Работа в Мореон Инвест

Мореон Инвест: отзывы о работе на должности

май 2024
СЕО компании реально заботиться о своём коллективе, вкладывает душу в оформление офиса, в рабочую атмосферу. Когда приходишь на работу, не чувствуешь, что ты на работе, настолько дружественная атмосфера в коллективе. А ещё очень много традиции и коллективных мероприятий. Руководители нацелены на результат каждого сотрудника, что немаловажно. К сожалению, не в каждом агентстве так. Рекомендую, если вы хотите, чтобы работа была не в тягость, а в удовольствие
Больше бы наружной рекламы, чтобы все знали, что есть честное агентство недвижимости с профессионалами)

май 2024
Очень нравятся люди в Компании, независимо от должностей и опыта работы.
Мореон - это постоянно развивающийся организм со своей персональной историей, которую мы пишем каждый день.
Мне нравится, что здесь на первом месте сотрудники и клиенты, при чём при любых обстоятельствах и даже тогда, когда это не способствует прямому зарабатыванию денег.
Хочется развиваться вместе с Компанией, разделяя общие ценности и делая рынок недвижимости каждый день лучше ))
Масштабироваться на всю страну )
Желаю роста и процветания!
Надеюсь на расширение нашего отдела и открытия нового офиса в ФМР

май 2024
Пришла на работу в компанию прошлой зимой, работаю уже почти полтора года. За это время очень полюбила свое новое дело. В первую очередь, за возможности заработать столько, сколько нужно. Большой плюс - это то, что компания в начале работы дает опытного наставника, с помощью которого я делала первые сделки. Не понимаю тех, кто сомневается в возможностях заработка в нашей сфере.
Стараюсь совершенствоваться и развиваться, потому что рынок не стоит на месте и всегда есть, куда стремиться!

май 2024
Обучение - очень крутое. Разжевывают все максимально подробно и интересно. Посвящают этому очень много времени и сил. Помочь мог каждый руководитель, с радостью, даже после обучения.
Деятельность разнообразная и многозадачная, скучно не будет.
Руководители хорошо анализируют работу каждого сотрудника и индивидуально дают задания. Всегда поймут и поддержат.
Есть возможность не сидеть постоянно у компьютера и сходить за чаем/кофе, поэтому проблем со спиной от сидячей работы не будет.
Было бы здорово добавить корпоративное такси для показов. Людям без машины будет тяжело, так как иногда приходится возить клиентов на такси за свой счёт, и не факт что окупится.

май 2024
Достойное место работы для тех, кто хочет достойно зарабатывать. Тот кто ленивый, на высокий доход не выйдет. Тот кто привык шевелиться зарабатывает от 300 000 в месяц. Комфортный и стильный офис, очень крутой коллектив
нет, для меня все круто. Считаю, что любая компания должна развиваться, а развитие в идеальных условия не существует

Краснодар,
Главное достоинство – это возможность карьерного роста и увеличение дохода у любого сотрудника. А так же действительно классное руководство, которое слушает и, что важно, слышит предложения и идеи по оптимизации и улучшению работы.

Ещё стоит отметить качественное обучение новых сотрудников, систему наставничества, предоставление лидов менеджерам по продажам, честность и прозрачность выплат комиссионного вознаграждения.
Пока недостатков не обнаружено. За всё время работы в компании, если появлялась понимание, что можно что-то улучшить - это сразу улучшалось.

Краснодар,
В компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости, так же проводят экскурсии к застройщикам, бизнес-тренер и наставники готовы ответить на любой вопрос. Идеальное место для роста дохода, эмоционального интеллекта и дипломатических навыков.
В компании нет очевидных минусов, ярко бросающихся в глаза.

Май 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы гордимся атмосферой позитива и творчества, которая царит здесь. Мы делаем всё возможное для наших сотрудников и верим в их потенциал. Желаем вам успехов в достижении новых целей и благодарим за преданность компании!❤️
Самые высокие зарплаты в Мореон Инвест
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер по продажам недвижимости

Краснодар,
Хотел поделиться впечатлением от работы в АН МОРЕОН недвижимость. Давно работаю в этой компании и у меня исключительно положительные эмоции. Необыкновенно дружественная обстановка в коллективе, индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность развиваться и по карьере расти. Индивидуальный график работы при хороших годовых показателях сотрудника.
В отличии от других агентств недвижимости работают честно, не продают незаконные объекты и следят за своей репутацией
Открыть офис в на гидрострое, так как этот район развивается и много строек.

Компания даёт профессионально вырасти. Был минимальный опыт в продажах, но смог превзойти по результатам коллег, которые были опытные. Читал, развивался. Постоянно проходил обучения и тренинги. Большая база клиентов и высокий заработок за результат. Очень дружный коллектив, все помогают и корпоративная культура развита. График возможно самостоятельно планировать- это тоже отлично.
Работа не для всех, если хотите сидеть, ничего не делать и получать за это деньги, то точно вам не сюда.

Краснодар,
Хочу сказать, что это территория профессионалов, где каждый член команды-превосходный эксперт и надёжный коллега. Очень дружный коллектив, что бросается в глаза сразу. Комфорт рабочего процесса, это главное для каждого работающего человека.
Руководитель отдела настоящий профи, но при этом смогла сохранить человечность. Для меня это очень важный момент. Это тот самый случай, когда на работу теперь хочется бежать.
Даже сложно сказать с первого раза.
С натяжкой, но можно было бы улучшить орг технику.

Из всех АН у АН "МореоН Инвест" самые лучшие условия труда:
- Высокий % для агента;
- Демократичное руководство, которые всегда поддержит, поможет и поймет;
- Современная CRM система, освоив которую, агент может полностью сосредоточиться на клиентах, миновав "бумажную волокиту".
- График рабочего дня, который сам можешь регулировать, все зависит от желания зарабатывать.
- Выбор офиса, в зависимости от того, какой район города нравится больше всего.
Меня, как работника, устраивало все.
Можно ещё улучшить качество обучения, чтобы специалисты были подкованны во всех вопросах