Работа в ООО Торговый дом Лазурит

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговый дом Лазурит

Кладовщик

Красноярск,
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, гибкий график работы
Модернизация склада, и сведение к минимуму физического труда.

Логист

Работаю больше 10 лет
В компании работаю более 10 лет. Считаю компанию одной из самых стабильных. Задержек по зарплате не было за все это время ни разу. Проходила бесплатное обучение. Есть возможность карьерного и интеллектуально роста. Коллектив приятный и отзывчивый.
Хотелось бы добавить удаленную работу. Можно было бы добавить и премии, например за верность и долговременную работу в компании )

Менеджер по логистике

Новосибирск,
Коммуникабельность, открытость для диалога, умение выслушать.
Для улучшения работы и эффективности необходимо постоянно разрабатывать и внедрять новые процессы.

Бухгалтер ТМЦ

Новосибирск,
Стабильность, все четко, режим работы очень устраивает с 8 до 17, расположение места работы (ближе к дому), данная должность подразумевает разъезды внутри города периодически (так сказать можно развеяться, поближе познакомиться с продукцией), за почти два месяца моей работы было море распродаж как товаров, так и мелочи по очень низким ценам.
В условиях постоянно растущих цен на все в перспективе не очень далекой хотелось бы повышения оклада, наличия ДМС.
Самые высокие зарплаты в ООО Торговый дом Лазурит
Кладовщик
Грузчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Торговый дом Лазурит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Торговый дом Лазурит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Торговый дом Лазурит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Торговый дом Лазурит оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Торговый дом Лазурит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Торговый дом Лазурит оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Лазурит» – это бренд с мировым именем, уверенно существующий в мебельной индустрии с 1992 года. Торговый дом «Лазурит» – один из основных лидеров рынка корпусной мебели в стране, «Марка №1» в России по итогам общенационального голосования 2011 и 2013 годов. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной. На данный момент розничная сеть Торгового дома «Лазурит» представляет собой федеральный интернет-магазин и более 500 фирменных салонов в 170 городах России. Мы создаем качественную мебель и дарим уют миллионам людей, покупатели становятся нашими постоянными клиентами и друзьями. Мир стильных интерьеров и красивой мебели «Лазурит» открыт для энергичных и амбициозных сотрудников! Достигайте самых высоких результатов вместе с нами! Факты о компании -Крупная федеральная компания по производству корпусной мебели -В Торговом доме работает более 7000 человек -Мы имеем более 550 собственных магазинов по всей стране Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее
МАГНИТ, Розничная сеть
Почта России