Грандкапитал (Grand Capital)

Фото Грандкапитал

Отзывы о Грандкапитал

менеджер по обслуживанию и привлечению клиентов

Работал в компании Омск

Плюсы: Позавчера уволился с Омского офиса Гранд Капитал (проработал почти 11 месяцев).
Сегодня рассчитали по зарплате – выплатили всё ,включая премию.

Что можно улучшить: на такой объем клиентов, слишком маленький штат сотрудников

Работает в компании Тольятти

Плюсы: в грандКапитал переманили из телетрейда. предложили выше зарплату за ту же работу
два месяца работаю – жалоб нет

Что можно улучшить: жалоб нет

кладовщик

Работал в компании Екатеринбург

Плюсы: Стабильная, белая зарплата. Адекватный директор.

Что можно улучшить: Работа тяжелая и очень много переработки. Когда были нормальный начальник склада и его команда то работать было отлично. Но когда пришел человек из "Катрена" то началось. Мало того что вынудила уволиться всех замов(это понятно) но она вынудила уйти 90% сложившегося коллектива. Мне лично сказала "Ты здесь работать не будешь, я все для этого сделаю!"

менеждер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Пригласила на собеседование приятная девушка - не помню как зову. Собеседование недолгое около 10 минут (не то что в некоторых конторах по 2 часа). Хорошие условия работы 5/2. Однако
это работа с оплатой за результат!

Что можно улучшить: Зарплата 1 раза в месяц - оклад. Пришел на эту работу изначально на короткий срок. Отрицательные отзывы о компании читайте в интернете!

Работал в компании Питер

Плюсы: Месяц назад ушла в декрет с Омского офиса Grand Capital.
Зарплату платили исправно и точно в сроки, но премию просто так не давали – только по факту выполнения установленных планов.
Понравилось что клиентов не кидают , поэтому не приходилось врать по телефону.

Что можно улучшить: Хотелось бы кофе-машину получше.

Работал в компании меньше года Львов

Плюсы: Работала 5 месяцев в техподдержке компании Гранд Капитал.
Восьмичасовой рабочий день, переработка не оплачивается, зато если переработал сегодня, то завтра можешь уйти раньше.
За смену порядка 50 обращений от клиентов. В основном адекватные , но часто попадаются просто упыри... В день два-три неадекватных клиентов могут так мозг вынести, что потом с нормальными клиентами общаться не хочется. Зато потом поржать можно всем отделом))
Коллектив разносортный, в аналитическом отделе все такие деловые и серьезные, а в продаже все молодые и весёлые, но у них планы выполнять надо (это вообще не для меня!).
В целом воспоминания положительные, но работы много, клиентская база просто огромная.

Что можно улучшить: Своп по новонзланду большой

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: пытался устроиться к ним торгующим трейдером
посмотрели мою историю торгов и отказали
говорят доходность выше 30% в месяц считается высокорисковой и такого управленца гранд капитал своим клиентам рекомендовать не будет
такое ощущение как-будто я в банк пришел , а не в дилинг

Что можно улучшить: Техподдержка медленная

Работал в компании Тольятти

Плюсы: Проработала два месяца и уволилась по собственному желанию.
Работы очень много, они в 2016 году серьёзно вышли на международный рынок. Очень много вип-клиентов, которых нужно круглосуточно «облизывать» только потому что они внесли большие деньги
Зарплата конечно хорошая, но я не согласна пахать как лошадь ( даже за высокие премиальные)

Что можно улучшить: Хорошо бы спреды немного уменьшить

Работает в компании 3-5 лет Тамбов

Плюсы: Менеджер по работе с клиентами (г. Москва с 02.2015 по 08.2016) .
Зарплата зависит от выполнения плана, от стажа и от объёма выполненных работ (кстати работы очень много).За полтора года работы в Гранд Капитале ни разу не был на больничном и в отпуске(отпускные мне компенсировали деньгами, по моей инициативе).
График работы скользящий, главное отработать 40 часов в неделю, а во сколько ты приходишь и уходишь с работы – никого не интересует.

Что можно улучшить: Очень положительные воспоминания. К сожалению, обратно перебежчиков не принимают))

Специалист по персоналу

Попытка трудоустройства Уфа

Плюсы: Пригласили на собеседование, очень вежливо разговаривали. Потом смотивировали вложить деньги кредитные, первый раз слили депозит. Менеджер сам вставал в сделки и по телефону давал рекомендации. Потом второй раз обещали что все будет хорошо только пополните депозит. Однако второй депозит слили на 350 долларов. И просили снова пополнить.в гранд капитал работают аферисты, мошеники. Планирую подать в полицию. Не ходите в эту компанию! В уфе они работают как ОООТроя

Что можно улучшить: Перестать обманывать безработных

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Нухз, мне тоже нечего скрывать, я у них работал и у меня другое мнение о компании. Во-первых договоренность у нас была такая, еще при устройте на работу, что я получаю больше денег на 15 000 руб на руки вместо отчислений в налоговую. С отпусками есть косяк, только через год начинают давать отпуск оплачиваемый. А сама работа мне нравилась, во-первых коллектив молодой и умный, и постоянно движуха, и есть возможность заработать еще и премии. В общем работа отличная была! И директор добрый и отзывчивый человек, всегда идет на встречу и по рабочей инициативе и в личных просьбах. И кстати он уже давно не работает в компании…Вы как сотрудник должны были быть в курсе)) И после его «ухода».. компания сильно преобразилась.

Что можно улучшить: техподдержку сделайте чуточку по-шустрее

GrandCapital – делаем деньги

Компания GrandCapital работает на рынке ценных бумаг с 2006 года. В настоящее время предприятие открыло 30 офисов по всей территории Российской Федерации. Работа в GrandCapital–это преуспевание, умноженное на знания.

Что предлагает работодатель

Деньги любят тишину и уют. Руководители компании уважают этот принцип, поэтому гарантируют соискателю следующие условия:

• удобный график, который обсуждается индивидуально;
  • возможность совмещать учебу и работу;
  • возможна удаленная форма занятости;
  • официальное трудоустройство;
  • заработная плата и процент с продаж;
  • выплаты всех социальных обязательств – отпускные, больничные.

ГрандКапитал – отзывы сотрудников

Существуют специализированные интернет-порталы для работодателей и соискателей. На них можно выяснить условия работы у потенциального нанимателя, а также  любую интересующую информацию непосредственно от бывших сотрудников. Отзывы о работодателе могут как привлечь, так и оттолкнуть соискателей. Не поленитесь и узнайте об этом больше.