Деньга

Фото Деньга

Отзывы о Деньга

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Все хорошо, работаю не первый месяц и мнение уже сложилось. Меня ничего не напрягает и не раздражает. все как - то обычно, стабильно, ничего нового в работе. зп белая - это радует.

Что можно улучшить: пока не было

Промоутер

Плюсы: Плюсы были бы если не отвратительное отношение к промоутерам

Что можно улучшить: Уволили без причины.не заплатили за1,5 месяца работы.отношения наплевательские,большая текучка кадров,кароче ужасная контора,работать в ней никому не советую,только время и нервы потратила!

Промоутер

Плюсы: Плюсы были бы если не отвратительное отношение к промоутерам

Что можно улучшить: Относится к людям так как вы хотели бы чтоб относились к вам. работал 6 месяцев,за последним 1,5 месяца денег не заплатили и уволили без объяснения причин.хотя работал без нареканий.не советую работать в этой компании.наплевательское отношение к людям

Работает в компании 1-2 года Санкт - Петербург

Плюсы: Работаю в офисе. Без претензий. Зарплата всегда в срок. Никаких грязных полов и расследования по камерам, как прочитала. ))) Обычная офисная работа, все показали - рассказали, обед когда хочешь, праздники дома, выходные тоже. Меня за два года ни разу не дергали. Нравится белая зп и отношения между сотрудниками, все спокойные. Руководство без нервных припадков. Места разные бывают на прошлом месте работы без праздников и выходных и зп была в раз меньше, поэтому я довольна тем, что здесь.

Что можно улучшить: То, как работаю я меня устраивает.

Менеджер по кредитам

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю менеджером обычным по кредитованию ( на пр-те Мира ) уже с ноября шестнадцатого года. Обычная офисная работа. Работаем с подругой вместе плюс начальница ещё. Нормальные офисные рабочие условия. У нас офис находится в доме на первом этаже. Зарплату не задерживают. Обычная работа, как работа. Сидишь в тёплом офисе, делаешь свою работу, получаешь деньги. Если дисциплину рабочую не нарушаешь, то и работается нормально.

Что можно улучшить: Думаю, если только не на много увеличить обеденный перерыв или по гибче сделать по времени его.

кредитный менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю здесь давно, примерно с год уже почти и мне очень нравится. У нас стабильно выплачивают заработную плату, условия труда у нас хороший, график работы не тяжёлый. В целом обычная офисная работа. Коллектив дружный в нашем офисе, весь женский. Начальство ( начальница ) строгая, но справедливая и это хорошо. Это дисциплинирует меня как сотрудника, да и как человека тоже.

Что можно улучшить: На данный момент с момента устройства мне всё нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю, потому что с зп нет проблем и соц. пакет полный. Коллег очень люблю)

Что можно улучшить: Повысить зп

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в "Деньге" только три месяца. Ранее работала в другой организации, были проблемы по з/п. Тут, слава Богу, такого нет. Все три раза выплачивали как по часам. Условия нормальные. Сразу влилась в коллектив, хороший микроклимат. Пока все устраивает, буду работать здесь.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаем с мужем в компании, он чуть больше. Меня лично устраивают условия и оплата. Не скажу, что высокая, но когда обсуждали до трудоустройства эту сумму и сказали, согласилась и работаю. У мужа больше. Нравится, что стабильно и без задержек, взяли ипотеку, поэтому если уходить, то где зп больше, пока не планируем. Все официально и к дому недалеко - это подкупило. У меня начальница нормальная, адекватная вполне, хоть и строгая.

Что можно улучшить: Иногда попадаются неадекватные клиенты((( Кричат, не выслушав.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании "Деньга" где - то полгода и на данный момент меня все устраивает. Начальство нормальное. Видела в жизни не мало, но тут все условия меня устраивают. Касаемо оплаты тоже нет проблем. Нет задержек, выплачивают в срок и в полном объеме. Грех, как говорится, наговаривать. Проблемы мелкие везде бывают. Люди есть люди.

Что можно улучшить: везде бывают шероховатости, но это нормально

Работает в компании Москва

Плюсы: Ну не знаааю... Я работаю в Деньге два года. Все, что обсуждали на собеседовании, все так и есть. И зп и условия... не понимаю, может в разных городах условия отличаются. Но я в шоке от последнего отзыва. Работаю в офисе. Зп белая, сумма как и обещали... Коллектив приличный, на обед идешь, когда удобно. Никаких проблем, все молодые, адекватные. Руководитель адекватнейший человек. Ни разу не слышала о нем ничего плохого. Есть возможность для реализации, карьерный рост возможен. Не говорю, что здесь рай, но условия очень даже приличные! Региональные менеджеры, кстати, очень лояльные. Часто слышу их.

Что можно улучшить: Меня устраивает все

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Не могу сказать, что все прям супер. Зарплата... а ее всегда не хватает. Но хоть платят вовремя. Руководство строгое конечно, но зато в коллективе порядок. Нравится, что полный соц.пакет. Работаю меньше года. Пока все меня устраивает.

Что можно улучшить: Карьерный рост. За все время моей работы. Никого не повысили ( но и не понизили).

Специалист, ст. специалист, РМ

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Все последние отзывы- сплошная заказуха. В Деньге обманывают на каждом шагу - и по зарплате и по графику и тд. Обманывают всех - начиная от промоутеров и заканчивая управленцами.
На собеседовании обещают одно, по факту будете трубить как ишак без выходных и оплаты переработок. 13-ая зп? Вы про что??? Про переработку за два года? Вы ее считать умеете вообще?
Не тратьте пожалуйста свое время на эту контору, у неё будущего нет, в отличие от ВАС.

Что можно улучшить: Пока не исполняются обещания эта компания ничего не добьется.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: я не в диком восторге, но все хорошо и ровно. нет ничего такого, чтобы портило настроение и желание работать.... молодой, адекватный коллектив. Руководство спокойное, без вспышек. деньги во время всегда получаю и трудоустройство по тк. вполне себе хорошая работы.

Что можно улучшить: всегда и везде можно что-то улучшить, но крайне неприятного нет

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая з/п, всегда вовремя, сколько отработаете столько и получите, прекрасный коллектив, везде подскажут и помогут разобраться.

Что можно улучшить: Работаю 4-й год, и каждый год у них проблема с зарплатой, когда устраивалась была белая и чёрная, на следующий год появились переработки оплачивались по факту 15 числа за весь предыдущий месяц, в 2016 году приняли решение о 13 з/п. Обещали начислять как при плавающем графике. В конце года, поняли что слишком много денег ушло из компании, посчитали 13-ю как при графике 5/2. Лично у меня получилось что я подарила компании 26 дней за год.

менеджер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Сама работала в мфо "Деньга" сейчас вот в декрете сижу, но планирую вернуться. Отличный коллектив, в офисе атмосфера отличная. Касаемо з/п скажу так: здесь не обещали золотые горы, з/п как везде. Выплачивают стабильно. Да. бывает, что нужно задержаться, что - то объяснить клиенту, но такое было крайне редко.

Что можно улучшить: иногда нужно задержаться на работе

Администратор

Работает в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Зарплата белая(никогда не задерживают)+соц.пакет,а так же есть 13 зп. Отличный коллектив и руководство. Работа не сложная

Что можно улучшить: Можно было улучшить рабочее место

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю два года и уходить не хочу. Все, что для меня важно в этой компании есть. Главное - спокойно и зп достойная. Оплата в праздничные дни, больничные и.т.п...Коллектив все хвалят и я не могу не сказать об этом. Правда очень хорошо.

Что можно улучшить: В компании все устраивает

Старший специалист

Работает в компании меньше года Мурманск

Плюсы: Хорошая школа жизни для тех, кто хочет работать в финансах, здесь все, и навыки продаж, и управление и документооборот. Дружный а главное сплавленных коллектив, всегда можно попросить замену у коллег и тебе не откажут) отличный руководитель!)

Что можно улучшить: То, что для меня главное и так на высоте)

Работает в компании 3-5 лет Тольятти

Плюсы: Хороший,дружный коллектив,хорошее руководство,хорошее условия труда,стабильная белая заработная плата.Хорошая,активно развивающаяся компания!

Что можно улучшить: Все отлично.

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.