Работа в Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области

Отзывы сотрудников о компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области

май 2022
Графика свободного нет, удобство только в близости к дому, руководитель адекватный
Оплату труда, платят минималку, а обещают 30тыс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

М.Видео-Эльдорадо
СБЕР