Карьера в Мореон Инвест

Карьера в Мореон Инвест

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 98 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 87 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2014

Компания «Мореон Инвест» уже 6 лет привлекает клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества оказываемых услуг. Основные направления услуг компании:
- покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости;
- ипотечный брокеридж;
- юридические услуги;

С 2017 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в разных районах Краснодара:
- в ЖК Панорама, около стадиона и парка Краснодар;
- в районе Московской (РИП), в ЖК Светлый;
- в Фестивальном районе, на улице Дальняя, напротив ЖК Тургенев.
- в р-не Западного Обхода, на улице Красных Партизан, ЖК "Светлоград".
Современным технологиям мы уделяем пристальное внимание и всегда внедряем их одними из первых! Автоматизируя процессы, мы снимаем рутину и позволяем нашим специалистам сосредоточиться на главном — работе с клиентами! Работа в компании Мореон Инвест - это великолепная возможность получить бесценный опыт и стать профессионалом в отрасли с неограниченным доходом.

За несколько лет заработать на квартиру и машину — легко, если Вы приложите к этому все свои навыки и таланты. Наш коллектив - это команда экспертов по недвижимости, знающих и любящих свое дело! Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, предпочитаете зарабатывать достойные деньги, а не получать мизерный оклад - мы ждем Вас у нас!

Миссия и ценности

Миссия нашей компании - создание честных и открытых отношений с Клиентами и Партнерами

Наши ценности:

Прозрачность
Решающее значение имеет прозрачность в работе с нашими клиентами. В этом случае агент будет просто налаживать отношения с партнерами, клиентами и быстро выходить на рекомендации. Прозрачность в работе агента с клиентами - это процесс максимальной открытости и честности при осуществлении всевозможных коммуникаций. Прозрачность способна оказать существенное влияние на репутацию и успех не только агента по недвижимости, но и бренд “Мореон Инвест”.

Ответственность
От результата агента зависит результат компании. Агент должен быть готов отвечать перед клиентом за свою работу, соблюдать договоренности и предоставлять отчет о проделанной работе.

Сервис
Если мы не позаботимся о клиенте, то это сделают конкуренты. Выше всего ценится внимание, отношение и атмосфера, которую агент создает для клиента. Сервис, оказанный клиенту помогает отстроиться от конкурентов. Первый контакт с клиентом — холодный звонок — это одна специфика, второй звонок — другая. Третий-пятый разговор — это уже отношения, которые необходимо поддерживать. И на каждом этапе агент максимально клиентоориентирован.

Единая команда
Именно команда формирует всю организацию, поднимает ее на более высокий уровень. Каждая история успеха связана со слаженной командой. Значит, всем, кто стремится к великим свершениям, нужно уметь строить команду, работать с командой и в команде/

Цель компании:

Стать компанией номер 1, обеспечивая высокий уровень дохода всем сотрудникам, предоставляя первоклассные инструменты, сервисы и обучение.

Девиз компании:

Сложные задачи - лёгкое решение.

Мы рады, что Вы с нами! Вперед!

Фотографии

Соцсети