Работа в Сладкая жизнь

Отзывы сотрудников о компании Сладкая жизнь

Работник торгового зала

Стабильная работа, стабильный заработок. Проработала меньше года, познакомилась с приятными людьми. Отдельно хотелось бы выделить региональных менеджеров, хорошие люди которые всегда поддержат и выслушают ваши предложения на счет работы
Расширить штат, улучшить кассовые аппараты и немного снизить требования по скорости обслуживания

Своевременная зарплата,коллектив прекрасный,хорошие условия труда
Отношение между руководством и сотрудниками

Продавец-кассир

Зарплата стабильно 2 р в месяц!
Отношение высшего руководства к персоналу отличное ! Рук. подходят с пониманием ,облегчают работу с каждым разом
Физ.труд (хотя бы по 1 парню в смену)

Торговый представитель отдела продаж

Лояльность, адекватность, близость к дому, отсутствие задержек по зп.
Оперативность принятия решений.

май 2022
для мастеров с опытом - возможность получить новые знания и самосовершенствоваться, для новичков - отработать навыки и в будущем повысить скилл. Клиентов всегда навалом, студии популярные в городе. Материалы все есть в студии, за свои деньги ничего не докупаем. Работа четко по графику, по договоренности можно в дополнительные выходить, если есть необходимость
небольшие минусы есть, но я бы не сказала, что они как-то портят работу. Мне нравится здесь работать, недалеко от дома и деньги хорошие платят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладкая жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладкая жизнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сладкая жизнь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сладкая жизнь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сладкая жизнь оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сладкая жизнь оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания работает в сфере комплексных поставок пищевого сырья для предприятий кондитерской и хлебопекарной отрасли. Наша предприятие является крупным производителем сгущенного молока и всевозможных кондитерских начинок. Наши клиенты: крупнейшие хлебопекарные, кондитерские предприятия, молочные заводы как в Москве, Московской области, так и в других регионах РФ. Компания молодая, находящаяся в стадии активного роста. Нам нужны перспективные целеустремленные профессионалы в области продаж.