Работа в ИП Борисик А.П.

Отзывы сотрудников о компании ИП Борисик А.П.

Продавец кассир

июнь 2024
В первую очередь это стабильная и достойная зарплата. Гибрий график и возможность подработок позволяют позволить себе чуточку больше)! Компетентное руководство всегда подскажет, поможет решить возникшую проблему. Полный соц пакет позволяет чувствовать себя уверенно. Дружный коллектив.
Т.к вся продукция в вакуумной упаковке, хотелось бы убрать головной убор и организовать местечко для выдачи покупки- не очень удобно перекидывать товар через витрину

Продавец продовольственных товаров

Я в компании работаю 2 года, зарплата два раза в месяц, всегда вовремя, самое главное график удобный, руководство хорошое, всегда идут на встречу, коллектив хороший редко такое бывает.
Убрать головной убор, товар вакуумный
Я продавец подменный, в некоторых магазинах маленькие помещения, очень не удобно когда приезжает товар

Грузчик

Платит во время и без всяких заморочек, все во время предоставляют в принципе все устраивает по работе отзывчивость и уважение к сотрудникам!
График работы можно было бы поменять! А так в принципе все идеально самое главное привыкнуть добавить особо не чего !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Борисик А.П.

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Борисик А.П. для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИП Борисик А.П. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИП Борисик А.П. оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИП Борисик А.П. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИП Борисик А.П. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сахалинская рыбная компания, розничная продажа рыбной продукции и морепродуктов.
Альфа-Банк
Ростелеком