Работа в Содействие

Содействие: отзывы о работе на должности

февраль 2020
На работу менеджером по продаже кредитных продуктов меня взяли, т к я имею хороший опыт, более 3 лет. Здесь оформляют официально, что сейчас редкость. Пятидневка. Работать приходится много, чтобы были хорошие бонусы за сделку.

январь 2020
Я пол года работаю в этой компании менеджером по продажам. У меня есть 4-летний опыт за плечами в такой же сфере, поэтому я и здесь быстро вошел в курс дела. Могу сказать, что компания у нас надежная и стабильная. Платят мне очень прилично и своевременно. График у меня обычная пятидневка с двумя выходными, и, конечно бывает, что я устаю, не без этого. Клиентов много, соответственно и работы всегда хватает. Ну, а вообще своей работой я доволен.
Работы всегда много, иногда устаю, как и на любой работе.

январь 2020
Я здесь работаю менеджером по продажам чуть больше года. Мне нравится наша рабочая атмосфера, дружный коллектив и начальство адекватное. График нормальный и зарплата лично меня устраивает.
Нет.

январь 2020
В компании работаю на должности менеджера по продаже кредитных продуктов. Работа хорошая и поэтому буду строить свою карьеру здесь. Платят стабильно и хорошо, плюс у нас доброжелательная обстановка в коллективе.

декабрь 2019
Устроилась сюда менеджером по продажам два месяца назад. Зарплата достойная, выплачивают вовремя. График стандартный — пятидневка. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет.
не знаю.

декабрь 2019
Работаю в компании менеджером по продажам. Свои обязанности выполняю успешно, чему я очень рад. У меня выше среднего уровня заработная плата и я полностью удовлетворен трудовыми условиями. Увольняться желания нет.

октябрь 2019
Работаю здесь менеджером по продажам уже достаточно давно. Зарплата и график работы меня вполне устраивают. Трудоустроена официально. Коллектив у нас также хорший, да и на начальство не жалуюсь.
Меня все устраивает.

май 2019
Взяли в эту компанию меня на должность менеджера по продаже кредитных продуктов. Работа аналогичная той, которую я выполняла ранее, так что опыт имеется и привыкла к новому рабочему месту быстро. Зарплата отличная, график стабильный, коллектив более менее дружелюбный, хотя не могу сказать, что со всеми подружилась. В общем, рада, что устроилась именно сюда.
Нет.

май 2019
Больше года работаю здесь менеджером по продажам. Работа мне нравится. Работаю 5 дней в неделю, переработок в нерабочее время или в выходные дни не бывает. Зарплата хорошая. В среднем получаю 100 тыс. руб. в месяц. Бывает и больше. Все зависит от количества заключенных сделок за месяц. Коллектив на работе тоже хороший, со всеми налажены дружеские отношения. Поэтому работать здесь мне комфортно и приятно.
Все устраивает.

апрель 2019
Работаю здесь уже не первый месяц и могу сказать, что здесь условия труда по лучше, чем в других компаниях. График — пятидневка, по 7 часов. Главное выполнять план и проблем ни с кем не будет.
меня все устраивает.

апрель 2019
Работа в компании интересная. До этого работала в нескольких банках и особой сложности освоиться и влиться в работу у меня не возникло. Большой плюс, что работа стабильная, клиенты есть всегда. Нередко на одного клиента уходит много времени, но это того стоит. При положительном исходе в плюсе и я и клиент. В среднем удается зарабатывать от 100 тысяч в месяц. С учетом официального трудоустройста, считаю, вполне неплохой заработок.
Оптимизировать процесс работы с отдельными клиентами, на которых уходит много времени.
Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть