Работа в Project

Отзывы сотрудников о компании Project

ООО "Проджект" динамично развивающиеся рекламное агентство в Самаре с 2002 года. Ключевые сотрудники "Проджект" имеют рекламный стаж более 5 лет. Сегодня мы сильная и конкурентоспособная команда по проведению местных и региональных BTL программ, основываемся на развитии и стремлении к успеху через совершенствование профессионального мастерства.
Активно развивая географию своей деятельности, мы стремимся предложить нашим Клиентам услуги единого, высокого стандарта качества во всех регионах. С агентствами в городах у нас налажены партнерские отношения, проверенные годами.

Наши проекты имеют три отличительные черты:
* четко определенная цель;
* командное достижение поставленных задач;
* максимально высокий результат.

Услуги компании:
Специальные мероприятия (Special Events)
  • Презентации
  • Конференции и семинары
  • Выставки
  • Вечеринки
  • Корпоративные праздники
Стимулирование покупателя (Sales Promotion)
  • Раздача листовок
  • Сэмплинг (Sampling)
  • Дегустация (Testing)
  • Подарок за покупку
Мерчендайзинг (Merchandising)
Аэродизайн

Мы выражаем глубокую признательность тем Клиентам, которые оценили преимущества сотрудничества с нами и являются нашими постоянными партнерами уже на протяжении многих лет. Каждый раз, проводя рекламную кампанию, Клиент доверяет нам частичку своего бизнеса, и мы гарантирует качественное исполнение поставленных задач! Удачная рекламная кампания - это залог успеха Вашего бизнеса!

Мы проектируем успех!
Тинькофф