Карьера в АРМЕД (ООО Опора)

Карьера в АРМЕД (ООО Опора)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 39 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 16 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Балашиха

Год основания

1994

Компания ТМ Армед имеет богатую историю и в 2024 году - нам 30 лет! Стабильность, лояльность, открытость - основные принципы работы с сотрудниками. Активная корпоративная жизнь не оставит равнодушным ни одного сотрудника!

Миссия и ценности

НАША МИССИЯ - разработка и производство современного, доступного оборудования удовлетворяющего требованиям здравоохранения и ожиданиям покупателей. Занимая ведущие позиции, мы работаем для того, чтобы оказывать реальную помощь. Мы должны быть уверены, что действительно меняем жизнь людей к лучшему!
НАШИ ЗАДАЧИ: предоставить клиентам выбор! Постоянно расширять ассортимент! Обеспечивать наших клиентов продукцией высокого качества и по приемлемым ценам!
НАШИ ЦЕННОСТИ: Мы работаем для людей и во благо людей! Мы занимаемся благотворительностью, так как верим в человеческую душу, и чувствуем свою ответственность перед людьми! Мы постоянно совершенствуем свою работу, свой ассортимент, качество услуг. Мы развиваемся вместе с людьми, рынком и вместе с миром.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Куклина Александра. Руководитель отдела Дизайна . "Моя семья - Армед"
Московская область, г.Балашиха
Хочу рассказать о том, как я пришла «временно" поработать в эту компанию. Почему временно в кавычках? Потому что из запланированных трёх месяцев я осталась и работаю здесь вот уже более 5 лет и уходить не собираюсь. Более того - даже такой мысли не возникает. С первых дней работы здесь я почувствовала дух коллектива - сплоченного, поддерживающего и веселого. Т.е. Все, хоть и работают очень много, веселы, легки и счастливы. А по своему опыту я знаю, что это заслуга, по большей части, руководства. Здесь много мотивационных систем, много корпоративного времяпрепровождения, как тем-билдинги и корпоративы. Руководство не даёт перерабатывать, чтобы сотрудник не выгорел. Да и в целом здесь нет прямо четкого распределения начальник - рядовой. Все общаются, как бы это смешно и банально не звучало, как в одной семье. А для места, в котором ты проводишь бОльшую часть времени это предельно важно. А с учетом, что текучки тут нет от слова совсем, то действительно как родственники уже :)
ИЗначально это меня зацепило, а оптом поехало - возможности для роста, обучения, тот же коллектив, интересные проекты, воплощение самостоятельных проектов по улучшению взаимодействий с клиентом. Тоже немаловажно - любые твои проекты не отвергают на корню, а подробно обсуждают, обдумывают и принимают решение.
Я действительно счастлива, что нашла такое место работы. И готова бесконечно долго говорить «Спасибо».
Корсакова Алена - менеджер отдела регионального развития
Московская область, г.Балашиха
С чего началась моя история?
Да с самого начала – с ресепшена, есть подтверждения на просторах интернета))
Проработала там активных, многозадачных и веселых полгода. Узнала всех и все, сотрудников всех отделов и подразделений, что в дальнейшей работе очень пригодилось. Пережила переезд в новый офис с его организацией, закупками, подборами необходимого и наладкой работы всего этого!
С февраля 2019 года перешла на должность менеджера в отдел продаж под руководством Дорошкевица Максима Гербертовича (кто знаком с ТМ АРМЕД большинство клиентов его знают лично) и понеслось - знакомство с ассортиментом и техническими характеристиками, РУ, ДС, КТРУ, ОКПД, условиями работы, договоры, продажи, аукционы, котировки.
Как не вспомнить 2020 год – ПАНДЕМИЯ «Ковид» - мы ВСЕ работали на износ, работы выросло в несколько раз, потребность в нашей продукции была максимальной и жизненно необходимой. Долгий период удаленной работы, изоляции. МЫ справились, выстояли!
На данный момент работаю в компании уже более 5 лет. Получила много знаний за это время. Работаю с многими дилерами нашей компании и ведущими крупными сетевыми клиентами.
Важно, что встретила здесь много отличных, добрых и позитивных людей, отличных специалистов своего дела! Нашла здесь друзей! Очень довольна коллективом и корпоративной жизнью. Проводятся отличные мероприятия организованные компанией и самими сотрудниками, всегда принимаю активное участие))!
2023 удостоена звания «Лучший сотрудник».
Признана «Чемпионом Армеда по шпагату».
Награждена медалью «5 лет Верности АРМЕД».
Так держить!
Всегда есть к чему стремиться и поучиться.
Розанова Мария Сергеевна - инженер метролог
Балашиха, Московская область
Армед-Впереди Планеты всей!

Моя история началась со звонка от менеджера по персоналу Куляевой Светланы. В 2022 году я была в поисках работы. Светлана пригласила меня на собеседование в Наш прекрасный «АРМЕД». Я приехала на собеседование, первое, что меня впечатлило комфортная обстановка в офисе, улыбчивые приятные люди, просторная светлая метрологическая лаборатория и мне сразу захотелось остаться здесь.
Когда я вышла на работу в «АРМЕД», у меня появился отличный наставник – это начальник метрологической лаборатории - Волков А.С., который сумел ввести меня в очень короткий срок в рабочий процесс и всё грамотно объяснил, я очень благодарна ему за это. Мне очень нравится сплочённый отзывчивый коллектив, каждый сотрудник всегда готов прийти на помощь в любой рабочей ситуации.
Я горжусь тем, что я работаю в «АРМЕДе»!
«АРМЕД» - ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТ!!!