Работа в Home market
Одинцово

Отзывы о работе в Home market — Одинцово

Директор магазина

май 2021
Мне очень нравится работа в нашей компании, все официально, стабильный заработок, карьерный рост, понимающий и готов помочь, отстоять супервайзер. Наша команда директоров дивизиона всегда держится вместе! Если есть какие то вопросы никого не стесняешься, звонишь и любой подскажет как-то или иное сделать. В компании проходят дополнительные конкурсы, для мотивации з/п, что позволяет заработать больше при желании. Все подработки оплачиваются. Когда был карантин и наша компания не работала — никого не обманули и не выгнали на улицу, мы сидели дома, а нам платили!
Конечно мы работаем в режиме многозадачности, нужно добавить единицу персонала.

Администратор

март 2021
Добрый день. Работаю в компании меньше года. Зарботная плата всегда начисляется без задержек. В компании грамотная стратегия и руководство. Созданы все условия для хорошей работы.
В компании, на мой взгляд, необходимо модернизировать процесс печати ценников. Использовать мобильные принтеры, для печати ценников на месте, у стелажа, чтобы упростить работу сотрудников и уменьшить недовольство покупателей.

Директор магазина

март 2021
Добрый день, лучшая компания HOME MARKET из тех в которых я работала, Стабильный доход, сразу дали открыть новый магазин, регулярный завоз хорошего ассортимента товара, нравится миссия компании и ценности.
Большего количества акционного товара на кануне акции, практически всегда заканчивается в первый день акции, и увеличение штата на одну единицу.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
МАГНИТ, Розничная сеть