Деньгимигом

Фото Деньгимигом

Отзывы о Деньгимигом

Специалист по микрофинансовым операциям

Работает в компании меньше года Каменск-Уральский

Плюсы: Полностью белая з/п, хороший коллектив, нет доп. продаж, удобный график.

Что можно улучшить: Разрешено мало рабочих часов,хотелось бы больше.

Работал в компании меньше года Набережные Челны

Плюсы: Вовремя зарплата и аванс. Карьерный рост.

Что можно улучшить: Постоянно просят выйти в разные офисы по городу и командируют по республике, нет постоянного места работы. Штрафы за ошибки большие. Зарплата не соответствует действительности, будите получать 10.000-12.000оуб. В офисе оставляют по одному сотруднику,что совсем не безопасно. Отношение к работникам как к не людям. Свою обещанную 18000 зп я не получала, и работала в разных офисах, так как у них кадровая текучка. Коллектив отличный.

"Деньгимигом" - зарегистрированный товарный знак, принадлежащий ООО “Финансовая группа Монолит”. Под этим знаком компания предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы без залога и поручителей.

На сегодняшний день, компания "Деньгимигом" является лидером Закамского региона в данном сегменте рынка.

Наша цель – оперативно помогать людям в решении их финансовых проблем. Придя к нам салон и имея при себе минимум документов, клиент всего за 20 минут может получить деньги – деньги на все случаи жизни. Многие из наших заемщиков обращаются к нам далеко не в первый раз, обретая тем самым статус постоянных клиентов.