Деньга

Фото Деньга

Отзывы о Деньга

Специалист по взысканию

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Плюсов нет. Руководитель не адекватная женщина с огромными проблемами в семье которые отражаются на работе и колективе

Что можно улучшить: Работают как в 90 годы.Угрозы и оскорбления. На это ни кто не ведется уже. А сами сидят и от каждого шороха вздрагивают.Надо менять руководителя

Плюсы: Полностью белая з/п, всегда вовремя, соц.пакет, "непыльная" работа, гибкий график, неплохое рабочее место, хороший коллектив, ничего не напрягает в течение рабочего дня.

Что можно улучшить: Очень низкий уровень з/п, неудовлетворительная система мотивации, звонки от неадекватных клиентов, которым нельзя ответить той же грубостью которую они себе позволяют.

Если нет необходимости в большом заработке и обладаете определенной стрессоустойчивостью - оценка данной работе "хорошо"

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: 1. Врут на собеседовании про зп. Чтобы заработать 25000 нужно отработать 31 день в месяц по 12 часов.

2. Душные маленькие офисы. Отсутствие санитарных условий. Нет туалетов, раковин и тд.

3. Постоянные штрафы! Премий лишаются все и практически в полном объеме! (Премии смешные...500-1000 руб).

4. Руководство никак не заботится о своих сотрудниках. Кадровая политика основана на постоянной текучке

5. Клиенты в основном маргинальные личности

Плюсы: Зп белая

Что можно улучшить: 1. Фактическая заработная плата при графике 2/2 по 12 часов составляет 13800. Не верьте в бред про премии

Плюсы: не успела осознать

Что можно улучшить: после собеседования было обещано что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ свяжутся для приглашения на финальное собеседование либо для отказа от него, но так и не перезвонили. На мои попытки связаться сперва отвечали что перезвонят в ближайшее время т.к. у начальника нет времени, а затем телефон просто не брали. Считаю это показателем непрофессионализма. Могли бы позвонить и отказать, если дело в этом. Чтоб я более не рассчитывала на данную вакансию.

Плюсы: Уютный небольшой офис в котором и обучение проходит, и собеседование (что достаточно удобно). К слову стажировка проводится уже в другом офисе где и будет протекать дальнейшая работа. На собеседовании ничего лишнего. Всё строго по делу. Дали маленькую анкету, рассказали о компании, ответили на все вопросы и назначили дату обучения. На обучение в этом же офисе буквально за 20-30 минут рассказали в чем состоит работа оператора, показали программу в которой следует работать, дали материал на дом почитать, который заучивать по их словам не стоит, ну и пришлось перерисовать на листок маленькую схему для домашнего ознакомления. Вообщем ничего сверхсложного и долгого не было. После краткого ознакомления с вакансией меня уже направили на стажировку в самом офис, где и придется работать, оформляться и прочее прочее прочее. Рабочий офис стоит заметить находится намного ближе к метро, чем тот в котором вы собеседуетесь. Думаю на этом всё. Про персонал ничего плохого не могу сказать. Хотя насторожило что постоянный менеджер, с которым я изначально должна была общаться - уволился. Но тут остается только гадать почему и зачем. Идем дальше.

Что можно улучшить: Наверное самым большим минусов будет зарплата. 14-16 тысяч в зависимости от количества отработанных дней. Если хочешь зарплату 20-23, будь добр работай без выходных, а если влом работай по своему графику. График обычно 2/2. Не сказала бы что зарплата дико маленькая, но половина уйдет на питание и на проезд, если живете не рядом с офисом. Их несколько и местоположение у них разное (знаю что все они находятся в пешей доступности от метро). Итого - 2-4 тысячи на ваши нужды. Остается 10-12 тысяч. На эти 10-12 тысяч живите как хотите. Если снимаете комнату или квартиру о такой работе стоит забыть, а если вас обеспечивает молодой человек/муж и вы работаете чисто, чтобы дома не сидеть то тогда да, вариант отличный. И конечно же такая работа подойдет тем, кто не хочет питаться на работе и кто живет рядом с офисом. Тогда зарплата будет целой и невредимой. Штрафуют за всё что можно, и за неуважительного отношению к клиенту могут и выставить за дверь, а клиенты бывают разные: и с акцентом (что нихрена не поймешь), и алкоголики, и наркоманы, и подростки, которым нужны деньги, но которые не готовы их возвращать, и старушки, которые будут по мозгам ездить со своими проблемами. Причем не важно что тебе нужно всего лишь перенаправлять их звонки, они все ровно найдут о чем с тобой поговорить, а если откажешься - штраф. Думаете вас не будут прослушивать? Зря. Вас будут прослушивать всегда и вашу работу всегда будут оценивать. За такую мизерную зарплату не советую никому идти. Зря потратите время, нервы, деньги и опыта не получите.

Менеджер по персоналу

Плюсы: БЦ Сенатор, достаточно симпатичный.

Что можно улучшить: Менеджер по персоналу пригласил на собеседование на HH.ru.

Договорились о собеседовании с менеджером Еленой в 9:00. Придя в назначенное время я попала в офис формата open office (ремонт, цветочки, человек 10 сотрудников, насчитала 6 видеокамер). Елены на месте не оказалось. Спустя минут 15 ожидания мне дали анкету на 4-5 страниц, "что бы я просто так не сидела", как мне сказали. Так мило) Имея на руках и на HH.ru довольно развернутое резюме-я развлекаюсь заполнением анкеты. Лучше бы кофе предложили, как извинение.

Спустя 25 минут Елена так и не пришла-и я решила что это не работа моей мечты.

Звездочки не ставила-они автоматом выставлены.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании не

так давно, около 6 месяцев, пока все

устраивает. Прочитала какие-то ужасы в

предыдущих отзывах и перекрестилась -

ничего подобного со мной не

происходило! Напишу свою историю!

Порадовало, что взяли без опыта и за

стажировку заплатили быстро - через две

недельки, примерно =). Из плюсов -

коллектив! все молодые и дружные,

поначалу вообще очень помогли с

работой, подстраховали, чтобы не

косячила и не было штрафов. Большой

плюс - официальное оформление сразу,

зарплата вся белая, переработки платят

вдвойне. В принципе удобный график, не

сильно напрягает и есть возможность

договориться о замене, если нужно.

Говорят, что есть карьерный рост, пока

его на себе не ощутила, но вроде даже не

миф, есть что попробовать =)) В целом,

компания хорошая и пока у меня не

возникает мысли о бегстве!=)

Что можно улучшить: Как и на любой работе

есть какие-то минусы, но чтобы прям

вызывали отрицательное отношение-это

конечно перебор, ведь тогда бы и не

работала тут. З/п конечно маловата,

особенно в первые 2-3 месяца, пока не

разгонишься. Ну, полы надо на ТП мыть

еще в конце дня. Но не я одна их мою, не

так обидно. И клиенты бывают мало

приятные, что скрывать.

Плюсы: Проработала в Деньге чуть больше 2 лет.зарплата нормальная нормальная,платили вовремя.можно составить себе график какой хочешь.Была возможность посмотреть другие города,открывала офисы в регионах,компания за все платила.Через год стала старшим спецом.

Что можно улучшить: Из минусов :душные маленькие офисы и бесили камеры в зале,все время наблюдают за тобой.ушла по семейным обстоятельствам.

Плюсы: Мой отзыв неоднозначен. Хорошее несомненно есть в этой компании. Например официальная трудоустройство, ПОЛНОСТЬЮ белая з.п. Действительно удобные офисы, расположенные рядом с метро. Очень хороший коллектив!!! Можно самостоятельно выбирать график.

Что можно улучшить: Но!!!! Отрицательного намного больше! Отвратное отношение руководства!!! Очень Отвратное! !! Относятся к нам как к скотина. Штрафы непонятные! За все подряд. Например : яркий цвет нижнего белья (лифчик), не так посмотрела на клиента- это реальные штрафы без преувеличения! Клиенты сплошные ванючки, наркоманы, алкоголики и прочая нечесть.

Работаю до сих пор только потому что другую работу не найти пока. А тем кто еще не работает в этой компании - советую и не устраиваться!!! Очень маленькая з.п. час стоит 85,4 руб. И с этого еще налог вычитают. Премии маленькие. При графике 2/2 за примерно 15-17 тыс.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В любой большой компании будет существенный разброс по персоналу. Так что вполне может оказаться, что начальство (или кто-то еще) не очень. Практически все, с кем случается работать лично мне, люди адекватные и проблем не возникает. Очень многое зависит и от самого человека, который пишет отзыв. Как известно отзывы пишут обычно отрицательные, чтобы высказать что наболело. А люди довольные даже не задумываются об этом )

Что можно улучшить: Иногда лажают кадры и бухгалтерия, но ошибки исправляют. Лучше за ними следить, чтобы зарплата приходила вся )

Есть некомпетентные сотрудники, с которыми приходится работать и разгребать за них проблемы.

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Работа в отделе досудебного взыскания-это отстой! И все благодаря начальнику этого отдела. Заставляет ишачить всех своих сотрудников 6/1, 7/0!!!!! Притом так,что не оставляет им выбора. Человек-настроения! Его все ненавидят! Ведь даже чтобы уйти в законный отпус я едва должен был не на коленях ползать перед ним. Знаю,что девочек на точках штрафуют за всякую хрень! Не советую тут работать! Особенно в досудебном отделе!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Прочитала комментарии от сотрудников компании, даже не много в шоке, столько гадостей. Сама работаю в компании уже третий год, работа очень нравится, зарплата устраивает, начальство относится хорошо к сотрудникам, работать в данной компании планирую долго, т.к. лучшей работы не встречала, здесь понравилось очень. Если есть какие-нибудь маленькие недочеты, так они есть на каждой любой работе.Советую своим знакомым также устраиваться в нашу организацию. По поводу даже штрафов, если вас штрафовали или штрафуют, значит есть за что, сами виноваты, за ерунду штраф никто не даст! Сколько уже работаю в компании, штраф получила только один раз, но виновата сама, ничего не говорю плохого.

Что можно улучшить: Отрицательных отзывов нет!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Увидела случайно решила написать. Бывшие коллеги что то никто из вас не написал, что ЗП белая, трудоустройство официальное, причем ЗП всегда вовремя, коллектив замечательный. Отрицательные отзывы пишут люди, которые обижены и они будут всегда. Если не хотите работать тут вас никто держать не будет , а если вы действительно хотите и умеете трудится, то руководство всегда это видет это поощряет

Что можно улучшить: нет

Бухгалтер

Плюсы: Ни каких!!!

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование,офис далеко от метро Василеостровская.Пришла в назначеное время,просидела пол часа,тот кто меня должен был собеседовать,отсутствовал, и сказали нетзвестно когда освободиться!! Предложили завтра подъехать либо ждать неизвестно скока)))класс!!!Я встала ушла из этой шараги!!!просто в пустую потраченное время и деньги на проезд!!!!

Плюсы: Для специалистов их нет

Что можно улучшить: Рабочий день по 12 часов с разбитым обедом, просто так не выйдешь, куча штрафов по поводу и без, такое ощущение что просто не хотят платить, на точке могут придти грабители и изуродовать ножом это на рабочем месте (охрана едет по 10 минут)

Руководство все надменное и отношение как к стаду не нравиться уходи, от посетителй постоянно несет и домашние задают вопрос а чем я занимаюсь если пахнет как от алкоголика

Лучше там не работать

Плюсы: Их нет. За исключением возможности подышать свежим воздухом при прохождении собеседования, побывать в районе в котором вы ещё не были, заработать за 15 дней денег чтобы сходить четыре раза в магазин.

Что можно улучшить: Хочу рассказать Вам о порядке трудоустройства в данной компании и что вас ждёт дальше работая в данной организации. Начну пожалуй с самого начала, как мы все знаем самый начальный этап для трудоустройства в любой компании это резюме. В данной компании это предусмотрено тремя способами. Первый это через сайт в котором размещается вакансии (способ очень интересный так как вам приходит на электронную почту отклик работодателя а звонить вам надо самим причём в Санкт - Петербург и за свой счёт, если они говорят что сами перезвонят, звонка можно ждать годами так как никто звонить не будет), второй способ это через сайт самой компании (вы отправляете резюме через сайт и ждёте когда с Вами свяжется великий региональный менеджер, который попросит заполнить анкету и ждать его ответа), третий способ это позвонив в компанию ( вас сразу пригласят на собеседование так как там текучка страшная). Следующий этап это собеседование, если вы живёте в Москве то будьте готовы ехать туда где с Вами удобно будет встретиться великому региональному менеджеру и сразу говорю что собеседование будет проходить на улице на ближайшей лавочки так как отдела кадров в Москве нету, как и нету даже какого-то офиса где проводились бы собеседования. На собеседование Вам будут рассказывать красивые сказки про то что стажировка оплачивается, о том что есть социальный пакет, о высокой заработной плате, о карьерном росте, забудьте об этом в данной компании ничего такого тут нет. После собеседования вас пригласят на обучение при этом скажт что обучение будет длится пять дней по факту 7-8дней. На обучение Вас будут тупо учить как набирать текст на компьютере. И по факту вы будите рабом, будите делать работу за тех сотрудников которые там работают. И сразу же в первый день Вам с радостью предложат помыть полы, так как вы пришли не только специалистом но и поломойкой. После окончания обучения вас ждёт очень интересный экзамен который будет проходить по телефону и через скайп. Скажу честно в первый раз сталкиваюсь с тем чтобы так экзамен проходил. И вот после сдачи экзамена вас должны уже будут трудоустроить. Но не стоит раньше времени радоваться. После сдачи экзамена не Вам будет звонить региональный менеджер а вы ему, и будут вас кормить завтраками. А причина в том что в компании круглый год идёт набор сотрудников, они набирают людей больше чем нужно, и не удивляйтесь что Вам каждый день придется ездить из одного офиса в ругой по всей Москве и Подмосковью. Не поедите вы нам не подходите. Также в данной компании считается в порядке когда вы приезжаете на работу а таких как вы ещё пару человек и все в один офис, и вы будите пол дня стоять и ждать кто же должен работать в офисе, причём вам это не оплатят. Теперь про работу основной контигент данной компании это приезжие, алкаши и наркоманы, именно с ними вы и будите работать. Также хочу отметить что в данной компании работают в основном лица кавказкой националььости, русских по крайней мере в Москве можно по пальцам пересчитать причём одной руки.Также в компани в порядке вещей вытащить деньги из кассы никого не предупредив а вернуть потом например через месяц, причём если приедет проверка отвечать будите вы и платить из своего кармана тоже вы. Прийдя в первый день на работу Вас ждёт полный допрос а потом предложат помыть полы. Сами мыть не хотят а перекидывают работу на новых сотрудников. И самый интересный факт написав заявления на прием на работу, предоставив все все документы с которых они сделают скан, и подписав различные договора, даже если у вас будет свой логин и пароль это не значит что вы приняты на работу, так как они могут в любой момент приостановить Ваше оформление, также как вы можете отработать месяц, будите думать что вы трудоустроенны, а по факту окажется нет, и сразу скажу что в данном случае Вам ничего не заплатят так как по факту и по документам вы не работали.

Подведём итог:

Минусы: отсутствие отдела кадров в Москве, собеседования проводятся на улице, место обучения для Вас спецально будут выбирать как можно дальше от дома, обучение не оплачивается, сдача экзамена по телефону и скайпу, постоянное мытьё полов, почти полное отсутствие русских специалистов, чтобы получать зарплату банковскую карту будите делать лично вы причём за свой счёт, после сдачи экзамена не ждите что вам позвонят звонить будите вы, постоянная текучка кадров, компания набирает специалистов больше чем нужно, постоянные разъезды по всей Москве, отсутствие туалетов в офисах, отсутствие бытовки офисах если она и есть то очень маленькая, за отсутствие конфет которые сами они же и не привезли штраф, полая прослушка офисов что то не то сказали штраф, постоянное видеонаблюдение в офисе не так сидите штраф, даже после написания заявления на трудоустройство это не значит что вы трудоустроены вас могут уволить в любой момент не заплатив не копейки, отсутствие социального пакета, возьмёте больничный вам его не оплатят, копеечная зарплата при которой ещё умудрятся за всё штрафовать, полная материальная ответственность, готовьтесь платить за других сотрудников которые будут брать себе деньги в личное пользование, отсутствие кондиционеров в офисе, готовьтесь работать зимой в верхней одежде.

Итог самая ужасная компания. Требований много, зарплата копеечная, полное отсутствие условий для работы.

Плюсы компании:

Возможность подышать свежим воздухом при собеседовании, возможность побывать в районе в котором вы ещё не разу не были.

Плюсы: из положительного, только бесплатные конфеты)

Что можно улучшить: Это не компания, а говно полное! Не идите туда работа ни в коем случае, отношения гавно, начальство меняется постоянно, вечно выживают друг друга, ведут себя как крысы! Штрафы запредельные, пол зп на них уходит, скоро дышать через раз можно будет! Вечно не правильно зп насчитывают, начинаешь разбираться ответа не получаешь, вообщем за свои копейки еще бороться нужно! Да и вообще компания скоро развалится, работать будет не кому!!!!

Плюсы: Какие нахуй стороны, их нет и быть не может

Что можно улучшить: Компания отстой полный. Платят гроши, а требования как в Газпроме. Я понаехавший чурка и то не смог там долго продержаться, там пиздец, клиенты бомжи ебаные, однажды один из них залез на стол, спустил штаны и начал трясти своим грязным хуем перед моим лицом. Я не растерялся и откусил ему конец, и что самое интересное, руководство обвинило меня в плохом отношении к клиенту и уволили по статье. Теперь не могу никуда устроиться, даже сраным курьером не берут. Еще такая Мельникова была, приходила и плакала что 5 лет мужика не было, хотела на секс развести, я послал эту корову на хуй, она сказала что припомнит мне это. Сотрудники ебаные нищеброды, все приезжие, воруют из кассы деньги, мутят со страховками тоже. Короче это гадюшник, сюда стоит идти, если вы тупое наглое быдло, не способное заработать деньги другим способом. Я лично лучше хуй буду сосать у хачей с рынка, чем вернусь туда

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: https://www.workle.ru/lp/main?code=30576757

Предлагаю альтернативный вариант работы банковским сотрудником.Оплата до 5 000 руб с человека.Работа по оформлению кредитных продуктов на дому.Микрозаймы,кредитные карты,потребительские кредиты,кредитная история,быстрый доход.Большое кол-во банков партнеров.Официальное оформление.Попробуйте,может кому подойдет...

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.