Работа в Форвард

Отзывы сотрудников о компании Форвард

Наша компания по оптовой продаже яиц была основана в 1993 году. Начинали с того, что закупали яйцо на ближайшей птицефабрике (Томилинская) и реализовывали через свои торговые точки, а затем стали поставлять товар в магазины. Цель сегодня – войти в тройку лидеров поставщиков данного продукта.

Для достижения этого мы поставили для себя следующие задачи:

1. Увеличение объёма продаж путем привлечения новых клиентов;

2. Поиск новых поставщиков качественной продукции: новые птицефабрики с современными технологиями содержания, выращивания и кормления птицы; фермерские хозяйства; зарубежные партнеры (Белоруссия, Казахстан).

Основной вид деятельности нашей компании - продажа яиц (куриных, перепелиных).

Главный поставщик нашей компании Птицеводческое предприятие Дивеевское. Мы являемся дистрибьюторами этого предприятия. Продукция этой компании по качеству на порядок выше остальных. Покупателям нравится вкус Дивеевского яйца (как у домашнего), яркий природный цвет желтка.

Также к этому сегменту рынка (продукции премиум класса) можно отнести Александровскую птицефабрику (бренд деревня Недюревка). Продукция дорогая, но пользуется устойчивым высоким спросом.

Мы стараемся работать только с проверенными птицефабриками, качество продукции которых не вызывает сомнения. Это такие фабрики как Менделеевская, Сеймовская, Вараксино и другие.

Перепелиное яйцо у нас Мокшанское (Мордовия), в картонных коробочках по 20 штук. Перепелиная ферма находится в санаторно-курортной зоне на живописном берегу реки Мокша, вдали от промышленных предприятий.

Наши клиенты - это продуктовые рынки, продуктовые магазины, пекарни и кондитерские цеха, интернет-магазины, продуктовые сети.

Мы обеспечиваем партнёров всей необходимой документацией (ФГЭС Меркурий и т. д.).

Изюминка, которая отличает нашу компанию от других, это:

— Качество предлагаемой продукции (яйца Дивеевское и Недюревка, на наш взгляд, самые вкусные яйца на рынке);

— Профессионализм сотрудников (люди работают с яйцом по 20 лет).

Мы видим свою миссию в том, чтобы сформировать культуру потребления вкусных яиц высокого качества.
наш сайт: http://vkusnoe.yaico.tilda.ws

МТС