Работа в Индиго

Отзывы сотрудников о компании Индиго

Возможность в короткие сроки получить очень мощный опыт, учиться профессии у настоящих профессионалов своего дела. Также нравятся условия труда и отношение руководства к своим сотрудникам. Никаких придирок без дела, да и когда по делу, тоже все спокойно, тактично объясняется, без унижений и перехода на личности, как у меня бывало на предыдущей работе.
Было бы неплохо сделать отдельную парковку для сотрудников, а не как сейчас общую для всех, включая пациентов.

Достойная заработная плата, взаимоотношения в коллективе. Причем не только между рядовыми сотрудниками, но и с руководством. Тут нет такого понятия, что кто-то кого-то пытается давить авторитетом. Да, требуют серьезного отношения к работе, но так, в принципе, везде, где организация дорожит своей репутацией. А в целом для новеньких здесь очень даже неплохие условия. Всегда есть к кому обратиться за советом или помощью.
Как и везде в сфере платных услуг существует понятие "клиент всегда прав". При том, что по факту далеко не все клиенты предъявляют претензии по делу. Но ничего не поделаешь, отвечать надо вежливо и с милой улыбкой. Такова политика организации.

Администратор

Только комплексные обеды и на этом все плюсы заканчиваются. Больше плюсов нет.
Коммуникация между сотрудниками, распределение обязанностей согласно должностной инструкции. Работать без задержек, так как они не оплачиваются.
Самые высокие зарплаты в Индиго
Старший администратор
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индиго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индиго для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Индиго для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индиго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индиго оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индиго оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

билайн
Ростелеком