Работа в Фантазия‑Мск

Отзывы сотрудников о компании Фантазия-Мск

Помощник флориста

Четкость и точность, возможность договориться и обсудить условия или место труда, зарплаты приходят вовремя. В целом приятно общаться и сотрудничать с людьми
В целом, всё достаточно грамотно сформировано и каких-то видимых минусов не было выявлено

Помощник повара

Умеренно всё объясняет.Ни скандалов ни ругоани с пониманием.
Хорошо бы подняли зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фантазия-Мск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фантазия-Мск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фантазия-Мск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фантазия-Мск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фантазия-Мск оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фантазия-Мск оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Бренд Фантазия присутствует на рынке более 10 лет, входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в Москве и Санкт-Петербурге.

Фантазия - это стабильно развивающийся бренд: розничная сеть магазинов и интернет-магазин по доставке цветов и букетов.

Основные направления нашей деятельности – это продажа и доставка цветов, флористических композиций, горшечных растений и оригинальных букетов.

Также мы предоставляем услуги по флористическому оформлению праздников и корпоративных мероприятий.

Одной из главных ценностей компании является наш коллектив профессионалов, обеспечивающий клиентам высокий уровень сервиса.

В связи с расширением нашей сети, приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Ростелеком
билайн