Работа в ЕАЕ‑Консалт
Программист

ЕАЕ-Консалт: отзывы о работе на должности

июль 2018
У меня всё просто – работал пару лет, получил предложение, от которого не смог отказаться, ушёл :) Без обид, скандалов и сжигания мостов. Даже уговаривали остаться, поэтому могу относительно объективно рассказать о конторе.
1. Большая российская компания, 60-какое-то там место в рейтингах.
2. Белая зарплата (о размерах сказано много в других отзывах), 2 раза в месяц – аванс/расчёт без задержек
3. ДМС вроде есть (не пользовался).
4. Получил хороший опыт командной работы (щас работаю в маленькой фирме, но с большой зарплатой).
5. Бывали интересные проекты, где приходилось выкладываться.
6. Люди в основном профессионалы, приятные в общении (может мне просто повезло с такими работать?), грамотные. Всяко наверн бывает, но «скотов» точно нет.
По минусам сказано много. Я сам пришел как раз, когда кризис и санкции начались, так что плюшки урезались конкретно, ощутил на себе.
Мой совет - на собеседовании надо выбивать себе свой уровень ЗП. Потом кидать не будут, но индексации точно не дождешься. Да и часто приходится работать за того парня, который уволился вчера. Доплата за лишнюю работу не гарантирована, зависит от проекта.
А вообще – обычная российская компания. Всё как везде. Прав тот, у кого больше прав. Ну и так далее)).
Удачи!
Ростелеком