Работа в Грандкапитал

Грандкапитал: отзывы о работе на должности

июль 2018
была расположена к работе в компании изначально, практически сразу после собеседования. прошла не одно собеседование в разных компаниях, но по компетентности hr понравилась больше всего, за что отдельное спасибо, потому что адекватных сотрудников на этой позиции я встречала очень мало
проработала менеджером по продажам, потом решила сменить сферу деятельности. в отделе продаж советую уменьшить планы

апрель 2018
Много много много работал. Опять же много много много работал.... Но... все премии оплачивали в срок. Никогда никаких задержек по ЗП не было. Всегда все было четко и в срок. Коллектив хороший в целом. Руководство готово помочь в любых ситуациях, задачи ставило четко. Ушел работать к конкурентам, потому что предложили мне на порядок больше денег. Я бы рекомендовал эту компанию и работу в ней. Потому что люди там работают достойные. Молодые, адекватные, ПЕРСПЕКТИВНЫЕ! Роста карьерного как мне кажется правда в ней не может быть.... Ну во всяком случае на той должности, на которой я работал.
Очень много много много работы. Бесконечный поток звонков и клиентов.
Улучшить можно пожалуй рабочие места, чтобы вся техника была пошустрее получше...
Почта Банк
Тинькофф