Работа в Бизнес Продвижение
Таргетолог

Бизнес Продвижение: отзывы о работе на должности

февраль 2022
Хорошее место работы, спокойное. Текучки нет, коллектив потому что хороший и уровень зарплаты достойный. Что касаемо рабочих задач – временами бывает непросто, иногда это вызовы, интересные задачи и творческие решения, в общем не соскучиться.
Всегда есть к чему стремиться, к развитию конечно, к расширению

январь 2022
Первые пару недель было сложновато, так как устроилась сюда после полугодичного перерыва без работы. Но в принципе, быстро освоилась. Коллеги помогли во многом и руководство не давило, поэтому была возможность нормально разобраться что к чему.
Нагрузки на работе нормальные, нет переработок. Зарплату вовремя выплачивают, это для меня основное.
Планирую дальше тут работать.
Пока мне нечего посоветовать. Не сталкивалась еще с какими-то моментами, которые хотела бы поменять.

январь 2022
Нормальная работа в плане условий. Нет каких-то безумных переработок, рабочий день кончился - все, идешь домой.
Уровень зарплаты меня устраивает. И выплачивают ее вовремя, это лично для меня большой плюс, так как живу на съемной квартире и рассчитываю на выплаты в определенный день .
Взаимоотношения на работе тоже вполне здоровые. Коллектив мне понравился, сдружился с ребятами уже за время работы. И начальство тоже адекватное.
Пока все обходится без негатива. Так что даже не знаю, что улучшать.

январь 2022
Когда решила сюда устраиваться, большую роль сыграло то, что тут ЗП на тот момент была достаточно хорошей для этой вакансии (до сих пор остается). И офис находится в центре города, мне до него пешком идти 5 минут, что удобно, конечно.
Когда пандемия грянула, смогла без проблем работать из дома, опять же, без ущерба для работы и своей зарплаты.
Достаточно давно уже тут тружусь, больше трех лет, менять место не хочу, все устраивает. И коллектив, и начальство, и условия в целом.
Хочется побольше мероприятий и совместных походов куда-либо. Хотя понятно, что сейчас время не совсем подходящее для этого.

январь 2022
Я не очень давно сюда устроилась, шестой месяц работаю. Первое впечатление скорее хорошее. По началу было сложновато, где-то первый месяц, пока осваивалась. Потом втянулась в работу, привыкла к требованиям и все пошло как надо. Объем работы нормальный, справляюсь, хватает времени на себя и на отдых.
ЗП устраивает. Как говорили на собеседовании, так оно в общем-то и выходит. Платят без опозданий. Перед новым годом заранее выплатили, чтоб у работников деньги были на праздники, это здорово, как по мне.
Вообще, отношение к работникам тут хорошее.
Пока не знаю. Не могу сказать. Возможно, дальше будет видно.

декабрь 2021
Весной устроилась на работу в эту компанию, мнение у меня сложилось неплохое. Планирую продолжать работать.
Зарплата меня устраивает и очень радует то, что ее платят как положено, в четко определенные даты, можно нормально рассчитывать бюджет.
Хорошие отношения в коллективе сложились за это время. И с руководством тоже совершенно нормально общаюсь. Нравится, что начальство не высокомерное.
Еще из плюсов - можно работать из дома. У меня ребенок, поэтому я рада такой возможности.
Пока таких мыслей у меня не созрело. Меня условия вполне устраивают

Калининград,
декабрь 2021
Устроилась в эту компанию на должность таргетолога и на данный момент работаю здесь уже пять месяцев. В принципе, это достаточный срок для того чтоб можно было делать выводы.
Уходить не планирую, работа меня устраивает. Нормальная зарплата и выплачивают ее своевременно. Пока ни разу не задержали.
Начальство спокойное, к работникам относится уважительно и без высокомерия.
Коллектив тоже хороший. Мне понравилось, что тут нет какого-то предвзятого отношения к новичкам, меня хорошо приняли.
Работаю спокойно, делаю свое дело и все нормально.
В целом, я не сказала бы, что тут есть какие-то критичные моменты, которые надо улучшать.

октябрь 2021
Мне очень нравится лояльность и отзывчивость начальства. Они готовы выслушать любую идею и поддержать в любом вопросе. Это очень круто, поскольку сразу чувствуешь, что им не безразличны подчиненные. Когда делаешь что-то хорошо - тебя хвалят, когда плохо - проводят конструктивный диалог и помогают изменить ситуацию.
Хотелось бы зарплату повыше. Ведь, чем больше денег, тем больше потребностей. Например на переезд пока сложновато накопить.
VK
МегаФон
Контур

Информация о Бизнес Продвижение

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Калининград1