Работа в Мореон Инвест

Отзывы сотрудников о компании Мореон Инвест

Краснодар,
Чуткое руководство, которое курирует и направляет в нужное русло на протяжении всей работы. Прекрасная отзывчивость и помощь с любыми вопросами.

Коллектив - отдельная категория. Я и не знала, что коллектив может быть настолько приятным и искренне дружелюбным.

Хорошие условия труда и прозрачная система мотивации и роста. Своевременные выплаты.
Я проработала здесь уже довольно много и не представляю себе иных вариантов,где так приятно работать.
Что можно было бы улучшить?
Всегда есть, к чему стремиться и расти. Идеальных компаний не существует, но эта компания всегда старается улучшить условия труда своих сотрудников.
Всегда есть что улучшать и компания видно это делает

Краснодар,
Прошел очень классное обучение, вся информация оказалась полезной и пригодной в работе, без "воды". Работа хорошая, со стабильным карьерным ростом и развитием в своей профессии. Руководители отзывчивые, всегда идут на встречу сотрудникам, но внимательно следят за четкой дисциплиной и контролируют процесс. Заработная плата на вполне достойном уровне.
Что можно было бы улучшить. Для улучшения можно бы установить на первое время достойный оклад.

Краснодар,
Очень нравится, что идёт постоянное обучение, различные конференции, обучающие игры и т.п. делают все, что бы ты мог реализоваться в сфере недвижимости!
Хороший коллектив, дружным и всегда помогут, поддержат, можно без проблем обратиться и тебе объяснят!
Все приходят в хорошем настроении и заряжают им остальных!)
График в котором ты сам можешь планировать свой день, и конечно главное, что ты получаешь то, на что ты наработал!
Только что зону для кофе-брейка. И конечно, расширение компании))) для стажеров - компенсацию транспортных расходов.
В настоящее время мне все нравится, коллектив особенно! Что касается улучшения то конечно нет предела совершенства, отличная компания!

Краснодар,
Очень рада, что нашла компанию МОРЕОН и попала в неё - здесь не берут всех подряд, они не устраивают текучку кадров, а ищут своих людей, с которыми заведомо схожие ценности и нацеленность на развитие и результат. Постоянные обучения, отработки и тренинги, поддержка руководителя быстро приводят к результату.
Так же компания стремится к развитию - постоянные улучшения и изменения, оцифровка результатов позволяет выявлять слабые места и повышать результаты.
Внутренняя атмосфера в коллективе комфортная, дружная.
Офис в формате опен-спейс без каких-либо перегородок, в первое время с непривычки может быть тяжеловато в моменты, когда все разом начинают говорить)

Менеджер по недвижимости

Краснодар,
Люди — это про МОРЕОН. Весёлый, дружный, а самое главное отзывчивый коллектив. Все ребята разносторонние, кто-то любит читать, кто-то петь, а кто-то отлично реализовывается и растёт по карьерной лестнице вверх!
Честность — это тоже про Мореон! Честная система мотивации для агентов и административного персонала. Своевременные выплаты, без задержек, что очень важно на сегодняшний день.
Открытость и постоянное обучение — это про Мореон. Компания не стоит на месте и заинтересована в личностном росте и карьерном росте каждого!
Цели и планы — это Мореон. Я очень надеюсь, что все наши задумки, планы на ближайший год и далее мы вместе исполним и добьёмся успеха!
Если что-то и хотелось бы улучшить, то можно это обсудить со своим руководителем! Так как общаемся мы все открыто.

Краснодар,
Удобное местоположение. Комфортный офис и возможность работать близко Стабильно выплачивается заработная плата, а уровень комиссионных для агента, в сравнении с другими агентствами - выше. Относительно простые условия для получения максимальной ставки, но, безусловно, нужно трудиться.
Добродушное отношение к сотрудникам. Честный труд, без навязывания лжи клиентам
Деятельность разнообразная и многозадачная, скучно не будет.
Руководители хорошо анализируют работу каждого сотрудника и индивидуально дают задания. Всегда поймут и поддержат.
Есть с чем сравнить, улучшений не требуется

Краснодар,
В компании работаю уже месяц, за все время нахождения, ни разу не усомнилась в правильности выбора работодателя. Дружелюбная из атмосфера в коллективе благоприятно влияет на работоспособность. Заинтересованность руководителя в адаптации сотрудников помогает быстро и легко влиться в работу в кротчайшие сроки. Компания дает отличную возможность для карьерного роста, устраивая при этом всевозможные обучения и тренинги.
Руководители заинтересованы в росте сотрудников, как в карьерном плане ,так и в личностном.
Интересная коллективная жизнь, проводится масса мероприятий. Стильный офис. Приходя на работу, можно быть уверенным, что день пройдет отлично. При всем этом, с уверенность, можно сказать, что компания Мореон-отличная компания, дающая массу возможностей для развития.
На мой взгляд компания предоставляет комфортные условия труда, которые не требуют изменений.
Самые высокие зарплаты в Мореон Инвест
Ведущий менеджер по продажам

Краснодар,
Удобное местоположение. Комфортный офис и возможность работать близко к дому.
Что касается выплат. Стабильно выплачивается заработная плата, а уровень комиссионных для агента, в сравнении с другими агентствами - выше.
Обучение - очень крутое. Разжевывают все максимально подробно и интересно. Посвящают этому очень много времени и сил. Помочь мог каждый руководитель, с радостью, даже после обучения.
Деятельность разнообразная и многозадачная, скучно не будет.
Есть возможность не сидеть постоянно у компьютера .
Больше офисов по городу.

Краснодар,
Пришла в компанию совсем из другой сферы, но так или иначе всегда работала в продажах. Привлекла возможность зарабатывать достойные деньги. Все условия для этого созданы: удобная CRM, база объектов, налаженные отношения с застройщиками и банками, входящий поток клиентов, работа колл-центра. Мощные тренинги, хорошая прокачка себя как продавца, переговорщика и эксперта в своем продукте. Коллектив дружный, отзывчивый, нет борьбы за клиентов. Безусловно, сильная команда, у которой есть, чему поучиться, чтобы добиться успеха!
Всё нравится, разве что бывают проблемы с парковкой, но это обыденность для центра города

Краснодар,
Обучение на агента недвижимости оказалось настоящим открытием! Мне повезло попасть на курс, который был организован с умом и вниманием к деталям.
Амбассадор делилась живыми историями из практики, ипотечный брокер разъяснила все тонкости получения ипотеки, а юрист подчеркнула правовые аспекты с фокусом на защите клиентов.
Особенно ярким был стиль преподавания бизнес-тренера. Её подход к обучению был необычно динамичным и практичным. Были предоставлены не только теоретические знания, но и инструменты для эффективного применения полученной информации в реальной работе агента недвижимости.
Теперь я готова применять все полученные знания на практике с профессиональной уверенностью. Спасибо!
Если говорить о возможных улучшениях, возможно, стоило бы более активно включать практические кейсы или ролевые игры в обучающий процесс.

Агент по недвижимости

Я начала работать в компании Мореон и уже не раз убедился, что тебя будут поддерживать, советовать, помогать в сложных ситуациях, есть наставники.
Главное ты развиваешься и получаешь знания на тренингах.
Хочется больше тренингов для собственного развития. остальное всё устраивает.

Краснодар,
Коллектив - как вторая семья. Это для меня главное. Ещё нравится, что мой доход полностью зависит от меня и не имеет потолка
Купите кофемашину, пожалуйста. ) Я очень люблю хороший и качественный кофе.
А так меня полностью всё устраивает.

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика. Лояльность, не строгий регламент работы. Отзывчивость руководства. Комфортные офисы по всему городу Краснодар. Качественное оборудование для работы. Дополнительные тренинги, презентации и мероприятия для развития личного и развития внутри компании!
Всё и так очень хорошо!

Краснодар,
Главное достоинство – это возможность карьерного роста и увеличение дохода у любого сотрудника. А так же действительно классное руководство, которое слушает и, что важно, слышит предложения и идеи по оптимизации и улучшению работы.

Ещё стоит отметить качественное обучение новых сотрудников, систему наставничества, предоставление лидов менеджерам по продажам, честность и прозрачность выплат комиссионного вознаграждения.
Пока недостатков не обнаружено. За всё время работы в компании, если появлялась понимание, что можно что-то улучшить - это сразу улучшалось.

Менеджер по недвижимости

Краснодар,
сильная система обучения для новичков, тренинги на протяжении всего времени работы
- поддержка и помощь опытных руководителей и агентов очень помогла выйти на результат в короткий срок
- дружная команда, приятная атмосфера в коллективе, наш офис уже как второй дом, очень комфортно работать
- прозрачная система мотивации, доход зависит только от меня, нет потолка в заработке - чистая правда
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Краснодар,
Я работаю в компании уже более семи лет. За это время компания увеличилась в несколько раз, от агентства в 30 человек до лидера рынка недвижимости Краснодара и развитие продолжается по сей день, а значит есть перспективы развития внутри компании.
Не нормированный рабочий день является как плюсом, так и минусом- можно в течении дня успеть сделать свои дела и при этом вернуться домой заметно сильно после 18:00) Зарплата сдельная, оклада нет, но и потолка по доходу тоже нет. Поэтому всё зависит от тебя самого!
Поддержка и обучение от компании есть, нужно только собственное желание.

Краснодар,
За пару дней до того, как мне позвонили и пригласили на работу, мы сидели с подругой и обсуждали, что было бы здорово пойти работать в недвижимость, потому что здесь возможен гибкий график и высокий доход, намного больше, чем других местах, где я работала до этого.
В АН МОРЕОН мне еще предоставили наставника и очень классное обучение, я очень довольна!
Можно было бы продлить обучение еще на неделю, хотелось еще больше поучиться!

Риэлтор

Краснодар,

Ещё стоит отметить качественное обучение новых сотрудников, систему наставничества, честность и прозрачность выплат комиссионного вознаграждения.

Агроном ,
Когда только устооился в компанию, первая фраза одной из коллег, которая мне запомнилась- спрашивай, мы либо ответим на все вопросы, либо подскажем, кто может ответить. Очень дружный, весёлый, коллектив. Работа интересная, очень разнообразная, каждый день узнаешь что-то новое, развиваешься не только благодаря выполнению поставленных задач, но и благодаря общению с коллегами.
Все трудности, с которыми сталкивалась, в итоге быстро решались.

Краснодар,
Максимально отзывчивый и готовый решить любые вопросы работодатель. Если вы решили попробовать себя в новой для вас сфере, то агентство недвижимости МОРЕОН - это лучший выбор.
Дружный коллектив. Сложно найти более отзывчивых и доброжелательных людей.
Необходимо улучшить обеденную зону для сотрудников. Вскоре ожидается переезд в другой офис в ФМР и уверен, проблема будет решена.

Краснодар,
В компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости, так же проводят экскурсии к застройщикам, бизнес-тренер и наставники готовы ответить на любой вопрос. Идеальное место для роста дохода, эмоционального интеллекта и дипломатических навыков.
В компании нет очевидных минусов, ярко бросающихся в глаза.

менеджер по продаже недвижимости

Краснодар,
Мой опыт работы брокером в нашем агентстве недвижимости. С того момента, как я пришел в эту компанию, я был удивлён уровнем профессионализма и компетентности руководителей агентства и брокеров. Одним из самых важных преимуществ этой компании является прочный фундамент, заложенный ее основателями. Их страсть и приверженность своим брокерам и качеству предоставляемых услуг действительно не имеют себе равных. Они создали среду, в которой брокеры могут процветать и расти как в личном, так и в профессиональном плане. Обеспечивают постоянную поддержку, всегда делая все возможное, чтобы гарантировать, что у каждого брокера есть инструменты и ресурсы, необходимые для достижения успеха. Стремление агентства к совершенству проявляется в качестве предоставляемых нами услуг. Клиенты неоднократно хвалят уровень профессионализма и внимание к деталям, которую мы проявляем при каждом взаимодействии.
Всегда есть области, которые можно улучшить. Например оптимизация процессов и условий работы для повышения эффективности.

Краснодар,
Прекрасный коллектив, настоящая, дружная, команда,всему научат, расскажут, сопровождение на всех этапах стажировки. Общение с новыми и интересными людьми, постоянное развитие,курсы,обучение,тренинги. Гибкий график, возможность регулировать свой заработок без потолка. Все зависит от нас самих! Дерзайте! Не пожалеете!
ничего, все прекрасно, чудесное расположение в городе, мне бы ничего не хотелось исправлять

Эксперт по недвижимости

Краснодар,
Ничего, все прекрасно, чудесное расположение в городе, мне бы ничего не хотелось исправлять

Краснодар,
Работая в этой компании не чувствуешь себя сотрудником, чувствуешь себя человеком занимающимся своим делом, при этом тут замечательное обучение, наверное это даже можно считать неким эталоном обучения на рабочем месте. Ответственное отношение наставников и коллектива к новеньким.
Что можно было бы улучшить Тут обеспечивается неограниченный карьерный рост и качественный старт профессионализма разноплановой личности.
Больше парковочных мест

Специалист по продажам

Краснодар,
Работа меня полностью устраивает. Пришла я сюда целенаправленно, понимая на что иду)
Здесь зарплата зависит от меня. А я знаю, что могу!
Компания во всем мне помогает: это и тренинги, и просто человеческая поддержка.
Коллектив у нас отличный, с удовольствием работаем вместе, и с не меньшим удовольствием отдыхаем)
Около офиса всегда мало бесплатных парковочных мест.
Если бы у нас была собственная парковка, это было бы супер!

Краснодар,
Больше всего мне нравится модель работы, которую выстроила компания. Лояльность руководства, наличие бонусов, программы обучения; есть все для самореализации.
Отдельная тема - коллектив. До этого работала в небольшом, поэтому АН Мореон как глоток свежего воздуха. Атмосфера позитивная, лёгкая, корпоративная культура на высшем уровне, одним словом - команда мечты.
Это компания которая отлично зарабатывать и круто отдыхает.
Было бы здорово если была оборудованная кухня для сотрудников.
Я желаю компании расти и развиваться на больших оборотах

Риэлтор

Краснодар,
Если бы было возможно, я бы постоянно работала в офисе и никуда не выбиралась)) К сожалению, специфика работы агентом по недвижимости этого не предполагает)) Но эти тяготы, так сказать, покрываются хорошей зарплатой, стабильным доходом, разными бонусами, самой возможностью работать в крутой и крупной компании, которая уже 9 лет продает недвижимость в Краснодаре и имеет огромную базу клиентов
Ну да, нужно много ездить по городу и сопровождать клиентов
Классная компания с возможностью устроить своё будущее так, как ты хочешь.
Нет потолка в заработке. Работаю уже год в компании, при этом работала в других агенствах, скажу прямо-конкуренты даже рядом не стоят)
Только расширение)
Увеличить штат сотрудников чтобы была здоровая конкуренция

Руководитель отдела продаж

Краснодар,
На мой взгляд самое важное в работе возможность быть услышанным и реализовать свои идеи, именно диалог, а не монолог, с конкретно поставленными задачами - сроками и ответвленными. Классный офис в который хочется возвращаться после выходных и работать.
На мой взгляд у компании очень крутые ценности и вектор современной европейской модели управления.
Улучшать абсолютно всегда есть что, у каждого из руководителей прописан план развития по отделам, есть список проектов в очереди на реализацию.

Краснодар,
Работаю в компании, при этом работал в других агенствах, скажу прямо-конкуренты даже рядом не стоят)
Только расширение)
Увеличить штат сотрудников чтобы была здоровая конкуренция

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мореон Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мореон Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мореон Инвест для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Мореон Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Мореон Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Мореон Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 93 оценок.

Компания «Мореон Инвест» уже 6 лет привлекает клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества оказываемых услуг.

Основные направления услуг компании:
- покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости;
- ипотечный брокеридж;
- юридические услуги;

С 2014 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в разных районах Краснодара:

Наши офисы в городе Краснодаре:

- ул. Дальняя, 39/5, офис 708, 7 этаж;

- ул. Дальняя, отдел Коммерческой недвижимости, 39/5, офис 708, 7 этаж;

- ул. Московская, 144, корп. 1, офис 22, 1 этаж;

- ул. Восточно-Кругликовская, 18, офис 7;

- ул. Красных Партизан, 1/4 корп. 5, 1 этаж.

- ул. Евгения Жигуленко, 25к1, 1 этаж.

Современным технологиям мы уделяем пристальное внимание и всегда внедряем их одними из первых! Автоматизируя процессы, мы снимаем рутину и позволяем нашим специалистам сосредоточиться на главном — работе с клиентами!

Работа в компании Мореон Инвест - это великолепная возможность получить бесценный опыт и стать профессионалом в отрасли с неограниченным доходом. За несколько лет заработать на квартиру и машину — легко, если Вы приложите к этому все свои навыки и таланты.

Наш коллектив - это команда экспертов по недвижимости, знающих и любящих свое дело!

Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, предпочитаете зарабатывать достойные деньги, а не получать мизерный оклад - мы ждем Вас у нас!