Деньга

Фото Деньга

Отзывы о Деньга

менеджер по кредитам

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала в киоске компании. Такие знаете отдельные киоски стоят на остановках или у выход метро бывают. Вот я у метро в таком работала. Условия в таких киосках не очень. Я 4 месяца отработала в таком киоске. Там туалета у нас не было, приходилось через дорогу в платный бегать. Это не удобно очень. Платили нормально, всегда вовремя. Кондиционер у нас там стоял, небольшая зона для обеда была. В целом нормально, но вот отсутствие туалетной комнаты напрягало всегда. В офисах то у них, конечно всё это есть и условия лучше, но вот в киосках почему-то ни как не решают эту проблему.

Что можно улучшить: Как-то организовать уборную, конкретно в киосках компании.

Специалист по займам

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала у них где-то с месяца три назад, устраивалась в сентябре 16-го туда. Работала на Авиамоторной улице в офисе. Там у нас условия нормальные были рабочие и тепловая завеса была на дверях. В общем не мёрзли. Зарплату ни разу не задержали за время моей работы. Рабочее место в чистоте сами должны были содержать. Место для обеда было у нас и туалетная комната тоже. Единственное почему я ушла, хоть и нормально платили, это то что карьерного роста для специалиста по займам там нет. Ну я их как-то точно не увидела за пол года.

Что можно улучшить: Карьерного роста тут особого нет, а так нормально.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Мне кажется, что работа в любом месте напрямую зависима от слаженности в коллективе. Потому что многие не в силе обслуживать таких заемщиков, как у нас, и надолго они не задерживаются. В нашей команде - 5 человек, уже больше 1,5 лет вместе решаем сложные задачи. Мне нравится с ними работать, тем более что это подкрепляется неплохим заработком.

Что можно улучшить: Очень много клиентов обращается, неплохо было бы взять на работу еще одного сотрудника.

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Работаю уже второй год. Поначалу было очень волнительно и даже страшно - много разных вопросов от клиентов и во всем на до разбираться, знать консультировать. Благодаря поддержке старших сотрудников работа наладилась, даже намечается повышение в должности. В совокупности с хорошей зарплатой (выше среднего) "деньга" - неплохое место работы, мне нравится.

Что можно улучшить: не увидела

менеджер по займам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В целом условия привычные офисные. Я всю жизнь только в офисных рабочих условиях и работала. В отделе кадров на производстве, менеджером по продажам и вот здесь тоже. По условиям особых отличий нет от предыдущих мест работ. Тоже есть кондиционер, тоже отдельная зона для обеда и своих вещей и уборная. С зарплатой здесь никогда задержек не было и дисциплина рабочая была строгая, но я к работе привыкшая.

Что можно улучшить: По мне, так в офисе не хватало охранника, чтобы он мог приструнивать не трезвых клиентов. Такие к сожалению иногда захаживали.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая зарплата, коллектив очень хороший - добрые отношения, руководство строгое, но адекватное. Выходные по графику, как положено. Не знаю, может не везде у них так, но негативные отзывы удивили в этом плане.

Что можно улучшить: Не откажусь от повышения зарплаты и должности. А так, клиенты бывают неадекватные.

специалист

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: В МФО «Деньга» работаю 2 год. Начинала работу после окончания института. Небольшой вводный курс, небольшая стажировка на рабочем месте и я уже работаю самостоятельно. При стажировке зарплата маленькая была, затем выросла. Сейчас и оклад поболее, и премию платят. Условия хорошие. Довольно удобное место, адекватное руководство, нормальный график работы.

Что можно улучшить: Зарплату поднять. Ее всегда не хватает.

Специалист по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Работой в компании вполне удовлетворена. После окончания института устроилась на работу по совету старшей сестры, которая работала на тот момент в компании. Работа недалеко от дома, что радует. Заработная плата вполне хорошая, премии выдают. Офис вполне уютный, работать комфортно и приятно.

Что можно улучшить: Примию чаще платить

Специалист по займам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Зп, отношение руководства , коллектив. Из- за маленькой зарплаты , адекватные люди быстро уходят и остаётся один " колхоз" , с алкоголизмом.

Работал в компании Москва

Плюсы: Из нет!

Что можно улучшить: ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Не ходите туда работать! Те отзывы которые пишут, что все там хорошо это не правда!!! Будете рабами за копейки! Полы будете мыть в день не по разу!

специалист по займам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: При устройстве обещают одно по зп, а по факту другое получаешь .
На трудовой договор оформляют хитро, якобы берут вместо сотрудника который в декретном отпуске, что означает что уволить могут в любое время.
Говорят о гибком графике, но при этом заставляют подписывать четкий сменный.
При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели , если не отрабатываешь грозят уволить по статье за прогулы.
В офисах грязно, душно, тараканы....

Что можно улучшить: все

Кредитный эксперт

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Устроилась на работу после колледжа. Неплохое обучение именно по этой специализации, бесплатное. Коллектив нормальный. График работы вполне удобный, скользящий. Зарплата хорошая, плюс премия. Выйдя замуж , поменяла район проживания. Перевели в другой офис, ближе к дому. Работа нравится моя, помогать людям кто-то должен.

Что можно улучшить: Вроде и так всё хорошо

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Маленький коллектив, поэтому дружный; оплата за мой труд дважды в месяц; работа непыльная, сидя за компьютером. Это то, что я и хотела. Опыт работы в других организациях имеется, поэтому есть с чем сравнить. Условия - средние.

Что можно улучшить: Хотелось бы чуть выше зп

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю полгода в Деньге. Конечно сфера услуг населению всегда подразумевает неожиданности. Все люди разные, бывает что приходится долго объяснять условия договора, но то, что требуется для работника - соцпакет, белая заработная плата своевременно выплачиваемая, нормальный коллектив - всё это я получил, работая в Деньге. Пока не хочу менять место работы.

Что можно улучшить: Пока меня всё устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не первый год работаю у них и не знаю проблем. Да, иногда напрягает - это работа, но не жалуюсь и уходить не собираюсь. Пока все устраивает. По условиям: плюс в том, что регулярно получаю премию, все официально, если надо на больничный - иди, если отпуск - едь. Трудоустройство официально и зп не в конверте. Все условия белые. Нормальная работа.

Что можно улучшить: Ну конечно зп повысить, я бы не отказалась.

специалист по займам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю специалистом по займам, в общем займы оформляю. Работаю в таком киоске специальном. В офисе, конечно, у подруг лучше условия, но жаловаться не приходится. Работа есть работа. Из минуса, наверное, то что тепло постоянно то уходит, то приходит. Так как часто туда-сюда клиенты ходят двери распахивают. Но это такие нюансы работы. В остальном же всё меня здесь устраивает. Зарплату нам всегда во время платят, тепловая завеса зимой имеется, но посетителей много поэтому тепло часто "гуляет". Но это всё нюансы работы, как я уже говорила. Коллектив у нас три человека: я, подруга и начальница. График нормальный, как обычно. В целом за восемь месяцев я уже здесь освоилась. Задержек по деньгам никогда не было, на сверхурочные ни разу не оставляли. День рабочий закончился, собрались ушли домой. Естественно убираем рабочее место за собой и приводим в порядок к следующей рабочей смене. Летом вообще хорошо. Сквозняк приятный постоянно гуляет по нашему киоску-офису, кондиционер есть, в целом комфортно и по условиям и по оплате. Я до этого на складе продуктовом в офисе работала, так здесь просто рай по сравнению с тамошними условиями. Работа здесь не сложная и платят не плохо.

Что можно улучшить: Перерыв обеденный не стабильный у нас. Так как приходится во время него отрываться на клиентов. Можно было бы на это время закрываться, было бы классно.

менеджер по кредитам

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Условия труда такие же как и в других офисах. Обычные офисные рабочие условия. Обеденный перерыв по расписанию, обязанности среди сотрудников строго распределены, никто не просит вас выполнять лишнюю работу или ту, что вам не положена. На счёт зарплаты, то всегда во время мне за пол года работы выплачивали ( работаю и по сей день ). Коллектив у нас обычный четыре человека, дружно работаем, с начальницей хорошо общаемся. Офис у нас на первом этаже жилого дома находится, поэтому есть преимущества свои перед офисами установленными в виде киосков. Из преимуществ этих - это кондиционер и более широкое помещение офиса. В целом приемлемые условия для работы, я не жалуюсь, мне даже нравится здесь

Что можно улучшить: Из трудностей в работе - это в основном не приятно, когда приходят клиенты пьяные за займом. С такими общаться тяжело. Было бы не плохо, если бы у нас охранник был, который "отсекал" бы на входе таких сомнительных клиентов.

Работает в компании Москва

Плюсы: мне очень комфортно в этой компании. Мы дружим с коллегами и я не жалуюсь на зп, действительно, как обещали . Не думала, что о эта компания такая большая, на самом деле очень много сотрудников, но мы в своем офисе ладим все. Руководство устраивает, да и все остальное хорошо. Мы всегда можем договориться. подменить друг друга, есть у кого попросить помощи и проблемы решаются.

Что можно улучшить: в целом все хорошо, но я бы не отказалась от повышения зп)))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Все хорошо, работаю не первый месяц и мнение уже сложилось. Меня ничего не напрягает и не раздражает. все как - то обычно, стабильно, ничего нового в работе. зп белая - это радует.

Что можно улучшить: пока не было

Промоутер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы были бы если не отвратительное отношение к промоутерам

Что можно улучшить: Уволили без причины.не заплатили за1,5 месяца работы.отношения наплевательские,большая текучка кадров,кароче ужасная контора,работать в ней никому не советую,только время и нервы потратила!

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.