Работа в AldanDev

Отзывы сотрудников о компании AldanDev

Product manager

Современный подход к работе, интересные задачи, профессиональная команда, отличная атмосфера, уважительная коммуникация. Можно работать из любой точки мира. Компания быстро растёт, хочется пожелать, чтобы по мере роста удержала адекватный баланс бюрократии и свободы, как это происходит на момент написания отзыва.
Больше интересных партнеров/стартапов. Не хватает описания некоторых процессов, чтобы лишний раз не дергать коллег с вопросами.

Достаточно много свободы, но при этом очень высокий уровень процессов и качества разработки. Очень интересные проекты.
Очевидных минусов не замечено, иногда немного сложно общаться с людьми из других часовых зон, но в целом это не проблема

Отличный коллектив и атмосфера в компании. Всегда идут на встречу, если есть какие-то личные проблемы. Отличные условия как для личностного роста, так и профессионального.
Такого нет, все супер! Компания развивается очень быстро и позволяет своим сотрудникам вырасти в любую сторону своей профессиональной карьеры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AldanDev

Рекомендуют ли сотрудники компанию AldanDev для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AldanDev для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AldanDev оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AldanDev оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AldanDev оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›Мы venture builder крупнейшего российского инвестиционного конгломерата KamaFlow. Наша миссия в том чтобы сделать деньги по настоящему умными. AldanDev обеспечивает соблюдение лучших практик в разработке и продуктовом управлении портфельных компаний фонда, оказываем консалтинговые услуги внешним заказчикам и участникам бизнес-акселератора. Наши ключевые компетенции сосредоточены в пяти направлениях: юридическом, финансовом, маркетинговом, продуктовом и техническом. Полнота знаний позволяет нам восполнять недостающие потребности бизнеса на любой стадии развития.‹/p›
Банк ВТБ (ПАО)
Спортмастер