Деньги на дом

Фото Деньги на дом

Отзывы о Деньги на дом

Специалист отдела продаж

Работал в компании Москва

Плюсы: Не знаю, можно ли назвать какие-то плюсы. Работа обыкновенная. Я работала в отделе продаж. Обзванивать предполагаемых клиентов, звонить, чтобы договориться с клиентом о доставке денег и так далее. Коллектив молодой, периодически меняется.
Зарплата всегда вовремя, задержек не было ни разу.

Что можно улучшить: В отделе продаж совсем нет никакого роста по карьере. Сиди и продавай, если много продашь - получишь премию.

Офис менеджер

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал в этой компании больше года менеджером в офисе в Санкт-Петербурге. Офис большой, но разделен на кабинеты, поэтому в каждом находится не более 4 человек. Есть мини-столовая с холодильником и микроволновкой, можно приносить еду с собой. Компьютеры все ноутбуки, интернет без ограничений. Зарплату никогда не задерживали. Час на обед, нет никаких датчиков или карточек по режиму нахождения сотрудников в офисе. Офис в центре города около пл. Восстания.

Что можно улучшить: Столовая маленькая, можно разогреть еду, помыть посуду, но есть иногда приходилось в кабинете. Не увидел для себя возможности развиваться, подойдет для тех, кто готов "сидеть на одном месте".

Компания «Деньги на Дом» - основана в 2011 году. В настоящий момент «Деньги на Дом» предоставляет беззалоговые займы физическим лицам.

Бренд «Деньги на Дом» включает в себя «Деньги на Дом», «Деньги Рядом» а так же «Центр Кредитных Технологий».

Уже сегодня открыты филиалы в городах: Санкт-Петербург, Красноярск, Краснодар, Петрозаводск, Томск,  Абакан, Саратов, Курск и Новосибирск. В ближайшее время будут запущены филиалы в городах: Екатеринбург, Воронеж, Кемерово, Ростов-на-Дону и многих других.

Миссия компании: Предлагать людям доступные займы просто, быстро и удобно!