Работа в АРМЕД (ООО Опора)

Отзывы о работе в АРМЕД (ООО Опора) — Санкт-Петербург

ноябрь 2019
Много хороших людей в компании работает, я рад таким знакомствам. Многому сам здесь научился. Пришел не особенно опытным, а сейчас уже чувствую уверенность и сам помогаю новичкам. Мне все нравится и я рекомендую Доброту как работодателя.
даже не знаю.

Офис-менеджер

ноябрь 2019
Надежность и известность компании, условия по закону и много всего, не перечислишь. Работники себя чувствуют как люди, я бы так общо сказал. Людям не приходится на своей спине таскать тяжелый товар, для этого есть спецтехника.
зп.

август 2019
С 2018 года я являюсь сотрудников компании. У меня четкие обязанности, прописанные в договоре, хороший руководитель и платят вовремя зарплату. Я не вижу причин на что-то жаловаться, «Доброта» — работодатель хороший.
давайте делать больше корпоративов!)

Офис-менеджер

июль 2019
Здесь есть возможности развития для сотрудников и хорошие условия, я рад, что попал в такую компанию. Работаю здесь менеджером, для работы предоставлено все необходимое, присутствует корпоративный дух, у нас бывают и развлекательные мероприятия для сотрудников.
Нет.

июль 2019
Просторный и уютный офис, со всеми условиями, приятно в таком находиться. Коллеги приятные люди, с ними и по работе контактировать комфортно и вне работы пообщаться, многие дружат между собой. Зарплата достаточная, как по мне, даже повыше среднего на моей должности.
нет.

июль 2019
Мне нравится моя работа в Доброте, они заслуживают хорошего отзыва. Особенно хочу отметить моего руководителя, очень много времени он на меня потратил лично, для обучения и прочего. Сам специалист высокой пробы. Очень важно на работе уважать коллег и, тем более, руководителя. У меня все.
Нет такого.
Русклимат
Hilti Россия
КАМИ

Информация о АРМЕД (ООО Опора)

Сайт: armed.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Офис-менеджер2