Работа в АРМЕД (ООО Опора)

Отзывы о работе в АРМЕД (ООО Опора) — Москва

Управляющий складским комплексом

Работаю больше 10 лет
Работаю в этой компании более 10 лет. Руководство всегда подходит с понимаем к личным проблемам своих сотрудников. Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, бесплатное питание. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, сотрудники готовы прийти на помощь, если это в их силах. Все как большая семья.
можно увеличить число тренингов.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Тренинги на сл год запланируем!

ноябрь 2021
До прихода в Армед сменил меньше чем за год 3 места работы. Я и на эту компанию особых надежд не возлагали. Думал: попробую, не понравится - уйду. Ну вот уже почти год я здесь и ничего менять в планах нет. Кажется наконец, причалил, куда всегда хотел: хорошая з/п, официальное оформление, полный соц.пакет, человечные отношения внутри коллектива.
Думаю что премии можно пересмотреть и доработать, а так же корпоративы.

ноябрь 2021
Со своей стороны работодатель все принятые обязательства выполняет исправно: зарплату платит вовремя, отпуска предоставляются, согласно ТК, больничный при необходимости тоже без вопросов.
Ничего не могу добавить

август 2019
Я доволен своей работой в Доброте, хоть нормальное место попалось, а то все ерунда какая-то. Пока полгода здесь и надеюсь задержаться. Разбаловали хорошей зарплатой вовремя) С коллективом очень сошелся, отличные мужики, много общаемся.
Не вижу.

июль 2019
Работаю 7 месяцев уже тут, пока все ок)) получаю деньги как положено, в хороших отношениях с коллегами) всегда много клиентов. поэтому не сидишь впустую и зарплата подрастает, можно и премию получить за активность.
Улучшить всегда есть что, но я пока не придумала))

июль 2019
Очевидных плюсов много, уровень зарплаты, организация работы. компания опять же стабильна, в такую не страшно устраиваться. С руководством нормальные отношения, если нужно отпроситься — отпустят, если не злоупотреблять) коллеги подменят.
Даже не знаю, что.

июль 2019
Адекватное руководство компанией, причем и владельцы, и непосредственные руководители. Все отлажено и работа идет без сбоев, что стабильно для сотрудников и для самой компании. У меня богатый опыт, есть с чем сравнить Доброту, и могу сказать, что тут условия более чем хорошие.
Ну может только расширить соцпакет по спорту, питанию.

июль 2019
Много хорошего могу сказать о своей компании. Я здесь довольно давно работаю и не могу сказать, что чем-то недоволен. Работодатель свои обязанности выполняет. Зарплату платят хорошую, кстати, на любой позиции.
Был бы еще корпоративный спортзал.

июль 2019
Хорошая работа в хорошей компании, я бы так охарактеризовал. Комфортный для меня график, все условия есть. Подписывал трудовой договор, все официально с записью в трудовую книжку. Соответственно и все мои права защищены.
Нет таких.

июль 2019
Мой главный плюс — моя зарплата) И возможность получить премию) У меня дружеские отношения в коллективе, много хороший людей здесь работает. Я лично тружусь в одном из магазинов Доброты, у нас очень популярное место и много покупателей приходит.
Работа с людьми, а люди бывают разные.

июль 2019
Тут много хорошего, и зарплата, и отношение руководителей и коллектив. Три года почти как я здесь, даже не помню ни одного конфликта. Работы всегда было много, потому что клиентов у компании много, но так как труд высоко оплачивается, ни у кого нет претензий.
Много приходится работать.

июль 2019
Возможности карьерного роста, хороший коллектив, много вариантов развития для сотрудников. Если кто-то хочет и старается, то в Доброте такое не пропускают мимо, сотрудников ценят. Например, я получила повышение спустя полгода работы, это очень приятно.
Кормили бы бесплатно))

Менеджер по снабжению

июль 2019
Адекватные условия, предусмотренные трудовым законодательством, хорошее руководство — в плане того, что грамотно организована внутренняя система, понятно к кому обращаться с вопросом и перед кем отчитываться. Зарплату платят в срок.
Даже не знаю.

май 2019
Коллектив, который работает. Руководители, которые помогают работать нам всем, а значит получать з/п, быть в коллективе, быть нужным, восстребованным. Кто работает, и делает это профессионально, чтобы компания развивалась, тот здесь остается, и не на один год. Какие еще комментарии?
Объем работы не иссякает, ее много, ну, а как еще, чтобы зарабатывать?
Русклимат
Энерготехсервис
Johnson & Johnson
Дельрус

Информация о АРМЕД (ООО Опора)

Сайт: armed.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие