Работа в Вектор

Отзывы сотрудников о компании Вектор

Хорошие ребята, коллектив супер, удаленка. Сам регулируешь уровень дохода, конечно есть план который надо выполнять, но в целом хорошая компания. Платят стабильно
Меньше бюрократии и процессов согласования

Краснодар,
Работаю больше года диспетчером. Крупная компания, развивается и стремится быть лидером на логистическом рынке. Много нововведений для улучшения процессов, да не все работает в идеальном режииме,но все решается. Нужно быть всегда готовым к изменениям, к нововедениям, инструкциям, регламентов. Хорошая поддержка учебного центра, есть база где всегда можно заглянуть и почитать. Большое количество тренингов для каждого из направлений работы не только с документами. Для новичков есть наставники.
У нас в отделе отличный коллектив! Все готовы поддержать, хорошее отношение,возможность обсуждать проблемы если они есть на общих планерках и договариваться. В целом все нравится. Удаленно, не особо сложная работа, для тех кто хочет рабоать в логистике.
Меньше бы новых инструкций и регламентов. Ингда слишком много обучения.

Воронеж,
Пришла в компанию год назад на должность диспетчера без опыта, в компании всему научили, показали как работать в сфере логистики, как продавать услуги, я считаю это большой плюс в компании. Удаленный формат с первого дня, прозрачная мотивация абсолютно без каких-либо формул, я всегда знаю сколько я заработала на сегодняшний день.
Руководство абсолютно адекватное, всегда идут на встречу.
Ну и большой плюс это конечно доход, сейчас сложно что-то найти на удалёнке без вложений или финансовых пирамид. Здесь можно зарабатывать, придется конечно потрудиться чтобы базу набить, но оно того стоит!
Программы иногда подвисают ну и побольше хотелось бы корпоративных мероприятий и конференций

Воронеж,
На начальном этапе было сложно, боялась, что не получится, были сомнения, так как меня взяли без опыта в логистике.
Но когда я пришла в компанию, я поняла, что здесь действительно заинтересованы в сотрудниках. Есть обучение, куратор всегда на связи, на все вопросы отвечает.
ЗП выплачивают раз в неделю, работа на удаленке приносит только удовольствие.
Я нахожусь дома и зарабатываю. Что может быть лучше?))

Я в ТракРадар уже более полугода и мой доход начинается от 80к стабильно, хотя меня брали совсем зеленой с начальной ставкой в 30к.
Так что, заработать здесь реально можно!
Больше корпоративов для сотрудников компании

Пятигорск,
Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон. В начале было немного страшно переходить на удаленку в неизвестную компанию, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ.
После приглашения на стажировку, направили к куратору, где провели подробный курс по грузоперевозкам и объяснили как работать на их базе и внутренней программе crm. После первого месяца удалось привлечь троих грузоперевозчиков, с которыми работаю по сей день. Поначалу было трудно освоить все тонкости данной работы, но на связи был куратор и коллеги, которые подсказывали в непонятной ситуации. Зарплату выплачивают еженедельно, бонусы и процент раз в месяц. Бывают небольшие задержки, но не боле двух - трёх дней. В целом, компания хорошая, если действительно работать, можно хорошо зарабатывать. Очень рада, что в наше время можно жить в маленьком городе, а работать в большой Московской компании с большим потенциалом для роста.
Из минусов - нужно работать

Работать в компании начала 2 месяца назад. Коллектив дружелюбный, руководство очень доброе и отзывчивое. Оплата не задерживается, все приходит во время. Удобно работать дома, никуда не ездить. Мотивация для работы классная, действительно хочешь именно работать на результат.
Мне в работодателе все устраивает, ничего улучшать не надо

Отличный коллектив, на первых этапах очень помогают в работе. Работа интересная и насыщенная, Достойная оплата труда еженедельно. Все супер
В целом, все устраивает
Самые высокие зарплаты в Вектор
Методолог
Бухгалтер по банковским операциям

Ульяновск,
Большие плюсы: удаленная работа; возможность влиять на свой доход, тем самым его превышать; карьерный рост.
Руководители и кураторы открыты к своим сотрудникам.
Будучи человеком без опыта работы в логистике, я многому научилась у своего РОПа. Даже если что-то не получалось - меня всегда направляли в нужное русло.
На данный момент всё устраивает

Диспетчер

Работаю 1,5 года. Сначала было не очень понятен принцип работы, тк была с маленьким опытом в продажах. Быстро ввели в курс дела, руководитель помогал вливаться, услуга оказалась востребованной. Да, пришлось потрудиться, но спустя полтора года у меня стабильный доход от 100т в месяц, удаленка, ездить никуда не надо и классный коллектив. Зп платят еженедельно, все в белую, что тоже очень удобно
Хотелось бы почаще ездить на корпоративы))

Ельня,
Работаю в компании более года. Компания растет и развивается, есть карьерный рост от диспетчера до руководителя. Стабильные выплаты заработной платы, каждую неделю. Хороший коллектив, работа интересная, много общения.
Плюсы
удалённая работа (можно подстроить свой перерыв под садик\школу)
стабильная выплата заработной платы (уровень заработной платы такой же если бы ты работал в офисе, так же премия которая полностью зависит от тебя)
дружный коллектив
Спасибо за возможность работать в этой компании!!!
минусов для себя не нашла.

Воронеж,
График работы. Всегда идут на встречу, обговаривают все вопросы, которые возникают. Хороший уровень заработной платы. Платят во время и без задержек. Хороший коллектив.
Меня все устраивает на данном месте работы

Удобный график работы, достойная заработная плата, понятная и продуманная система адаптации. Очень хороший коллектив, в департаменте царит здоровая дружественная атмосфера) Очень рада, что попала сюда. В такой компании хочется развиваться и расти вместе с ней
Хотелось бы корпоративы и встречи в Москве для удаленных сотрудников, не только отделов продаж, но и других отделов)))

Старший менеджер отдела продаж

Орел,
Достойная оплата труда, понимающий руководитель. В любом вопросе помогут и поддержут. Обучение у меня проходило с нуля. Вообще ничего не понимала в логистике. Но уже работаю в данной компании 11 месяцев. карьерный рост обеспечен. Главное работать и делать свой план . Бывают всякие нюансы в работе, но руководство всегда поможет и подскажет . Проходят всякие конкурсы по марже и обороту. За это достойно примируют . Я безусловно рада что нашла такую работу , с учетом того что я с ребенком , а работа удаленая, получается спланировать и реализовать запланированые планы.
Мобильную связь и документооборот

Воронеж,
Дружелюбный коллектив, удаленный формат работы, есть возможность для карьерного роста. Своевременная выплата раз в неделю, отпуск оплачивается. Удобный график работы с полной занятостью 5/2, отдых во все официальные праздники.
Все устраивает, рада работать здесь

Диспетчер-логист

В компании работаю 4 месяца на удалёнке, прекрасный, отзывчивый коллектив, который помог быстро освоиться в новой для меня профессии. Работа интересная и насыщенная. Стабильный доход, выплаты без задержек. Постоянные конкурсы с денежным вознаграждением.
Что можно было, то уже улучшили)))

Самара,
Работаю в компании удалённо уже 7 месяцев, всё очень нравится.
Хороший график, стабильная ЗП.
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику.
Очень хороший коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, каждый помогает друг другу.
Минусов за время работы не нашла, советую всем!

Диспетчер транспортного отдела

Энгельс,
Уйдя из работы в торговле, поняла что хочу попробовать себя в сфере логистики. И сначала я нашла работу в Офисе, но потом случилась не много беда в семье и мне нужно было больше оставаться дома. Тут я увидела объявление от Трак Радар и решила попробовать. Работаю тут уже второй год и меня все устраивает, удобный график, достойная зарплата, Дружный коллектив и понимающее руководство! Мене тут нравится работать! Рекомендую!
В улучшении в компании могу сказать только одно улучшить программы в которых мы работаем)))

Ростов-на-Дону,
Возможность удаленной работы,карьерный рост,ежемесячные конкурсы где можно получить как денежный приз так и дорогую технику
Коммуникация между сотрудниками

Старший менеджер по продажам

Новосибирск,
Все очень круто! Работа на дому. Коллектив, руководство, система работы, зарплата.
Мне очень нравится тут работать, нет привязки к месту проживания, откуда хочешь, оттуда и работай, главное по мск времени.
Работать не только по мск времени

Старший специалист отдела контроля качества

Новосибирск,
Работаю в компании почти год. Удаленная работа, стабильная заработная плата, прозрачная и понятная мотивация.
Некоторые бизнес-процессы

Омск,
Год назад пришла работать в ТракРадар на должность логиста, к сожалению или к счастью не смогла пройти испытательный срок на этой должности, и мой руководитель дал мне шанс и помог устроиться в Отдел контроля качества. Замечательный коллектив. Понимающее руководство, развивающаяся компания. Очень интересная работа, не «рутина». Возможность карьерного роста, для меня это очень важно))) И вообще я очень рада что попала в эту компанию. Такой атмосферы в коллективе, у меня еще не на одной работе не было!
все устраивает, очень рада работать в этой компании

Менеджер отдела контроля качества

Хороший коллектив, грамотные наставники. работа интересная, все бизнес процессы постоянно улучшаются. Есть возможность предлагать и быть услышанным. Конкурентная ЗП. Отдых во все официальные праздники , полностью удаленная работа. Крутые конференции компании.
Все устраивает, никаких нареканий нет

Специалист отдела контроля качества

Поскольку работа из дома, возможность самостоятельно планировать свой день.
Карьерный рост как вертикально, так и горизонтально.
Руководство отзывчивое, коллектив доброжелательный. Всегда готовы прийти на помощь. Поддержка от наставников, всегда есть обратная связь.
Уровень зарплаты устраивает, но чем больше-тем лучше!

Специалист по логистике

Работаю в компании больше 2 лет. Занимаюсь логистикой. Хотелось бы отметить большое количество заказов, а также регулярные выплаты. Дружный коллектив, всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Так как компания быстро растет и развивается, есть карьерный рост, от простого менеджера до руководителя отдела. Спасибо за работу!!
систематизировать обучение новых сотрудников

Менеджер отдела контроля качества

Для меня основным плюсом стало то, что компания готова меняться, расти и улучшать свои позиции на рынке. Для этого регулярно проводятся конференции и собирается обратная связь.
Первое место работы, где действительно прислушиваются к рядовым специалистам и вводят поправки для удобства работы.
хотелось бы личных встреч с командой, тк работа удалённая.

Алушта,
Удалённая работа, стабильность, компания обучает за свой счет, для работы базу дают, нравиться что есть карьерный рост. Проводят Конференции, каждую неделю в формате вибинара собрания с руководителями где четко понятно расписывают достижения и план. в процессе можно обратиться к любому сотруднику за помощью. В нашем отделе дружный коллектив и супер руководитель, в котором комфортно работать. Еще очень радует оплачиваемый отпуск для сомозанятых.
коммуникация между отделами

Старший специалист отдела КЦ

Тольятти,
Отличная и дружная команда! Огромный плюс, что руководство всегда прислушивается к коллективу, предлагая свои идеи для улучшения бизнес-процессов.
Удобный график работы.
Достойная ЗП! Всегда вовремя. Есть тематические пятницы для всех отделов :)
В каждой компании есть к чему расти и ТракРадар не исключение: 1. Сокращение времени выполнения всех процессов (Обращения и т.д).

Диспетчер

Работаю в компании более года, стабильная, постоянно развивающаяся компания, есть возможность карьерного роста, ЗП всегда во время, отличный коллектив!
Некоторые бизнес-процессы и они постоянно улучшаются

Руководитель отдела продаж

Большая компания , быстро растёт , хороший коллектив, есть куда расти вверх
Порядок в каждом из отделов . Полный хаос в бизнес процессах , зп сотрудникам приходит с ошибками , куча ненужных отчётов , низкая зарплата

Диспетчер-логист

Зарплата без задержек, дружный коллектив, возможность работать удалённо
Сократить несколько видов отчётностей, чтобы у сотрудника было больше времени для выполнения основных задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор для трудоустройства?

84.9% сотрудников рекомендуют компанию Вектор для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.