Работа в Дёке Экстружн

Дёке Экстружн: отзывы о работе на должности

Белгород,
Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, совместное решение проблем, постоянное повышение квалификации, обучение, служебный транспорт, 5 дневная рабочая неделя.
Увеличить количество работников склада, компьютеризация, свой грузовой автомобиль

Новосибирск,
август 2018
Хочу поделится своим мнением о компании Docke, работаю на должности менеджера по продажам уже порядка 2,5 года. Что я хочу отметить: зарплата хорошая, руководство требовательное, у нас есть план, который обязательно нужно выполнить. Но это и стимулирует к работе, не дает возможности лентяйничать, а наоборот трудиться в полную силу. Но и по результатам всегда премии.
Единственное что плохо, это-то что не сильно удобно добираться до работы, живу далеко, но с этим свыкнутся можно. Ведь плюсы перекрывают минусы.

Дмитров,
май 2018
Опыт работы в продаже фасадных материалов у меня был с прошлой работы, поэтому вакансия в компании Дёке меня привлекла сразу. Устроился год назад менеджером по продажам, условия здесь гораздо лучше, чем на прошлой моей работе в маленьком магазине. Заработная плата здесь достойная, ни разу не задерживали, даже начальство мне здесь нравится. С коллективом наладил хорошие отношения, поэтому на работе скучать не приходится, да и есть кому помочь в непонятной ситуации.
Работодателя я считаю добросовестным, так как здесь предоставляется полный соцпакет, сразу объясняют все условия работы, все прозрачно.
Самые высокие зарплаты в Дёке Экстружн
Бухгалтер