Деньга

Фото Деньга

Отзывы о Деньга

Работает в компании Москва

Плюсы: Ну не знаааю... Я работаю в Деньге два года. Все, что обсуждали на собеседовании, все так и есть. И зп и условия... не понимаю, может в разных городах условия отличаются. Но я в шоке от последнего отзыва. Работаю в офисе. Зп белая, сумма как и обещали... Коллектив приличный, на обед идешь, когда удобно. Никаких проблем, все молодые, адекватные. Руководитель адекватнейший человек. Ни разу не слышала о нем ничего плохого. Есть возможность для реализации, карьерный рост возможен. Не говорю, что здесь рай, но условия очень даже приличные! Региональные менеджеры, кстати, очень лояльные. Часто слышу их.

Что можно улучшить: Меня устраивает все

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Не могу сказать, что все прям супер. Зарплата... а ее всегда не хватает. Но хоть платят вовремя. Руководство строгое конечно, но зато в коллективе порядок. Нравится, что полный соц.пакет. Работаю меньше года. Пока все меня устраивает.

Что можно улучшить: Карьерный рост. За все время моей работы. Никого не повысили ( но и не понизили).

Специалист, ст. специалист, РМ

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Все последние отзывы- сплошная заказуха. В Деньге обманывают на каждом шагу - и по зарплате и по графику и тд. Обманывают всех - начиная от промоутеров и заканчивая управленцами.
На собеседовании обещают одно, по факту будете трубить как ишак без выходных и оплаты переработок. 13-ая зп? Вы про что??? Про переработку за два года? Вы ее считать умеете вообще?
Не тратьте пожалуйста свое время на эту контору, у неё будущего нет, в отличие от ВАС.

Что можно улучшить: Пока не исполняются обещания эта компания ничего не добьется.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: я не в диком восторге, но все хорошо и ровно. нет ничего такого, чтобы портило настроение и желание работать.... молодой, адекватный коллектив. Руководство спокойное, без вспышек. деньги во время всегда получаю и трудоустройство по тк. вполне себе хорошая работы.

Что можно улучшить: всегда и везде можно что-то улучшить, но крайне неприятного нет

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая з/п, всегда вовремя, сколько отработаете столько и получите, прекрасный коллектив, везде подскажут и помогут разобраться.

Что можно улучшить: Работаю 4-й год, и каждый год у них проблема с зарплатой, когда устраивалась была белая и чёрная, на следующий год появились переработки оплачивались по факту 15 числа за весь предыдущий месяц, в 2016 году приняли решение о 13 з/п. Обещали начислять как при плавающем графике. В конце года, поняли что слишком много денег ушло из компании, посчитали 13-ю как при графике 5/2. Лично у меня получилось что я подарила компании 26 дней за год.

менеджер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Сама работала в мфо "Деньга" сейчас вот в декрете сижу, но планирую вернуться. Отличный коллектив, в офисе атмосфера отличная. Касаемо з/п скажу так: здесь не обещали золотые горы, з/п как везде. Выплачивают стабильно. Да. бывает, что нужно задержаться, что - то объяснить клиенту, но такое было крайне редко.

Что можно улучшить: иногда нужно задержаться на работе

Администратор

Работает в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Зарплата белая(никогда не задерживают)+соц.пакет,а так же есть 13 зп. Отличный коллектив и руководство. Работа не сложная

Что можно улучшить: Можно было улучшить рабочее место

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю два года и уходить не хочу. Все, что для меня важно в этой компании есть. Главное - спокойно и зп достойная. Оплата в праздничные дни, больничные и.т.п...Коллектив все хвалят и я не могу не сказать об этом. Правда очень хорошо.

Что можно улучшить: В компании все устраивает

Старший специалист

Работает в компании меньше года Мурманск

Плюсы: Хорошая школа жизни для тех, кто хочет работать в финансах, здесь все, и навыки продаж, и управление и документооборот. Дружный а главное сплавленных коллектив, всегда можно попросить замену у коллег и тебе не откажут) отличный руководитель!)

Что можно улучшить: То, что для меня главное и так на высоте)

Работает в компании 3-5 лет Тольятти

Плюсы: Хороший,дружный коллектив,хорошее руководство,хорошее условия труда,стабильная белая заработная плата.Хорошая,активно развивающаяся компания!

Что можно улучшить: Все отлично.

Работает в компании 3-5 лет Рязань

Плюсы: Могу оставить только положительно отзывы об этой компании.. Карьерный рост. Стабильность.
Белая зарплата. Отличный коллектив и руководители.
Тот кто ищет-ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!!!

Что можно улучшить: Отрицательно отзывов нет!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Коллектив очень дружный, как дома) Мне нравилось работать в компании, ушла потому, что переехала. В общем и целом хорошая компания, стабильная, что немаловажно.

Что можно улучшить: Я далеко от работы жила - в этом была сложность)))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Официальное трудоустройство, соц. пакет, оплата во время. Коллектив очень дружный и веселый, мне тут нравится.

Что можно улучшить: Иногда работать с людьми сложно.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Официальное трудоустройство, полный пакет, белая з/п и всегда во время.
Коллектив дружный и отзывчивый. Меня все устраивает, работаю спокойно.

Что можно улучшить: Работать с людьми сложно, но это издержки, что поделать.

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Мне попался хороший дружный коллектив, с ними приятно работать.

Что можно улучшить: Из минусов единственное что меня не устроило это зарплата, но для студентки без опыта только после института, пойдет. Это не плохой опыт и я рада что меня туда все таки взяли

Специалист по взысканию

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Плюсов нет. Руководитель не адекватная женщина с огромными проблемами в семье которые отражаются на работе и колективе

Что можно улучшить: Работают как в 90 годы.Угрозы и оскорбления. На это ни кто не ведется уже. А сами сидят и от каждого шороха вздрагивают.Надо менять руководителя

Плюсы: Полностью белая з/п, всегда вовремя, соц.пакет, "непыльная" работа, гибкий график, неплохое рабочее место, хороший коллектив, ничего не напрягает в течение рабочего дня.

Что можно улучшить: Очень низкий уровень з/п, неудовлетворительная система мотивации, звонки от неадекватных клиентов, которым нельзя ответить той же грубостью которую они себе позволяют.

Если нет необходимости в большом заработке и обладаете определенной стрессоустойчивостью - оценка данной работе "хорошо"

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: 1. Врут на собеседовании про зп. Чтобы заработать 25000 нужно отработать 31 день в месяц по 12 часов.

2. Душные маленькие офисы. Отсутствие санитарных условий. Нет туалетов, раковин и тд.

3. Постоянные штрафы! Премий лишаются все и практически в полном объеме! (Премии смешные...500-1000 руб).

4. Руководство никак не заботится о своих сотрудниках. Кадровая политика основана на постоянной текучке

5. Клиенты в основном маргинальные личности

Плюсы: Зп белая

Что можно улучшить: 1. Фактическая заработная плата при графике 2/2 по 12 часов составляет 13800. Не верьте в бред про премии

Плюсы: не успела осознать

Что можно улучшить: после собеседования было обещано что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ свяжутся для приглашения на финальное собеседование либо для отказа от него, но так и не перезвонили. На мои попытки связаться сперва отвечали что перезвонят в ближайшее время т.к. у начальника нет времени, а затем телефон просто не брали. Считаю это показателем непрофессионализма. Могли бы позвонить и отказать, если дело в этом. Чтоб я более не рассчитывала на данную вакансию.

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.