Деньга

Фото Деньга

Отзывы о Деньга

Работал в компании Москва

Плюсы: Из нет!

Что можно улучшить: ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Не ходите туда работать! Те отзывы которые пишут, что все там хорошо это не правда!!! Будете рабами за копейки! Полы будете мыть в день не по разу!

специалист по займам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: При устройстве обещают одно по зп, а по факту другое получаешь .
На трудовой договор оформляют хитро, якобы берут вместо сотрудника который в декретном отпуске, что означает что уволить могут в любое время.
Говорят о гибком графике, но при этом заставляют подписывать четкий сменный.
При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели , если не отрабатываешь грозят уволить по статье за прогулы.
В офисах грязно, душно, тараканы....

Что можно улучшить: все

Кредитный эксперт

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Устроилась на работу после колледжа. Неплохое обучение именно по этой специализации, бесплатное. Коллектив нормальный. График работы вполне удобный, скользящий. Зарплата хорошая, плюс премия. Выйдя замуж , поменяла район проживания. Перевели в другой офис, ближе к дому. Работа нравится моя, помогать людям кто-то должен.

Что можно улучшить: Вроде и так всё хорошо

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Маленький коллектив, поэтому дружный; оплата за мой труд дважды в месяц; работа непыльная, сидя за компьютером. Это то, что я и хотела. Опыт работы в других организациях имеется, поэтому есть с чем сравнить. Условия - средние.

Что можно улучшить: Хотелось бы чуть выше зп

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю полгода в Деньге. Конечно сфера услуг населению всегда подразумевает неожиданности. Все люди разные, бывает что приходится долго объяснять условия договора, но то, что требуется для работника - соцпакет, белая заработная плата своевременно выплачиваемая, нормальный коллектив - всё это я получил, работая в Деньге. Пока не хочу менять место работы.

Что можно улучшить: Пока меня всё устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не первый год работаю у них и не знаю проблем. Да, иногда напрягает - это работа, но не жалуюсь и уходить не собираюсь. Пока все устраивает. По условиям: плюс в том, что регулярно получаю премию, все официально, если надо на больничный - иди, если отпуск - едь. Трудоустройство официально и зп не в конверте. Все условия белые. Нормальная работа.

Что можно улучшить: Ну конечно зп повысить, я бы не отказалась.

специалист по займам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю специалистом по займам, в общем займы оформляю. Работаю в таком киоске специальном. В офисе, конечно, у подруг лучше условия, но жаловаться не приходится. Работа есть работа. Из минуса, наверное, то что тепло постоянно то уходит, то приходит. Так как часто туда-сюда клиенты ходят двери распахивают. Но это такие нюансы работы. В остальном же всё меня здесь устраивает. Зарплату нам всегда во время платят, тепловая завеса зимой имеется, но посетителей много поэтому тепло часто "гуляет". Но это всё нюансы работы, как я уже говорила. Коллектив у нас три человека: я, подруга и начальница. График нормальный, как обычно. В целом за восемь месяцев я уже здесь освоилась. Задержек по деньгам никогда не было, на сверхурочные ни разу не оставляли. День рабочий закончился, собрались ушли домой. Естественно убираем рабочее место за собой и приводим в порядок к следующей рабочей смене. Летом вообще хорошо. Сквозняк приятный постоянно гуляет по нашему киоску-офису, кондиционер есть, в целом комфортно и по условиям и по оплате. Я до этого на складе продуктовом в офисе работала, так здесь просто рай по сравнению с тамошними условиями. Работа здесь не сложная и платят не плохо.

Что можно улучшить: Перерыв обеденный не стабильный у нас. Так как приходится во время него отрываться на клиентов. Можно было бы на это время закрываться, было бы классно.

менеджер по кредитам

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Условия труда такие же как и в других офисах. Обычные офисные рабочие условия. Обеденный перерыв по расписанию, обязанности среди сотрудников строго распределены, никто не просит вас выполнять лишнюю работу или ту, что вам не положена. На счёт зарплаты, то всегда во время мне за пол года работы выплачивали ( работаю и по сей день ). Коллектив у нас обычный четыре человека, дружно работаем, с начальницей хорошо общаемся. Офис у нас на первом этаже жилого дома находится, поэтому есть преимущества свои перед офисами установленными в виде киосков. Из преимуществ этих - это кондиционер и более широкое помещение офиса. В целом приемлемые условия для работы, я не жалуюсь, мне даже нравится здесь

Что можно улучшить: Из трудностей в работе - это в основном не приятно, когда приходят клиенты пьяные за займом. С такими общаться тяжело. Было бы не плохо, если бы у нас охранник был, который "отсекал" бы на входе таких сомнительных клиентов.

Работает в компании Москва

Плюсы: мне очень комфортно в этой компании. Мы дружим с коллегами и я не жалуюсь на зп, действительно, как обещали . Не думала, что о эта компания такая большая, на самом деле очень много сотрудников, но мы в своем офисе ладим все. Руководство устраивает, да и все остальное хорошо. Мы всегда можем договориться. подменить друг друга, есть у кого попросить помощи и проблемы решаются.

Что можно улучшить: в целом все хорошо, но я бы не отказалась от повышения зп)))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Все хорошо, работаю не первый месяц и мнение уже сложилось. Меня ничего не напрягает и не раздражает. все как - то обычно, стабильно, ничего нового в работе. зп белая - это радует.

Что можно улучшить: пока не было

Промоутер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы были бы если не отвратительное отношение к промоутерам

Что можно улучшить: Уволили без причины.не заплатили за1,5 месяца работы.отношения наплевательские,большая текучка кадров,кароче ужасная контора,работать в ней никому не советую,только время и нервы потратила!

Промоутер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы были бы если не отвратительное отношение к промоутерам

Что можно улучшить: Относится к людям так как вы хотели бы чтоб относились к вам. работал 6 месяцев,за последним 1,5 месяца денег не заплатили и уволили без объяснения причин.хотя работал без нареканий.не советую работать в этой компании.наплевательское отношение к людям

Работает в компании 1-2 года Санкт - Петербург

Плюсы: Работаю в офисе. Без претензий. Зарплата всегда в срок. Никаких грязных полов и расследования по камерам, как прочитала. ))) Обычная офисная работа, все показали - рассказали, обед когда хочешь, праздники дома, выходные тоже. Меня за два года ни разу не дергали. Нравится белая зп и отношения между сотрудниками, все спокойные. Руководство без нервных припадков. Места разные бывают на прошлом месте работы без праздников и выходных и зп была в раз меньше, поэтому я довольна тем, что здесь.

Что можно улучшить: То, как работаю я меня устраивает.

Менеджер по кредитам

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю менеджером обычным по кредитованию ( на пр-те Мира ) уже с ноября шестнадцатого года. Обычная офисная работа. Работаем с подругой вместе плюс начальница ещё. Нормальные офисные рабочие условия. У нас офис находится в доме на первом этаже. Зарплату не задерживают. Обычная работа, как работа. Сидишь в тёплом офисе, делаешь свою работу, получаешь деньги. Если дисциплину рабочую не нарушаешь, то и работается нормально.

Что можно улучшить: Думаю, если только не на много увеличить обеденный перерыв или по гибче сделать по времени его.

кредитный менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю здесь давно, примерно с год уже почти и мне очень нравится. У нас стабильно выплачивают заработную плату, условия труда у нас хороший, график работы не тяжёлый. В целом обычная офисная работа. Коллектив дружный в нашем офисе, весь женский. Начальство ( начальница ) строгая, но справедливая и это хорошо. Это дисциплинирует меня как сотрудника, да и как человека тоже.

Что можно улучшить: На данный момент с момента устройства мне всё нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю, потому что с зп нет проблем и соц. пакет полный. Коллег очень люблю)

Что можно улучшить: Повысить зп

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в "Деньге" только три месяца. Ранее работала в другой организации, были проблемы по з/п. Тут, слава Богу, такого нет. Все три раза выплачивали как по часам. Условия нормальные. Сразу влилась в коллектив, хороший микроклимат. Пока все устраивает, буду работать здесь.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаем с мужем в компании, он чуть больше. Меня лично устраивают условия и оплата. Не скажу, что высокая, но когда обсуждали до трудоустройства эту сумму и сказали, согласилась и работаю. У мужа больше. Нравится, что стабильно и без задержек, взяли ипотеку, поэтому если уходить, то где зп больше, пока не планируем. Все официально и к дому недалеко - это подкупило. У меня начальница нормальная, адекватная вполне, хоть и строгая.

Что можно улучшить: Иногда попадаются неадекватные клиенты((( Кричат, не выслушав.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании "Деньга" где - то полгода и на данный момент меня все устраивает. Начальство нормальное. Видела в жизни не мало, но тут все условия меня устраивают. Касаемо оплаты тоже нет проблем. Нет задержек, выплачивают в срок и в полном объеме. Грех, как говорится, наговаривать. Проблемы мелкие везде бывают. Люди есть люди.

Что можно улучшить: везде бывают шероховатости, но это нормально

Работает в компании Москва

Плюсы: Ну не знаааю... Я работаю в Деньге два года. Все, что обсуждали на собеседовании, все так и есть. И зп и условия... не понимаю, может в разных городах условия отличаются. Но я в шоке от последнего отзыва. Работаю в офисе. Зп белая, сумма как и обещали... Коллектив приличный, на обед идешь, когда удобно. Никаких проблем, все молодые, адекватные. Руководитель адекватнейший человек. Ни разу не слышала о нем ничего плохого. Есть возможность для реализации, карьерный рост возможен. Не говорю, что здесь рай, но условия очень даже приличные! Региональные менеджеры, кстати, очень лояльные. Часто слышу их.

Что можно улучшить: Меня устраивает все

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.