Работа в Цемес, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Цемес, Торговый дом

Компания основана 24 октября 1990 года.
С 1992 года, на основе сложившихся партнерских отношений, мы начали оптовую торговлю ювелирными украшениями.
С 1995 года ТД «Цемес» начал поставки продукции из Италии и Таиланда и впервые вывел на российский рынок ювелирные изделия с цветными натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями.
В 1998 году ТД «Цемес» выступил учредителем первой общественной организации ювелиров России «АУРУМ», которая в свою очередь учредила «Гильдию ювелиров России». В 2001 году зарегистрировал журнал для работников ювелирных магазинов.
В 2004 году ТД «Цемес» учредил дочернюю компанию в Киеве, основной задачей которой является обеспечение ювелирных магазинов стран СНГ украшениями российского производства.
 НАШ АССОРТИМЕНТ
•изделия из серебра со вставками из натуральных камней;
 •предметы сервировки стола из серебра; •изделия из золота с натуральными вставками;
•колье и браслеты из натурального янтаря, жемчуга и коралла.
 НАШИ ПАРТНЕРЫ Осуществляем поставки ведущих производителей России, Украины, Италии, Армении, Грузии. ТД «Цемес» поставляет продукцию более чем 500 ювелирным магазинам по территории России, Украины, Казахстана.

СБЕР
М.Видео-Эльдорадо