Деньга

Фото Деньга

Отзывы о Деньга

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая з/п без задержек, возможность получения новых знаний и опыта, коллектив

Что можно улучшить: Отвратительные условия работы, необорудованное рабочее место, полный пофигизм начальства относительно проблем на ТП, штрафы от ВЦ абсолютно за все!!! Отношение к сотрудникам, как к рабам, никого не волнует, что ты новенький и только начал работать. Так же никого не волнует, что у тебя на ТП нету сканера и ты не можешь сканировать документы; что у тебя полный бардак в документах, потому что до этого тут не было постоянных сотрудников и всем было пофиг на все(а тебе теперь нужно это расхлёбывать) Так же никого не интересует, что ты новичок и естественно не все ещё знаешь, на второй день работы тебя кинут одного на ТП и работай, как хочешь... А спрашивать при этом за все с тебя будут не как с новичка, а наравне со всеми!!! СЭБ разговаривают с тобой так, словно ты им что-то должен, не дай Бог тебе вздумается что-то им возразить... Если нету размена в кассе - начальство это не интересует, это ТВОЯ проблема, бери деньги и меняй их, где хочешь!!! Слово "нельзя" в этой компании применяется чаще любого другого, поэтому будьте готовы стать бесправным рабом, работающим за копейки!!! А так же к тому, что тут не бывает спокойно, постоянно что-то не так и вы будете все время находиться в состоянии стресса. О премиях можете даже не думать, тут их просто нет, есть только штрафы(((
Вообщем, мой вам совет: миллион раз подумайте прежде, чем устраиваться в эту контору, если вам дороги ваши нервы, меня хватило на месяц, больше я просто не выдержала!!! И не верьте обещаниям по зп: вы будете получать здесь гроши, а обязанностей и требований у вас будет столько, как будто бы вам миллионы платят...

Вероника

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю второй год, получаю нормальные деньги и в срок. Присутствует социальная защищённость, нормальный рабочий день и удобный график. Руководство с пониманием относится к проблемам. Если сильно нужно, то всегда можно отпроситься.

Что можно улучшить: Еще зарплату поднять

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Могу сказать однозначно, что в Деньге существует реальная возможность продвижения по служебной лестнице. Придя в компанию простым кассиром, через полгода стала менеджером. В этой должности работаю второй год, и планирую подняться выше.

Что можно улучшить: Поднять зарплату

Валентина

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Приятно работать в компании где к тебе относятся по-человечески и не унижают. Видят в тебе личность. Поэтому на работу иду с удовольствием и в полной уверенности, что получу свою зарплату в срок. Условия работы нормальные, а недавно пообещали повышение, поэтому настроение еще улучшилось.

Что можно улучшить: Пока не знаю

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Сейчас везде нужно хорошо работать, так и в Деньге. Кто работает, того уважают в коллективе и платят нормальную зарплату. Значит его все устраивает, и он не увольняется. Я также пользуюсь авторитетом, со мной часто советуются. Думаю, проработать ещё долго.

Что можно улучшить: Зарплату еще поднять

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работать в деньге нравится, четкий график работы, можно заранее распланировать выходные. Стабильная заработная плата, мне хватает, которую выплачивают всегда вовремя. Но главное это нормальный коллектив, всегда готовый подставить плечо и помочь в трудной ситуации.

Что можно улучшить: Все хорошо

Марина

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компанию пришла работать после ВУЗА в экономический отдел. Зарплата хорошая, платят регулярно в срок. Рабочий день согласно законодательства, отработала и свободна, пока все нормально.

Что можно улучшить: Вроде все хорошо

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Своевременная оплата труда

Что можно улучшить: Не понимаю откуда может быть столько положительных отзывов. За время моей работы в компании ничего положительного не было. Очень уж маленькая зп,график работы без стабильности, огромная текучка. Безопасность на нуле, убирались в офисе сами.И туалета естественно не было, ходили за свои деньги и никто не возмещал потраченные деньги. Также неадекватное руководство. Когда начали массово увольняться люди(по разным причинам),кто-то ушёл в декрет,кому то необходим был отпуск,а его не пускали и т.д. В моем ТП была ситуация,когда старший специалист собралась увольняться,наш РМ начал ей угрожать,мол не боишься ли ты что тебя придут и ограбят, не знаю уж совпадение или нет,но через несколько дней в её смену офис действительно ограбили. Думайте сами нужно ли вам это.

специалист по займам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов можно выделить только коллектив (специалисты территориальных подразделений, промоутеры).

Что можно улучшить: Улучшить можно компанию только её закрытием. Никому не рекомендую сюда устраиваться. Вы будете пахать как робот с 9 до 21, без обеда и выходных, и получать за своё время копейки. Будете молиться и ждать, чтобы скорее эти копейки вам начислили, так как выживать на 8 тысяч в наше время нереально. Обещают премию? Типа, делай невыполнимый план и станешь богаче - это полное фуфло. Всю твою премию срежут за несуществующие штрафы от операторов видеоцентра. В общем, грубо говоря 12 часов ты должен сидеть и обхаживать перегарного клиента (в большей степени клиенты обращаются в Деньгу именно такие), "радоваться" тому что тебе ещё предстоит найти туалет, "улыбаться" от вечного холода или невыносимой жары в подразделении, по соседству с тараканами и муравьями. И не планируй пойти на повышение, дорогой соискатель, ведь твоё повышение закончится каким-нибудь вторым разрядом, т.е. + 50 копеек к твоей и так уже мизерной зарплате. Готовься к тому, что ты будешь выполнять невыносимые распоряжения руководства по несколько раз на дню, выполнять работу регионального менеджера, работника отдела кадров, пиар-менеджера, работника смс-информирования, уборщицы и так далее. Перспектив в этой компании никаких. Как была дном, так и останется. Не порти свою трудовую книжку. Желаю тебе удачи! А компании Деньга, желаю прекратить свою деятельность как можно скорее. Печально видеть, как обманывают своих клиентов (какими бы они ни были) и врут соискателям.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработала  в "Деньге" 2 года до декрета. Я пришла сюда без опыт работы и меня взяли, всему обучили. Не думала, что мне так повезет. Сейчас я уже специалист с опытом, могу работать в другим мфо, но все равно, именно в "Деньге" все устраивает . В другую компанию переходить не планирую. Хорошее начальство, с з/п не было проблем.

Что можно улучшить: везде есть мелкие недочеты

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В "Деньге" работала до декрета и планирую после выхода из него вернуться туда же работать опять. Я ранее работала в другой мфо, но там не сложились взаимоотношения с руководством, поэтому искала другую работу. Здесь же очень понравился коллектив, да и условия работы, график устроили. Претензий по з/п нет.

Что можно улучшить: не могу выделить какие - то минусы

Не указана

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Их Нет. Зарплата мизерная, при собеседовании обещают премии, но никаких премий там нет. Штрафуют постоянно и без повода.

Что можно улучшить: Юр.название поменяйте не ооо Сатурн 7 и Галактика, а на ООО ....

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работая в компании "Деньга" я приобрела хороший опыт. Сейчас я в декрете, но потом планирую вернуться, потому что в целом меня здесь все устраивало. работа для меня интересная, задачи понятны. От каждого работника требуется выполнять только круг его обязанностей и все. С выплатами з/п проблем не было.

Что можно улучшить: даже не могу ничего выделить. хочется как и всем з/п побольше

охранник

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю третий год охранником. Работа по сменная отработал смену и отдыхай, если нужно выходной, то всегда можно подмениться. После больницы выплатили все до копейки и еще дали помощь на оздоровление. Оплатой труда полностью доволен, платят без опозданий, всегда в срок, поэтому легко планировать свой расходы.

Что можно улучшить: Все устраивало

Работает в компании 3-5 лет москва

Плюсы: Работаю четвертый год в компании. Пришла работать кассиром, но работала ответственно и вот уже два года как я работаю менеджером, поэтому здесь как везде нужно работать, а не думать, что за тебя кто-то сделает работу. Зарплатой довольная, платят вовремя и без задержек. Коллектив всегда поможет, уважают друг друга, я довольная.

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании 3-5 лет Москва

Что можно улучшить: Все инормально, главное работать

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нормальная работа, стандартная для таких компаний. Я работал в другой мфо сначала, вот там было жестко. Тут попроще как - то с коллективом. Руководство нормальное, хоть и сильно с ними не взаимодействую. На месте коллектив хороший, приняли сразу, когда надо подменяют. Менеджеры с руководством на телефоне или по почте, вроде норм. Зарплата белая, без конвертов и во время всегда. У меня особого выбора не было, пока учусь, диплома нет и работаю у них на тп. Ситуации разные встречаются и условия не самые хорошие - это и понятно, в принципе. При мне девушку повысили, она радовалась очень. А я понимаю, что для меня это временно, но зато стаж идет - оформили официально с первого дня. Скажу так, те кто хочет в компании закрепиться, тот может.

Что можно улучшить: Хотелось бы зп больше.

Сотрудник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсами в компании является то что сотрудники сплоченно работают в своем деле и стоит отметить то что многим это приходится по душе. Как я пришла в компанию ,сперва были некоторые непонятки ,но потом как удалось влиться в коллектив ,никаких нареканий не существует и по сей день. Так что если желание есть устраиваться новым людям ,милости прошу попробовать себя в этом деле. Негативные отзывы читать не стоит,надейтесь на собственный разум.

Что можно улучшить: Вливание в коллектив

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Сейчас в компании не работаю, переехала в другой город, но очень хочу попасть в такие же условия. Работала в центральном офисе. Первое, что бросилось в глаза еще на собеседовании - это отношения между сотрудниками. Я тогда еще удивилась, как они легко все между собой общаются и со временем не разочаровалась. Действительно, коллектив что надо. Вопросы решались легко. Работа сама по себе интересная и дни пролетали, не замечаешь как. Условия в офисе нормальные, без особых привилегий, но все по стандарту. Сидишь и спокойненько себе работаешь. Оформление по ТК, все праздники и выходные дома, больничный оплачивается, в отпуск иди, зарплата белая. Если что - то не понимаешь, тебе здорово помогут, есть очень грамотные специалисты, причем без пафоса. Очень много отзывчивых людей работает в компании. Если реально работать, то тебя оценят - по другому никак. Но для этого нужно делать много. Главное, что рост возможен и это тоже большой плюс, есть к чему стремиться. Когда работала, частенько слышала региональных менеджеров и хочу сказать, что ребята ооочень много работают. Если учесть, сколько у них работников в подчинении и они каждого админа знают по имени, как и их ребят. Вообще работа в офисе всегда кипела, все делом заняты. Руководство по отделам адекватное, я никогда не слышала, чтобы кричали на кого - то и переходили на личности. Вообще мне есть с чем сравнить, и пока это было лучшее мое место.

Что можно улучшить: Конкретно моя работа меня устраивала. Но хочу сказать, что в любой работе есть негативные стороны и это нормально. Даже в самых больших корпорациях есть недовольные сотрудники. И оценить каждого по достоинству для руководства крайне сложно. Среди ребят на ТП есть те, кто добивался карьерного роста и работает по много лет и руководство их ценит.

Старший специалист ТП 1-го разряда

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Зп без задержек. Маленький карьерный рост, но все же есть

Что можно улучшить: Работала в компании 1 год и 8 месяцев. Ушла по причине, того что отношение к специалистам как к рабам. Если меняют условия труда, то сообщают об этом не как положено за 2 месяца, а за 2 дня. Когда я только пришла, в компании хоть как то заботились о безопасности сотрудников. А сейчас пошла волна сокращении штата, на точках где проходимость меньше 400 оставили в смену по одному сотруднику, бывают такие дни когда в день ты принимаешь по 24 клиента.
Хотела стать РМ, но было сказано, что на город Екатеринбург пришел человек, который совершенно не справляется со своими должностными обязанностями, да в отличие от старого РМ которая воровала деньги выделенные на ремонт, по накладным стены как будто золотом покрашены, а на деле ремонты не проводились на точках, он сделал ремонты. Но в плане бумажной работы он вообще не качает. Разве это нормально когда новые сотрудники обращаются к нему за помощью или советом, а он говорит: "Спроси у опытного сотрудника .". У меня была такая ситуация, я проработала в компании на тот момент уже 6 месяцев, и была девушка которая работала на тот момент 2 месяца в компании. Я человек который говорит людям все в лицо, были не самые лучшие отношения на тот момент с старшим ТП нашей точки (ну, разве это нормально когда твой старший специалист на точке появляется всего 3 раза????) и мне приходилось работать в графике 6/1. Дак вот, когда эта старшая ушла, на место старшего была назначена девушка которая работала 2 месяца. Разве это справедливо? Мы не обязаны нравится всем людям, да возможно как человек я не святая, но как работник я считаю была одна из самых сильных знающих абсолютно все. Даже после ухода действующие сотрудники компании продолжают мне звонить и спрашивать как делать. Но, судьба такая интересная штука все равно расставляет на свои места и я все таки стала старшим, да еще и доросла до 1 разряда. Таких больше в городе нет и видимо еще долго не будет.
Нет каких то подарков и корпоративов.
На сессии ходят только за свои счет
СЭБ это отдельная песня. Они считают себя пупами земли и со спецами общаются как с куском идиота.
Штрафы выдумываются специалистами ВЦ и нет какой то четкой таблицы штрафов, что действительно можно делать, а что нельзя. Просто ему, что то показалось и все прощай премия. Как можно весной при большой очереди выписывать штраф: Антисанитарное состояние ТП.
Что за бред? На улице все таит, я же буду бегать со шваброй по ТП если у меня очередь в 5 человек на точке и 3 еще на улице.
Или вот еще: "Сказала клиенту "Здрасте"
или "Развалился на стуле" в то время когда на ТП нет клиентов.
Когда начинаешь добиваться правды от начальства можно услышать: Не нравится уходи- найдем новых. Ну, почему Вы не хотите сохранить старых сотрудников, а хотите вечную текучку?

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.