Работа в Мореон Инвест

Риэлтор

Мореон Инвест: отзывы о работе на должности

Краснодар,
Главное достоинство – это возможность карьерного роста и увеличение дохода у любого сотрудника. А так же действительно классное руководство, которое слушает и, что важно, слышит предложения и идеи по оптимизации и улучшению работы.

Ещё стоит отметить качественное обучение новых сотрудников, систему наставничества, честность и прозрачность выплат комиссионного вознаграждения.
Пока недостатков не обнаружено. За всё время работы в компании, если появлялась понимание, что можно что-то улучшить - это сразу улучшалось.

Май 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Сильные стороны нашей компании включают карьерный рост, насыщенную корпоративную жизнь и возможность отдыхать за счёт компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих аспектов и стремимся к тому, чтобы наши сотрудники могли развиваться и наслаждаться всеми преимуществами работы в нашей компании. С теплотой и заботой АН МОРЕОН❤️

Краснодар,
Если бы было возможно, я бы постоянно работала в офисе и никуда не выбиралась)) К сожалению, специфика работы агентом по недвижимости этого не предполагает)) Но эти тяготы, так сказать, покрываются хорошей зарплатой, стабильным доходом, разными бонусами, самой возможностью работать в крутой и крупной компании, которая уже 9 лет продает недвижимость в Краснодаре и имеет огромную базу клиентов
Ну да, нужно много ездить по городу и сопровождать клиентов
Классная компания с возможностью устроить своё будущее так, как ты хочешь.
Нет потолка в заработке. Работаю уже год в компании, при этом работала в других агенствах, скажу прямо-конкуренты даже рядом не стоят)
Только расширение)
Увеличить штат сотрудников чтобы была здоровая конкуренция

Краснодар,
Компания платит хорошие проценты от сделки, понимающие руководство, высокие ценности компании.
Полностью обучают и можно обратиться за помощью к любому сотруднику компании включая директора - всегда помогут.
Высокая корпоративная культура.)
Рекомендую !)
Возможно,размер столовой.

Риелтор

Краснодар,
Пришла в это агентство по рекомендации подруги, которая работает тут уже несколько лет. Я всегда удивлялась, когда она говорила, что любит свою работу, ведь я ходила на свою без особого удовольствия. Но когда попала сюда, то поняла ее. Теперь я тоже с удовольствием занимаюсь любимым делом и получаю за это приличную зарплату
Если хочешь много заработать, то надо много работать

Риелтор

Краснодар,
Пришла на работу в компанию зимой 2019 года. За это время очень полюбила свое новое дело. В первую очередь, за возможности заработать столько, сколько нужно. Большой плюс - это то, что компания в начале работы дает опытного наставника, с помощью которого я делала первые сделки. Не понимаю тех, кто сомневается в возможностях заработка в нашей сфере. Сфера одна из самых доходных, это факт!)
Скорость обучения
Увеличение корпоративных мероприятий
Открыть офисы в других городах тоже

Краснодар,
Работаю в компании уже более трех лет агентом по недвижимости. Ранее никогда прямыми продажами не занималась и не думала что так сложится, что начну продавать недвижимость и у меня всё будет так хорошо получаться. Риэлторское дело на самом деле нелегкое, как оказалось и многие ломаются в первые же месяцы понимая, что работа эта требует много усилий и никто платить вам не будет за красивые глаза. Но упорство и труд, все перетрут и у меня все получается.
У компании комфортные офисы, хорошая компьютерная техника, база данных и вся реклама за счёт компании, плюс есть дополнительные бонусы если выполняешь и, тем более, перевыполняешь план. Прекрасный коллектив и я рада что ранее судьба привела меня в АН Мореон Инвест.
Этим отзывом хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании и руководству, за помощь и поддержку особенно в первые месяцы моей работы!
Увеличить тренинги для опытных сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Мореон Инвест
Ведущий менеджер по продажам