Грандкапитал (Grand Capital)

Фото Грандкапитал

Отзывы о Грандкапитал

Работал в компании санкт-питербург

Плюсы: Нухз, мне тоже нечего скрывать, я у них работал и у меня другое мнение о компании. Во-первых договоренность у нас была такая, еще при устройте на работу, что я получаю больше денег на 15 000 руб на руки вместо отчислений в налоговую. С отпусками есть косяк, только через год начинают давать отпуск оплачиваемый. А сама работа мне нравилась, во-первых коллектив молодой и умный, и постоянно движуха, и есть возможность заработать еще и премии. В общем работа отличная была! И директор добрый и отзывчивый человек, всегда идет на встречу и по рабочей инициативе и в личных просьбах. И кстати он уже давно не работает в компании…Вы как сотрудник должны были быть в курсе)) И после его «ухода».. компания сильно преобразилась.

Что можно улучшить: техподдержку сделайте чуточку по-шустрее

GrandCapital – делаем деньги

Компания GrandCapital работает на рынке ценных бумаг с 2006 года. В настоящее время предприятие открыло 30 офисов по всей территории Российской Федерации. Работа в GrandCapital–это преуспевание, умноженное на знания.

Что предлагает работодатель

Деньги любят тишину и уют. Руководители компании уважают этот принцип, поэтому гарантируют соискателю следующие условия:

• удобный график, который обсуждается индивидуально;
  • возможность совмещать учебу и работу;
  • возможна удаленная форма занятости;
  • официальное трудоустройство;
  • заработная плата и процент с продаж;
  • выплаты всех социальных обязательств – отпускные, больничные.

ГрандКапитал – отзывы сотрудников

Существуют специализированные интернет-порталы для работодателей и соискателей. На них можно выяснить условия работы у потенциального нанимателя, а также  любую интересующую информацию непосредственно от бывших сотрудников. Отзывы о работодателе могут как привлечь, так и оттолкнуть соискателей. Не поленитесь и узнайте об этом больше.