Работа в Гранд Клиник

Отзывы сотрудников о компании Гранд Клиник

Работаю уже 2 месяца. Работа интересная, замечательный коллектив, руководство отличное. Все оговоренные договорённости соблюдаются. Рекомендую.
Есть определённые мелочи, которые порой мешают работать, но вижу, что ведётся активная работа по их устранению.

Очень крутые услуги. Динамично развивающаяся компания, лояльное руководство, дружный коллектив.
Добавить практики в обучающие программы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Клиник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Клиник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Клиник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Клиник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Клиник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Grand Clinic- первая и единственная в Мире клиника превентивной медицины, на основе адаптационных технологий, с постоянно обновляющимся спектром услуг самыми инновационными методами и технологиями. Адаптационные технологии, используемые в наших клиниках, взяты из космической медицины. Как организм космонавтов подготавливают к выходу в открытый космос, так и мы за счет адаптационных технологий подготавливаем организм человека к выходу во внешний мир: активируем иммунитет, тренируем все системы организма, уменьшаем вирусную нагрузку, очищаем организм на клеточном уровне от токсинов, обновляем митохондрии и создаем баланс микробиоты.

Наша миссия – создать здоровую нацию.

Весь комплекс услуг, оказываемых в Grand Clinic направлен на то, чтобы увеличить продолжительность жизни человека минимум на 30%, блокировать развитие заболеваний на доклиническом уровне, поставить на паузу процессы старения, активировать иммунитет и адаптировать организм человека к негативным условиям внешней среды, таким как: экология, стресс, патогенные вирусы и бактерии.

Мы не запускаем людей в космос, но помогаем их организму с легкостью бороться с негативными факторами окружающей среды, освобождая энергию для творчества, воплощения в жизнь далеко идущих планов — от рождения детей в зрелом возрасте до смены сферы деятельности, активных путешествий и всего, о чем когда-либо мечталось. Запускайте вашу личную машину времени уже сегодня.

СМ-Клиника
Аптеки «ВИТА»