с достойной оплатой

Компания «Заодно» была образована на территории России около трех лет назад. За это время она открыла более 10 новых магазинов с широким спектром товаров по низким ценам: канцелярские товары, товары для дома, аксессуары, бытовая химия, напитки и не только. Работа в Сети магазинов «Заодно» доступна каждому желающему независимо от образования.

Преимущества компании «Заодно»

Среди положительных качеств компании, которые придутся по вкусу сотрудникам, стоит обратить внимание на следующие:

1. Стабильность.
  2. Социальный пакет.
  3. Обучение.
  4. Карьерный рост.
  5. Гибкий график.

Прежде чем идти на собеседование стоит узнать о компании как можно больше информации. Если нет знакомых, которые могут оказать помощь, обратите внимание на отзывы о работе, оставленные реальными сотрудниками компании.

Нужны ли отзывы

Отзывы сотрудников о Сети магазинов «Заодно» - клад информации, который может оказать влияние на вашу судьбу. Ведь выбранное место работы играет в жизни очень важную роль. Размер заработной платы, знакомства в коллективе, карьерный рост – все это становиться возможным не в каждой компании. Отзывы о работодателе помогут сделать правильный выбор.