Работа в Хлеб

Отзывы о работе в Хлеб — Москва

неудовлетворительно

Системный администратор

адекватный коллектив на площадке, было интересно работать с ним
отношение высшего руководства, в частности начальника кадров, нет возможности роста, ограничено в плане развития площадки. Отменли переработки, ввели дополнительный функционал, за теже деньги, что привводит к повышению нагрузки. Пренебрежительное отношение к сотрудникам, очень высокая текучка кадрового состава по заводам.

Белая заработная плата , увы ест единственный плюс часто меняются сотрудники
Предприятие не настроено на развитие , низкий уровень зарплат

Сентябрь 2023
Здравствуйте,
Производство это особая категория работы, увы, не все готовы и понимают условия работы в непрерывном производстве. Стараемся помогать при адаптации и поддерживать молодых специалистов..
Уровень заработной платы увеличивается ежегодно.

Менеджер по персоналу

1,5
Интересная и нужная работа. Но порой и бестолковая. Много полезных навыков получено, которые можно применять в дальнейшем. Заработная плата полностью белая, без задержек. Отличный график рабочего времени ( с 8.00 до 17:15, в пятницу до 16:00).
Технологии прошлого века. Уровень заработной платы, не соответствует уровню заработной платы на рынке в Москве. Коллектив, много сплетников и лицемеров, каждый готов подставить. Коммуникация между сотрудниками полностью отсутствует. Если человек не хочет увольняться (как хочет начальство) премии лишают пожизненно, и все, человек сам уволится.Малейший косяк, лишаешься премии. ( перекуры только утром, в обед и когда идёте домой. Условия отдыха ( корпоративы) отсутствуют! И знайте, убрать Вас могут одним днём, найдя любую причину.

Март 2022
Здравствуйте, Екатерина Андреевна!
Нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Лишение премии сотрудника производится при грубом нарушении трудовой дисциплины.
Корпоративная культура предприятия находится в процессе формирования, поскольку оно функционирует всего третий год после длительного застоя.
Увольнение сотрудника по инициативе работодателя происходит за нарушение трудовой дисциплины, невыполнение должностных обязанностей.
Желаем Вам успехов в трудовой деятельности!
С уважением, ООО "Мельничный комбинат в Сокольниках"
Тинькофф
Альфа-Банк