Деньга

Фото Деньга

Отзывы о Деньга

Специалист по займам

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Работаю почти 3 года,только вышла с декрета. ЗП,к сожалению,так и не подняли,но зато место за мной сохранилось. Все выплаты в срок. Коллектив хороший. Начальство замечательное. Все друг друга выручаем,если вдруг что. В общем,довольна.☺

Что можно улучшить: Поднять ЗП,да и разрешить,в конце концов,сотрудникам за счет компании покупать чай и сахар. Мелочь,а приятно,ю

Работает в компании 3-5 лет Хабаровск

Плюсы: Уже третий год пошел как я работаю. Повысили и мне нравится. Карьерный рост вполне реальный. Если работать и не косячить, то все будет ок. Я изначально не планировала задерживаться, а потом как - то само по себе пошло. Коллектив хороший, хотя разные попадаются, некоторые просто не хотят работать и начинается: больничный, не буду подменяться и все такое. Но такие не задерживаются практически, сами уходят. Работа нормальная, условия вполне, ребятки все дружные и это очень важно. Единственное туалеты есть не во всех отделениях, ходим в соседнее кафе или ТЦ по договоренности. Она есть всегда. На обед когда нет клиентов. Камеры есть, в случае чего руководство смотрит, если есть какие - то вопросы серьезные и иногда это реально помогает. Халявщикам в общем тут не место, правда. С руководством в нормальных отношениях, если чего обращаюсь, мне помогает всегда. Строгий, но не истеричный. Зп во время, на карту сбера, ни разу при мне задержек не было. Клиенты разные, бывают неадекватные, приходится терпеть. А вообще нормальные люди приходят, кому перезанять быстро нужно или еще что. С постоянными легко работать - таких много. Пока не планирую уходить

Что можно улучшить: Слышала что у некоторых холодно на точках зимой. А еще бы не отказалась от повышения зп. И по бытовой мелочи можно)))

Специалист по займам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в Деньге полгода, в начале на точке в другом конце города от дома, но зато коллектив там был отличный, проходимость маленькая, можно спокойно смотреть фильмы))

Что можно улучшить: Через пару месяцев перевелась ближе к дому. И вот где коллектив самое настоящее Г. И сама старшая ТП придиралась к каждой мелочи.
А минусы вот какие:
1)Обязательное мытье полов в конце дня, даже если они не загрязнились.
2)Постоянные штрафы, ощущение будто берут пару точек и их бесконечно штрафуют. Особенно понравилось когда пришёл штраф за то, что не правильно считала деньги, а как правильно никто и нигде не пишет. Просила прислать фото с камер, ни разу не прислали.
3) зп, максимум, если работать без выходных будет 30, но при такой работе внимание будет страдать и как следствие штрафы до 5 тыс. А если работать строго 2/2 то зп не больше 16 тыс, и это по СПб!! (И про штрафы не забывайте)
4)Клиенты в таких завидениях самые настоящие маргиналы, готовьтесь встречать пропитых алкашей, подростков берущих деньги на травку и всякое такое прочее.
5) Очень часто приходят люди, номера которых указывают клиенты, а потом не платят. И с одной стороны понимаешь этих людей, им постоянно звонит робот от коллекторов, требует вернуть займ. А с другой стороны ничем помочь им не можешь. И чаще всего это очень гневные люди, приходилось даже охрану вызывать пару раз.
6)Постоянная текучка кадров, ну это и понятно, руководству совершенно наплевать на работников.
7) Если вдруг сломается техника, то техники приедут через пару дней, и все проблемы будут решать вашими руками по телефону. Будут рассказывать как чинить принтер, просто нажимая кнопку включения/выключения. В общем, в техподдежка тоже Г.
8) перед увольнением сильно заболела на целый месяц, заплатили целых 3 тыс. Это вот видимо мои 60% от заработка. Говорю же плевать на людей.
Можно расписывать ещё много разных минусов, лучше такие завидения вообще позакрывать, люди хоть и глупые, которые берут займы, но их тоже жаль.

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Раньше когда-то работала в одной мфо до декрета, но она закрылась. Сейчас вот искала работу, но везде получала отказы, поскольку ребенку 3 года. Смогла устроиться в "Деньгу". Сейчас только 2 месяц работаю, но мне все нравится. Дружелюбный коллектив, руководство адекватное. С з/п проблем нет, все исправно платят.

Что можно улучшить: пока нет проблем

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Тружусь здесь второй месяц, за это время ничего ужасного не увидела. Отношение ко мне нормальное. Заплатили хорошо и атмосфера в коллективе вполне дружелюбная. Посмотрим, как дальше будет работаться.

Что можно улучшить: За короткий период работы не разобралась

Работает в компании Москва

Плюсы: У меня друг работал в компании Деньга, в Москве. Я остался без работы и попробовал к ним в компанию попробовать. График работы устроил, правда иногда задерживать приходилось, по началу раздражало, а потом привык. Атмосфера в офисе благоприятная, отношения с коллегами дружественные сложились. Хотелось бы повышения зп, но пока не повышают. Это расстраивает

Что можно улучшить: зп добавить

Работал в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Белая зп и вовремя.

Что можно улучшить: В целом работа не плохая была,хотя и зп не высокая.но с тех пор как администратор Волгограда Преображенская работать стало не возможно,отпуска не подписывает и угрожает всем увольнением,сама работать не хочет на точках.устраивает своих родственников и старается для них исключительно.до этого был прекрасный рм ,очень жаль что Волгоград попал в такие руки.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Про деньгу могу сказать только хорошее. Взяли на работу после полугодового поиска работу. Первоначально работала простым кассиром, но ничего страшного был определенный фронт работы, и я с ним отлично справлялась. Начальник это заметил и предложил повышение. Теперь мне отлично платят. Коллектив добродушный, в общем приятная обстановка способствует плодотворной работе.

Что можно улучшить: Я в затруднении сказать, все окей

Работает в компании 3-5 лет Тверь

Плюсы: Люди везде встречаются разные, так и в Деньге есть противные и хорошие, слава богу, что хороших больше. Поэтому и работается здесь легко. А насчёт заработной платы скажу, что она маленькая у тех, кто ничего не делает. А кто хорошо трудится, у того приличная, меня моя устраивает.

Что можно улучшить: Хорошо начать всем работать

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В интернете пишут про плохое отношение руководства к подчиненным. Но когда устроилась на работу и немного проработала, то поняла, что все это не правда. Наш начальник вполне адекватный дядечка с хорошими манерами поведения, к которому можно обратиться по любому вопросу. Создается впечатление, что он компетентен во всех.

Что можно улучшить: Пока все хорошо

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: В Деньге существует реальная возможность продвижения по работе, нужно только работать с полной отдачей. И результат долго не заставит ждать, заметят и повысят. На оплату обижаться нельзя, всегда вовремя и нормальную сумму.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Работает в компании 1-2 года Тольяти

Плюсы: В Деньгу на работу устроилась чисто случайна, увидела объявление и пришла на собеседование. К удивлению, прошла без больших проблем. Теперь работаю второй год, и получка меня устраивает. А еще начальство толковое, относится ко всем с уважением.

Что можно улучшить: Вроде все нормально

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: После окончания обучения никуда не брали на работу, стажа не было. А здесь на это не посмотрели и взял. Нормальные условия труда и коллектив хороший. Начальница на первых порах здорово мне помогла. Теперь все в порядке.

Что можно улучшить: Кажется нормально все

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Попала на работу в Деньгу три года назад и ни капельки за все время работы об этом не пожалела. Всегда платят вовремя и приличные деньги. Отношение к сотрудникам адекватное. По этой причине работаю с удовольствием.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Татьяна Васильевна

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Я считаю, мне повезло, что смогла устроиться на работу в компанию Деньга. Теперь твердо знаю, когда будет получка, и могу распланировать свои расходы. Руководство требует хорошую работу, и делает все возможное, чтобы работать было комфортно.

Что можно улучшить: Еще выше зарплату сделать.

Работает в компании Краснодар

Плюсы: Работала во многих кредитных организациях, "Деньга" среди лучших. Хороший коллектив и адекватное руководство, условия работы достойные. Зарплата неплохая, напрямую зависит от результатов. Отношение к клиентам вполне лояльное, поэтому редко возникают конфликтные ситуации, от которых сильно уставала на прежней работе.

Что можно улучшить: Трудные клиенты, надо с ними работать.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда я пришла в Деньгу у меня вообще не было опыта и устроиться никуда не могла. В эту компанию взяли на ТП, хоть я хотела на менеджера пойти, но без опыта тоже никак. Побывала на нескольких точках, условия разные, есть точки приличные, есть не очень. Когда пришла на стажировку все стало понятно как работать буду. Меня научили всему, со временем сдружились с ребятами. На точках правда нет туалета и мы ходили в соседнее кафе, там договоренность и мы ничего не платили. По условиям - обычно. Стол, стул, компьютер, принтер, кулер, камеры. Некоторые ребята из других точек жаловались на региональных менеджеров, что она орет и маты кроет. С такой ситуацией сама не сталкивалась, но судя по всему такая особа там есть. Но у меня региональный хороший, иногда выводим его, он ругается, не без этого. Но плюс, что на встречу идут. Я переезжала и меня перевели в отделение ближе к дому и я пешком ходила на работу. Если чего он помогает всегда. Сейчас я администратор, работа нормальная. Условия в компании жесткие в плане правил. Тяжеловато было сначала - не расслабиться, но когда сработались стало хорошо. Если не косячить, то нормальная работа.

Что можно улучшить: Зп маловата, на ТП, можно было добавить. И клиенты бывают разные, некоторых приходится терпеть - по другому не скажешь.

Мария

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Работаю в Деньге с удовольствием. Получаю вовремя приличную зарплату, всегда вовремя. Начальство адекватное, предъявляет нормальные требования к работе, по пустякам не придирается. В коллективе чувствую себя уверенно, полноправным сотрудником компании.

Что можно улучшить: Зарплату повысить

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая з/п без задержек, возможность получения новых знаний и опыта, коллектив

Что можно улучшить: Отвратительные условия работы, необорудованное рабочее место, полный пофигизм начальства относительно проблем на ТП, штрафы от ВЦ абсолютно за все!!! Отношение к сотрудникам, как к рабам, никого не волнует, что ты новенький и только начал работать. Так же никого не волнует, что у тебя на ТП нету сканера и ты не можешь сканировать документы; что у тебя полный бардак в документах, потому что до этого тут не было постоянных сотрудников и всем было пофиг на все(а тебе теперь нужно это расхлёбывать) Так же никого не интересует, что ты новичок и естественно не все ещё знаешь, на второй день работы тебя кинут одного на ТП и работай, как хочешь... А спрашивать при этом за все с тебя будут не как с новичка, а наравне со всеми!!! СЭБ разговаривают с тобой так, словно ты им что-то должен, не дай Бог тебе вздумается что-то им возразить... Если нету размена в кассе - начальство это не интересует, это ТВОЯ проблема, бери деньги и меняй их, где хочешь!!! Слово "нельзя" в этой компании применяется чаще любого другого, поэтому будьте готовы стать бесправным рабом, работающим за копейки!!! А так же к тому, что тут не бывает спокойно, постоянно что-то не так и вы будете все время находиться в состоянии стресса. О премиях можете даже не думать, тут их просто нет, есть только штрафы(((
Вообщем, мой вам совет: миллион раз подумайте прежде, чем устраиваться в эту контору, если вам дороги ваши нервы, меня хватило на месяц, больше я просто не выдержала!!! И не верьте обещаниям по зп: вы будете получать здесь гроши, а обязанностей и требований у вас будет столько, как будто бы вам миллионы платят...

Вероника

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю второй год, получаю нормальные деньги и в срок. Присутствует социальная защищённость, нормальный рабочий день и удобный график. Руководство с пониманием относится к проблемам. Если сильно нужно, то всегда можно отпроситься.

Что можно улучшить: Еще зарплату поднять

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.