Работа в Доктор, клиника

Отзывы сотрудников о компании Доктор, клиника

Медицинская сестра

Красноярск,
Адекватно требовательное руководство. Главный врач строгий, но справедливый. Не терпит склок, сплетен и подковерных игр.
Считаю, что медицинская сестра дублирует работу администратора в некоторых моментах, можно сделать всё проще. Это касается выписки направлений на анализы. Много лишнего в компьютерной программе для м/с. Во всей работе есть один большой минус нужно "заискивать и либезить перед пациентами "Некоторые сотрудники выполняют это из кожи вон. Очень бросается в глаза и ни всём приятно. Вежливость и доброжелательность считается " Уровнем поликлиники"А так хорошая клиника, всему при желании можно научиться и заработать. Всё выплаты официально. Я проходила стажировку, работы много, но это плюс клиники! люди доверяют врачам и приходят семьями.А значит доверяют своё здоровье и здоровье своих близких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор, клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор, клиника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доктор, клиника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор, клиника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор, клиника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доктор, клиника оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Банк ВТБ (ПАО)
Почта России