Работа в СтальЭнерго-96, филиал г.Казань

Отзывы сотрудников о компании СтальЭнерго-96, филиал г.Казань

Казань,
Отличный коллектив, прекрасные условия труда,есть возможность карьерного роста, высокий уровень дохода
Головной офис находится в Екатеринбурге,не всегда есть возможность посетить корпоратив

Красноярск,
Максимально прозрачная система начислений и мотивации. Честность руководства по отношению к сотрудникам.
Хотелось бы добираться служебным транспортом до работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтальЭнерго-96, филиал г.Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтальЭнерго-96, филиал г.Казань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтальЭнерго-96, филиал г.Казань для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтальЭнерго-96, филиал г.Казань оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтальЭнерго-96, филиал г.Казань оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтальЭнерго-96, филиал г.Казань оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«СтальЭнерго-96» работает на рынке металлопроката с 2013 года. За 8 лет своей деятельности она из небольшого общества с ограниченной ответственностью выросла в крупную компанию, занимающую лидирующие позиции в своем бизнес сегменте. Несмотря на достигнутый успех «СтальЭнерго-96» продолжает активно развиваться, расширяя спектр оказываемых услуг. Сегодня наша компания объединяет в единую структуру производства и сбыт металлопродукции. В которой остро нуждается современная промышленность и стройиндустрия.
Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо