Работа в Вектор
Диспетчер-логист

Вектор: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
1,2
Юридический отдел и налогообложение

Хорошие ребята, коллектив супер, удаленка. Сам регулируешь уровень дохода, конечно есть план который надо выполнять, но в целом хорошая компания. Платят стабильно
Меньше бюрократии и процессов согласования

Краснодар,
Работаю больше года диспетчером. Крупная компания, развивается и стремится быть лидером на логистическом рынке. Много нововведений для улучшения процессов, да не все работает в идеальном режииме,но все решается. Нужно быть всегда готовым к изменениям, к нововедениям, инструкциям, регламентов. Хорошая поддержка учебного центра, есть база где всегда можно заглянуть и почитать. Большое количество тренингов для каждого из направлений работы не только с документами. Для новичков есть наставники.
У нас в отделе отличный коллектив! Все готовы поддержать, хорошее отношение,возможность обсуждать проблемы если они есть на общих планерках и договариваться. В целом все нравится. Удаленно, не особо сложная работа, для тех кто хочет рабоать в логистике.
Меньше бы новых инструкций и регламентов. Ингда слишком много обучения.

Воронеж,
Пришла в компанию год назад на должность диспетчера без опыта, в компании всему научили, показали как работать в сфере логистики, как продавать услуги, я считаю это большой плюс в компании. Удаленный формат с первого дня, прозрачная мотивация абсолютно без каких-либо формул, я всегда знаю сколько я заработала на сегодняшний день.
Руководство абсолютно адекватное, всегда идут на встречу.
Ну и большой плюс это конечно доход, сейчас сложно что-то найти на удалёнке без вложений или финансовых пирамид. Здесь можно зарабатывать, придется конечно потрудиться чтобы базу набить, но оно того стоит!
Программы иногда подвисают ну и побольше хотелось бы корпоративных мероприятий и конференций

Воронеж,
На начальном этапе было сложно, боялась, что не получится, были сомнения, так как меня взяли без опыта в логистике.
Но когда я пришла в компанию, я поняла, что здесь действительно заинтересованы в сотрудниках. Есть обучение, куратор всегда на связи, на все вопросы отвечает.
ЗП выплачивают раз в неделю, работа на удаленке приносит только удовольствие.
Я нахожусь дома и зарабатываю. Что может быть лучше?))

Я в ТракРадар уже более полугода и мой доход начинается от 80к стабильно, хотя меня брали совсем зеленой с начальной ставкой в 30к.
Так что, заработать здесь реально можно!
Больше корпоративов для сотрудников компании

Пятигорск,
Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон. В начале было немного страшно переходить на удаленку в неизвестную компанию, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ.
После приглашения на стажировку, направили к куратору, где провели подробный курс по грузоперевозкам и объяснили как работать на их базе и внутренней программе crm. После первого месяца удалось привлечь троих грузоперевозчиков, с которыми работаю по сей день. Поначалу было трудно освоить все тонкости данной работы, но на связи был куратор и коллеги, которые подсказывали в непонятной ситуации. Зарплату выплачивают еженедельно, бонусы и процент раз в месяц. Бывают небольшие задержки, но не боле двух - трёх дней. В целом, компания хорошая, если действительно работать, можно хорошо зарабатывать. Очень рада, что в наше время можно жить в маленьком городе, а работать в большой Московской компании с большим потенциалом для роста.
Из минусов - нужно работать

Ульяновск,
Большие плюсы: удаленная работа; возможность влиять на свой доход, тем самым его превышать; карьерный рост.
Руководители и кураторы открыты к своим сотрудникам.
Будучи человеком без опыта работы в логистике, я многому научилась у своего РОПа. Даже если что-то не получалось - меня всегда направляли в нужное русло.
На данный момент всё устраивает

Диспетчер-логист

В компании работаю 4 месяца на удалёнке, прекрасный, отзывчивый коллектив, который помог быстро освоиться в новой для меня профессии. Работа интересная и насыщенная. Стабильный доход, выплаты без задержек. Постоянные конкурсы с денежным вознаграждением.
Что можно было, то уже улучшили)))
Самые высокие зарплаты в Вектор
Методолог
Бухгалтер по банковским операциям

Ростов-на-Дону,
Возможность удаленной работы,карьерный рост,ежемесячные конкурсы где можно получить как денежный приз так и дорогую технику
Коммуникация между сотрудниками

Алушта,
Удалённая работа, стабильность, компания обучает за свой счет, для работы базу дают, нравиться что есть карьерный рост. Проводят Конференции, каждую неделю в формате вибинара собрания с руководителями где четко понятно расписывают достижения и план. в процессе можно обратиться к любому сотруднику за помощью. В нашем отделе дружный коллектив и супер руководитель, в котором комфортно работать. Еще очень радует оплачиваемый отпуск для сомозанятых.
коммуникация между отделами

Диспетчер-логист

Зарплата без задержек, дружный коллектив, возможность работать удалённо
Сократить несколько видов отчётностей, чтобы у сотрудника было больше времени для выполнения основных задач.

удаленная работа
хорошие руководители