Работа в ИБЕРИКА ДИЗАЙН

Отзывы сотрудников о компании ИБЕРИКА ДИЗАЙН

Менеджер по продажам на маркетплейсах

В компании работаю сравнительно недавно. Работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Всё здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный. Рада, что являюсь частью коллектива!
Возможность удалённой работы)

Менеджер по работе с маркетплейсами

Все всегда вовремя, европейский подход, зп как по расписанию, отпуска , больничные. Чай кофе обеды за счет компании.
Помещение не самое комфортное, но для целей компании вполне подходит

Менеджер по персоналу

Всегда четкие указания, благожелательное отношение руководителей к сотрудникам, дружный коллектив, бесплатные обеды, парковка, есть кухня, раздача товаров.
Мне далеко от метро, приходится ехать на автобусе.

Директор по продажам

много где работал, и поэтому особенно оценил слаженность команда и адекватность учредителей. Процессы постоянно улучшаются, и в целом идет общее развитие. Было очень приятно быть частью команды.
Само собой всегда нужно больше денег, чем есть, поэтому да, было бы здорово чтобы зарплаты были выше.

Аккаунт-менеджер

февраль 2019
Зарплаты белые, ТК выполняется. Бесплатные обеды. Есть возможность выбрать свой график прихода и ухода с работы. Есть возможность карьерного роста. Коллектив приятный. Прислушиваются к мнению сотрудников.
Бывают наплывы товара, тогда аврал. Однако переработки также оплачиваются, поэтому некоторые даже радуются возможности работать дополнительно. Из минусов - приходится добираться доп. от метро. Однако есть несколько станций метро рядом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИБЕРИКА ДИЗАЙН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИБЕРИКА ДИЗАЙН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИБЕРИКА ДИЗАЙН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИБЕРИКА ДИЗАЙН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИБЕРИКА ДИЗАЙН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИБЕРИКА ДИЗАЙН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Почта России
М.Видео-Эльдорадо