Работа в Петербургский машиностроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Петербургский машиностроительный завод

Слесарь механосборочных работ

Близость к дому. Быстро без проволочек приняли на работу, дали возможность заработать деньги
Да нормально все было, отремонтировать крышу

Электросварщик

Работаю на заводе не первый год.Колектив довольно слаженный.Для меня удобное расположение,рядом с ж/д станцией.
Расширить душевую комнату.
Задержки по з.п бывают но не критичные
Самые высокие зарплаты в Петербургский машиностроительный завод
Электросварщик
Инженер-технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургский машиностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургский машиностроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петербургский машиностроительный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петербургский машиностроительный завод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петербургский машиностроительный завод оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петербургский машиностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«ПЕТЕРБУРГСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» является производителем колесной тракторной техники 5-9 тяговых классов, а также техники специального назначения. Наша продукция —это передовые технологии машиностроения, воплощенные в надежных машинах, позволяющих решить все поставленные задачи.

В настоящее время «ПЕТЕРБУРГСКИМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫМ ЗАВОДОМ» продолжается серийное производство тракторов серии К-704-4Р «CТАНИСЛАВ», разработаны новые модели данной серии: К-705, К-706, К-710. Конструкторским отделом ведется постоянная работа по проектированию и изготовлению современных узлов и деталей, устанавливаемых на тракторы «СТАНИСЛАВ», а также по изготовлению на их базе различных многофункциональных сельскохозяйственных и промышленных машин. Тракторы нового поколения стали преемниками всех положительных качеств предыдущих моделей, но в то же время модернизации и замене подверглись многие узлы и детали, что повысило производительность, расширило возможности применения и создало комфортные условия работы.

Надежность и качество продукции, стратегия развития, соотношение цены и качества, высокая ремонтопригодность техники и возможность ее использования в любых климатических условиях позволяет «ПЕТЕРБУРГСКОМУ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОМУ ЗАВОДУ» выгодно конкурировать с мировыми производителями тракторной техники, не говоря о рынке отечественных производителей.

Банк ВТБ (ПАО)
МТС