Деньга

Фото Деньга

Отзывы о Деньга

Работает в компании 3-5 лет москва

Плюсы: Работаю четвертый год в компании. Пришла работать кассиром, но работала ответственно и вот уже два года как я работаю менеджером, поэтому здесь как везде нужно работать, а не думать, что за тебя кто-то сделает работу. Зарплатой довольная, платят вовремя и без задержек. Коллектив всегда поможет, уважают друг друга, я довольная.

Что можно улучшить: все хорошо

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Что можно улучшить: Все инормально, главное работать

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нормальная работа, стандартная для таких компаний. Я работал в другой мфо сначала, вот там было жестко. Тут попроще как - то с коллективом. Руководство нормальное, хоть и сильно с ними не взаимодействую. На месте коллектив хороший, приняли сразу, когда надо подменяют. Менеджеры с руководством на телефоне или по почте, вроде норм. Зарплата белая, без конвертов и во время всегда. У меня особого выбора не было, пока учусь, диплома нет и работаю у них на тп. Ситуации разные встречаются и условия не самые хорошие - это и понятно, в принципе. При мне девушку повысили, она радовалась очень. А я понимаю, что для меня это временно, но зато стаж идет - оформили официально с первого дня. Скажу так, те кто хочет в компании закрепиться, тот может.

Что можно улучшить: Хотелось бы зп больше.

Сотрудник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсами в компании является то что сотрудники сплоченно работают в своем деле и стоит отметить то что многим это приходится по душе. Как я пришла в компанию ,сперва были некоторые непонятки ,но потом как удалось влиться в коллектив ,никаких нареканий не существует и по сей день. Так что если желание есть устраиваться новым людям ,милости прошу попробовать себя в этом деле. Негативные отзывы читать не стоит,надейтесь на собственный разум.

Что можно улучшить: Вливание в коллектив

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Сейчас в компании не работаю, переехала в другой город, но очень хочу попасть в такие же условия. Работала в центральном офисе. Первое, что бросилось в глаза еще на собеседовании - это отношения между сотрудниками. Я тогда еще удивилась, как они легко все между собой общаются и со временем не разочаровалась. Действительно, коллектив что надо. Вопросы решались легко. Работа сама по себе интересная и дни пролетали, не замечаешь как. Условия в офисе нормальные, без особых привилегий, но все по стандарту. Сидишь и спокойненько себе работаешь. Оформление по ТК, все праздники и выходные дома, больничный оплачивается, в отпуск иди, зарплата белая. Если что - то не понимаешь, тебе здорово помогут, есть очень грамотные специалисты, причем без пафоса. Очень много отзывчивых людей работает в компании. Если реально работать, то тебя оценят - по другому никак. Но для этого нужно делать много. Главное, что рост возможен и это тоже большой плюс, есть к чему стремиться. Когда работала, частенько слышала региональных менеджеров и хочу сказать, что ребята ооочень много работают. Если учесть, сколько у них работников в подчинении и они каждого админа знают по имени, как и их ребят. Вообще работа в офисе всегда кипела, все делом заняты. Руководство по отделам адекватное, я никогда не слышала, чтобы кричали на кого - то и переходили на личности. Вообще мне есть с чем сравнить, и пока это было лучшее мое место.

Что можно улучшить: Конкретно моя работа меня устраивала. Но хочу сказать, что в любой работе есть негативные стороны и это нормально. Даже в самых больших корпорациях есть недовольные сотрудники. И оценить каждого по достоинству для руководства крайне сложно. Среди ребят на ТП есть те, кто добивался карьерного роста и работает по много лет и руководство их ценит.

Старший специалист ТП 1-го разряда

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Зп без задержек. Маленький карьерный рост, но все же есть

Что можно улучшить: Работала в компании 1 год и 8 месяцев. Ушла по причине, того что отношение к специалистам как к рабам. Если меняют условия труда, то сообщают об этом не как положено за 2 месяца, а за 2 дня. Когда я только пришла, в компании хоть как то заботились о безопасности сотрудников. А сейчас пошла волна сокращении штата, на точках где проходимость меньше 400 оставили в смену по одному сотруднику, бывают такие дни когда в день ты принимаешь по 24 клиента.
Хотела стать РМ, но было сказано, что на город Екатеринбург пришел человек, который совершенно не справляется со своими должностными обязанностями, да в отличие от старого РМ которая воровала деньги выделенные на ремонт, по накладным стены как будто золотом покрашены, а на деле ремонты не проводились на точках, он сделал ремонты. Но в плане бумажной работы он вообще не качает. Разве это нормально когда новые сотрудники обращаются к нему за помощью или советом, а он говорит: "Спроси у опытного сотрудника .". У меня была такая ситуация, я проработала в компании на тот момент уже 6 месяцев, и была девушка которая работала на тот момент 2 месяца в компании. Я человек который говорит людям все в лицо, были не самые лучшие отношения на тот момент с старшим ТП нашей точки (ну, разве это нормально когда твой старший специалист на точке появляется всего 3 раза????) и мне приходилось работать в графике 6/1. Дак вот, когда эта старшая ушла, на место старшего была назначена девушка которая работала 2 месяца. Разве это справедливо? Мы не обязаны нравится всем людям, да возможно как человек я не святая, но как работник я считаю была одна из самых сильных знающих абсолютно все. Даже после ухода действующие сотрудники компании продолжают мне звонить и спрашивать как делать. Но, судьба такая интересная штука все равно расставляет на свои места и я все таки стала старшим, да еще и доросла до 1 разряда. Таких больше в городе нет и видимо еще долго не будет.
Нет каких то подарков и корпоративов.
На сессии ходят только за свои счет
СЭБ это отдельная песня. Они считают себя пупами земли и со спецами общаются как с куском идиота.
Штрафы выдумываются специалистами ВЦ и нет какой то четкой таблицы штрафов, что действительно можно делать, а что нельзя. Просто ему, что то показалось и все прощай премия. Как можно весной при большой очереди выписывать штраф: Антисанитарное состояние ТП.
Что за бред? На улице все таит, я же буду бегать со шваброй по ТП если у меня очередь в 5 человек на точке и 3 еще на улице.
Или вот еще: "Сказала клиенту "Здрасте"
или "Развалился на стуле" в то время когда на ТП нет клиентов.
Когда начинаешь добиваться правды от начальства можно услышать: Не нравится уходи- найдем новых. Ну, почему Вы не хотите сохранить старых сотрудников, а хотите вечную текучку?

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании уже долгое время и хочется  отметить отличное отношение сотрудников как к человеку в первую очередь. Множество людей ищут такую работу и следует обратить внимание именно на эту ,кто еще ищет работу. Отпускают иногда по делам ,если срочные. В целом сотрудники очень хорошие по отношению. Зарплата так же радует.

Что можно улучшить: Зарплату еще лучше.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Я проработала 4-ре месяца и исходя из этого опыта рабочего у них могу сказать, что это типичная работа в типичных офисных условиях. Я в офисах много проработала, есть с чем сравнивать. Была я в штате у них на Мира проспекте и работала в нормальном офисе на 1-ом этаже. В киосках слава богу их не довелось работать, девчонки говорят там вроде и нормально, но с туалетной комнатой проблемы. Её в общем нет, в этом и проблема =) А у нас в офисе была, и зоны отдельные были для обеда и личных вещей. В целом мне понравился опыт работы у них, да и сама работа. Но я нашла работу с зарплатой намного выше, поэтому и ушла. Хотя и там тоже не плохо платили без задержек.

Что можно улучшить: Карьерный рост здесь как мне кажется без перспектив. Вот это бы можно было и улучшить

менеджер по кредитам

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала в киоске компании. Такие знаете отдельные киоски стоят на остановках или у выход метро бывают. Вот я у метро в таком работала. Условия в таких киосках не очень. Я 4 месяца отработала в таком киоске. Там туалета у нас не было, приходилось через дорогу в платный бегать. Это не удобно очень. Платили нормально, всегда вовремя. Кондиционер у нас там стоял, небольшая зона для обеда была. В целом нормально, но вот отсутствие туалетной комнаты напрягало всегда. В офисах то у них, конечно всё это есть и условия лучше, но вот в киосках почему-то ни как не решают эту проблему.

Что можно улучшить: Как-то организовать уборную, конкретно в киосках компании.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала у них где-то с месяца три назад, устраивалась в сентябре 16-го туда. Работала на Авиамоторной улице в офисе. Там у нас условия нормальные были рабочие и тепловая завеса была на дверях. В общем не мёрзли. Зарплату ни разу не задержали за время моей работы. Рабочее место в чистоте сами должны были содержать. Место для обеда было у нас и туалетная комната тоже. Единственное почему я ушла, хоть и нормально платили, это то что карьерного роста для специалиста по займам там нет. Ну я их как-то точно не увидела за пол года.

Что можно улучшить: Карьерного роста тут особого нет, а так нормально.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Мне кажется, что работа в любом месте напрямую зависима от слаженности в коллективе. Потому что многие не в силе обслуживать таких заемщиков, как у нас, и надолго они не задерживаются. В нашей команде - 5 человек, уже больше 1,5 лет вместе решаем сложные задачи. Мне нравится с ними работать, тем более что это подкрепляется неплохим заработком.

Что можно улучшить: Очень много клиентов обращается, неплохо было бы взять на работу еще одного сотрудника.

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Работаю уже второй год. Поначалу было очень волнительно и даже страшно - много разных вопросов от клиентов и во всем на до разбираться, знать консультировать. Благодаря поддержке старших сотрудников работа наладилась, даже намечается повышение в должности. В совокупности с хорошей зарплатой (выше среднего) "деньга" - неплохое место работы, мне нравится.

Что можно улучшить: не увидела

менеджер по займам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В целом условия привычные офисные. Я всю жизнь только в офисных рабочих условиях и работала. В отделе кадров на производстве, менеджером по продажам и вот здесь тоже. По условиям особых отличий нет от предыдущих мест работ. Тоже есть кондиционер, тоже отдельная зона для обеда и своих вещей и уборная. С зарплатой здесь никогда задержек не было и дисциплина рабочая была строгая, но я к работе привыкшая.

Что можно улучшить: По мне, так в офисе не хватало охранника, чтобы он мог приструнивать не трезвых клиентов. Такие к сожалению иногда захаживали.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая зарплата, коллектив очень хороший - добрые отношения, руководство строгое, но адекватное. Выходные по графику, как положено. Не знаю, может не везде у них так, но негативные отзывы удивили в этом плане.

Что можно улучшить: Не откажусь от повышения зарплаты и должности. А так, клиенты бывают неадекватные.

специалист

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: В МФО «Деньга» работаю 2 год. Начинала работу после окончания института. Небольшой вводный курс, небольшая стажировка на рабочем месте и я уже работаю самостоятельно. При стажировке зарплата маленькая была, затем выросла. Сейчас и оклад поболее, и премию платят. Условия хорошие. Довольно удобное место, адекватное руководство, нормальный график работы.

Что можно улучшить: Зарплату поднять. Ее всегда не хватает.

Специалист по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Работой в компании вполне удовлетворена. После окончания института устроилась на работу по совету старшей сестры, которая работала на тот момент в компании. Работа недалеко от дома, что радует. Заработная плата вполне хорошая, премии выдают. Офис вполне уютный, работать комфортно и приятно.

Что можно улучшить: Примию чаще платить

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Зп, отношение руководства , коллектив. Из- за маленькой зарплаты , адекватные люди быстро уходят и остаётся один " колхоз" , с алкоголизмом.

Работал в компании Москва

Плюсы: Из нет!

Что можно улучшить: ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Не ходите туда работать! Те отзывы которые пишут, что все там хорошо это не правда!!! Будете рабами за копейки! Полы будете мыть в день не по разу!

специалист по займам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: При устройстве обещают одно по зп, а по факту другое получаешь .
На трудовой договор оформляют хитро, якобы берут вместо сотрудника который в декретном отпуске, что означает что уволить могут в любое время.
Говорят о гибком графике, но при этом заставляют подписывать четкий сменный.
При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели , если не отрабатываешь грозят уволить по статье за прогулы.
В офисах грязно, душно, тараканы....

Что можно улучшить: все

Кредитный эксперт

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Устроилась на работу после колледжа. Неплохое обучение именно по этой специализации, бесплатное. Коллектив нормальный. График работы вполне удобный, скользящий. Зарплата хорошая, плюс премия. Выйдя замуж , поменяла район проживания. Перевели в другой офис, ближе к дому. Работа нравится моя, помогать людям кто-то должен.

Что можно улучшить: Вроде и так всё хорошо

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.