ДАЛИМО

Фото ДАЛИМО

Отзывы о ДАЛИМО

специалист ведущий

Работает в компании 1-2 года Ульяновск

Плюсы: В Самаре есть спортзал для сотрудников. Можно до начала работы и вечерами посещать. Здорово! Удобно. Не надо по всем «пробкам» вечером ехать, чтобы куда-то успеть позаниматься. Еще б бассейн, вообще классно было бы)

Что можно улучшить: Зарплата средняя по рынку. Хотелось бы выше с будущего года. Цены-то на все постоянно растут, инфляция опять же…

специалист

Работает в компании 1-2 года Уфа

специалист

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Кто-то знает компании, от которых все были бы в восторге? И чтобы отзывы были только положительные? Я ни разу о таких не слышал. А тут есть один большой плюс, перекрывающий все претензии – зарплата платится без задержек. И социалка определенная есть.

Что можно улучшить: Конечно, хотелось бы, ДМС, питания за счет компании, оплаты мобильной связи и прочих ништяков. Но что это у многих есть?

супервайзер

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Мне понравилось учиться за счет компании. Был на 2 тренингах. Еще хочу, тем более часто они – в рабочее время.

Что можно улучшить: Хочу высокую зарплату!!!!! Надоела эта «средняя по рынку»!!!! Но пока уходить некуда. Тут хотя бы без задержек.

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Зарплата вовремя. Рабочее место нормальное. На 20-летний юбилей компании был праздник для всех на улице перед офисом. И детям сотрудников, и взрослым очень понравилось. До сих пор вспоминаем. В целом атмосфера хорошая. Работать интересно.

Что можно улучшить: Все надо делать очень быстро. Много заданий. Короткие сроки исполнения. А я привыкла сначала обдумать задачу, понять, как ее лучше решить, а уже потом – действовать. Как-то так. Сами решайте: нужны вам эти стрессы каждый день?

сотрудник

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Все, что обещали на собеседовании, получил. Каких-то особых ожиданий не было, потому и разочарования нет. Радует корпоративная маршрутка, которая вывозит по вечерам с Заводского шоссе на пл. Кирова в Самаре. Там уже много вариантов, на чем можно уехать в любую часть города. Иначе – полчаса ждать редкий в этих краях транспорт, как-то туда влезть и где-то пересесть. Дорого и утомительно.

Что можно улучшить: перенести компанию ближе к моему дому )

Попытка трудоустройства Тольятти

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Тоже пришла устраиваться на торгового, прошел все этапы собеседования. И даже вышла на стажировку, только после 2 дней стажировки позвонила супервайзер и сказала , что я не подхожу, по какой причине отказ не сообщила. Итог осталась совсем без работы.

Комплектовщик

Работал в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: Являлся сотрудником склада,2года в Уфе, директор филиала заставляет переклеивать товар с истекшим сроком годности,продавали товар со склада брака по сниженным ценам, температурный режим на складе не соблюдается,вместо сыра продают сырный продукт, зарплата черная, перед налоговой отчитываются только по накладным по безналу,за нал-черная касса, зарплата в конверте, ненормированный рабочий день,пашешь за всех,товар утилизируют в безмерных количествах,сплошь коррупция в отделе логистики, вымышленные недостачи.

Что можно улучшить: Не стоит тут работать

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Крупные контракты, огромный ассортимент, спортзал, хорошие ребята в команде, узнаваемая компания для клиентов

Что можно улучшить: Тяжело на первоначальном этапе очень большая компания, ничего непонятно, высокий темп работы, без помощи коллег не обойтись. Ну и серая зп, но на данном этапе - это для меня незначительно

Торговый представитель

Работает в компании меньше года Оренбург

Плюсы: Основная причина тут работать, что бы алименты не платить.

Что можно улучшить: Трудности - начальство ! Денег тут не платят, хоть сколько работай. Штрафы и штрафы. Короче если ты тут не начальник то ты тут ничего не заработаешь

Торговый представитель отдела Хорика

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Какие плюсы? Вы о чем?

Что можно улучшить: Это шарага! Шарлатаны и обманщики. При устройстве на работу обещают одно, по факту совсем другое! Списание просроченного товара за счёт торговые (без предупреждения) - есть,
Лояльность руководства - отсутствует; обучение, семинары и тренинги - отсутствуют! Официальное оформление - з/п 8000₽ которую вы и ПОЛУЧИТЕ В КАССЕ! Стабильно-развивающаяся компания - чушь, любая компания на рынке, даст фору Далимо в 100 очков! Клиенты очень плохо о ней отзываются и теперь я понял почему!
Сплошной обман! Не вздумайте идти туда работать. Потеряетесь время, деньги и нервы.

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Крутой современный офис прям впечатлил, в Самаре таких не встречал. На первый взгляд доброжелательный , молодой коллектив. Вдохновляет скорость роста компании, надеюсь, что не в ущерб людфм. Пусть меня не разочарует эта компания, пока всё класс.

Что можно улучшить: Огромная структура, пока всего не "вкурил"

Работал в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Никаких плюсов

Что можно улучшить: Ужасная компания, напоминает больше какую-то шараш контору. Устроилась в феврале 2016, з/п получала только за февраль и март. Уволилась в июне, расчета за апрель и май так и нет (на дворе уже июль). Никаких расчетных листов за время работы не видела. Трудовую книжку до сих пор не отдали.

Попытка трудоустройства Саратов

Плюсы: Не довелось увидеть

Что можно улучшить: Доброго времени суток! Прошёл собеседование (два этапа - нач. отдела кадров и супервайзер) в данной компании на должность торгпреда в отдел хорека. По их словам произвёл положительное впечатление, показал и подтвердил опыт продаж а также знание специфики работы торговым. Супервайзер выразила интерес к моей персоне и высказала желание совместной работы. Договорились созвонится вечером для уточнения рабочего момента на завтра. При попытках созвона телефон молчал, мессенджеры игнорировались. Казалось бы - кого этим можно удивить? Встречается сплошь и рядом, но к 23:00 потенциальный руководитель позвонил сам ссылаясь на разряд телефона. Бывает, и на следующий день я был прикреплён к действующему ТП для обкатки территории и ознакомления со стандартами и тонкостями работы в компании. ТТ, планёрка и любезный вопрос супера про "нравится или нет". Получив мой позитивный ответ и озвученное желание скорее выйти на работу попрощались до понедельника (был вечер пятницы). С пн по среду был калейдоскоп вранья, отговорок и периодичнских игноров со стороны супера. То не открыта должность тп в штатном расписании, то ожидание лица принимающего решения, который с рабочим визитом едет в Саратов то его категоричная занятость и невозможность в связи с ней принять решение об открытии должности. А в четверг на мои звонки просто не отвечали. Невоспитанность, отсутствие организации и элементарной честности дать прямой отказ в приёме на работу и объяснение причины - это всё о супервайзере отдела хорека ***. ... или всё же общая политика компании? Теперь уже не узнать, а в целом - как то так. С уважением.

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Бегите оттуда!

Что можно улучшить: Обещают золотые горы а в итоге большой хрен. А при увольнении сотрудникам в зарплате мягко выражаясь обманывают. Еще и внутренние разборки в отделе HoReCa и Розница похожи на цирк. Цирк видимо в Уляновске а клоунами считают Торговых представителей в Чебоксарах. Вот так и работаем.))

Начальник АХО

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Зарплата во время.Компания отметила свое 20 летие, огромная перспектива развития производства.Чуткое руководство.Очень много делается для сотрудников в сфере социальной поддержки.Созданы хорошие условия труда и отдыха.Всегда отмечают лучших.

Что можно улучшить: Работаю не давно. Пока конкретных предложений сделать не могу.

Работал в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Далимо в Чебоксарах ООО "Милк трейд" и ООО "Кайрос" Не хотите разочаровываться в этой компании - лучше туда не идти, несмотря на красивые обещания и "хорошую" заработную плату. Потеряете свое драгоценное время, нервы и деньги. Если все-такие решили туда пойти работать- удачи ! Через 2-3 месяца в этой компании, перечитайте еще раз данное сообщение )))

Компания Далимо - работа в пищевой промышленности

Российская компания Далимо является крупным оператором в сфере продвижения и дистрибуции пищевых продуктов. К областям её деятельности относятся сыры и другие молочные продукты, масла и жиры, полуфабрикаты. Компанией предлагается полный перечень трейд-маркетинговых и рекламных услуг. Также используемые компанией складские помещения с холодильными и морозильными камерами в большинстве случаев свои, ровно как и автопарк, снабжённый холодильными камерами. Штат работников составляет более двух тысяч, распределённых по таким регионам, как Самара, Ульяновск, Саратов, Тольятти, Оренбург, Пенза, Димитровград, Уфа, Орск, Казань, Сызрань.

Данная группа компаний на рынке уже около восемнадцати лет. На данный момент темпы развития средние при весьма высокой текучести кадров.

Отзывы сотрудников Далимо - да или нет

Наиболее объективные отзывы о работе исходят от самих сотрудников. Тот же самый принцип наблюдается в случае с отзывами о работодателях. Ведь одно дело написанное компанией на собственном официальном сайте, чья основная цель привлекать новых клиентов и работников, а совсем другое какой окажется реальная работа в ней и её условия. Именно поэтому перед началом работы в Далимо важно ознакомиться с отзывами её прошлых и настоящих сотрудников.