Работа в ООО КОМПОЗИТ ГРУПП ЧЕЛЯБИНСК

Отзывы сотрудников о компании ООО КОМПОЗИТ ГРУПП ЧЕЛЯБИНСК

«Композит Групп Челябинск» - производство и продажа композитной стеклопластиковой арматуры. Производством армирующих элементов в нашей стране занимаются многие компании, но только в ООО «Композит Групп» изготовление этих изделий основано на внедрении инновационных технологий. Не смотря на свою молодость, компания заняла уверенную позицию на рынке по продаже армирующих изделий из композиционных материалов. Благодаря правильно выбранному курсу, предприятию в короткий срок, удалось занять лидирующие позиции на рынке композитной арматуры. Всё это стало возможным в результате работы профессиональных специалистов уверенных в своих силах и всегда готовых оказать высококвалифицированную помощь своим клиентам. Производство композитной арматуры составляет весомую часть рынка строительных материалов и поэтому оно переживает все тенденции связанные с динамикой развития этой отрасли. Спрос с каждым годом становится всё более избирательным, что вынуждает производителей арматуры разрабатывать свою продукцию с более лучшими физико-химическими и техническими свойствами.
Почта России
Спортмастер